Жена сына• 20 мая 2021

Больничный.За какой месяц получили?Закрыла 10 марта-глухо:(((.

Пришел аванс ,а больничных опять нет:(.До зарплаты ждать прийдется:(.
Мотористка• 20 мая 2021
Зараз квітневі заявки фінансують
Ламзак_сдутый• 20 мая 2021
Мне пришли неделю назад, тоже был больничный в начале марта
Бывшая блондинка• 20 мая 2021
Мартовский иуже оплатили.
Бабка_в_кедах• 20 мая 2021
Был по 15 марта. прислали деньги в этот понедельник
автор Жена сына • 20 мая 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Мартовский иуже оплатили.
Мне -нет:(((
Бабка_в_кедах• 20 мая 2021
Еще же важно, когда бухгалтерия подала информацию
автор Жена сына • 20 мая 2021
Ответ дляМотористка
Зараз квітневі заявки фінансують
Так отож..а денег все еще не дают.
автор Жена сына • 20 мая 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну не через три недели после подачи
Мотористка• 20 мая 2021
Ответ дляЖена сына
Ну не через три недели после подачи
15 днів є на подачу
Бабка_в_кедах• 20 мая 2021
Ответ дляЖена сына
Ну не через три недели после подачи
Мало ли какие ваших бухов порядки. может, в конце месяца передали на выплаты
автор Жена сына • 20 мая 2021
Ответ дляМотористка
15 днів є на подачу
Ужас..:(((
автор Жена сына • 20 мая 2021
Ответ дляМотористка
15 днів є на подачу
А почему так долго?Очень сложно передавать больничный в Фонд?
Молчунья• 20 мая 2021
Я неделю назад за декабрь получила
Мотористка• 20 мая 2021
Ответ дляЖена сына
Ніхто не буде займатися одним лікарняним , набирається кількість , тоді формується протокол і заявка. Зараз буде ще довше подаватися через нововведення із звітом ЄСВ
Добра всем!• 20 мая 2021
Ответ дляМотористка
Зараз квітневі заявки фінансують
Киев, сегодня профинансировали по 31 марта, апрель еще не начинали
автор Жена сына • 20 мая 2021
Ответ дляМотористка
Это АЭС.На предприятии сотни больничных за день приносят.Так что этот вариант не подходит.
Мотористка• 20 мая 2021
Ответ дляЖена сына
Згідно правил на подання є 15 днів
Добра всем!• 20 мая 2021
Ответ дляЖена сына
Ну не через три недели после подачи
Вы когда сдали больничный? После подачи у комиссии по соцстраху есть 10 дней на рассмотрение больничного и потом еще 5 рабочих дней чтобы подать заявку в соцстрах, потом срцстрах еще 2 раб дня проверяет заявку, пока примет, вот и может набежать больше 2 недель
автор Жена сына • 20 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
15 марта сдала.Ясно,в общем летом может выдатут.
Добра всем!• 20 мая 2021
Ответ дляЖена сына
У бухгалтеров есть еще куча работы, помимо больничных, их сдают каждый день, может и заявки мы должны каждый день подавать?
Добра всем!• 20 мая 2021
Ответ дляЖена сына
Раньше, еще весной получите если конечно ваша бухгалтерия вписывается в сроки подачи, потому что некоторые подают заявки после закрытия зарплаты
Миледи• 20 мая 2021
Ответ дляЖена сына
узнайте в бухгалтерии, какого числа подали заявку в фсс
и отсчитайте полтора месяца
автор Жена сына • 20 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Нет,люди должны голодные еще 3 месяца после коронавируса сидеть:((
Миледи• 20 мая 2021
Ответ дляЖена сына
вы не злитесь, а узнайте, когда была подана ваша заявка
может, есть простое объяснение
к чему себя накручивать
Добра всем!• 20 мая 2021
Ответ дляЖена сына
У бухгалтеров своих проблем и без этого хватает, я тоже тяжело болела коронавирусом, при этом еще и удаленно работала, чтобы начислить зарплату, больничные и другие выплаты, и свой больничный включила на общих основаниях, без всяких привилегий по срокам