Единорог помог• 20 мая 2021
Вы помните это? Конец 80х?
Сегодня первый раз увидела сушёные бананы в этой упаковке. Помню их в конце 80 х. Мне кажется, что они были в такой точно упаковке).
Любила их в детстве. Взяла, чтобы ребенок попробовал.
А вы их помните?
Репетиторша• 20 мая 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
а так же бананы, апельсины, мандарины, хурма, лимоны и редко киви
Не у всех было такое изобилие.
АнтиТроль• 20 мая 2021
В АТБ рядом с изюмчиком и орешками лежат. Но дорого, смысл их покупать. Мне в детстве были вкусными.
Единорог помог
• 20 мая 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
вы путаете, они и правда уже скорее из 90-х., мы с вами ровесники
Ну нет. В 90 е уже обычные бананы были не редкость.
Я точно помню, что когда их ела - свежих ещё не было.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 мая 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
апельсины, мандарины и лимоны были в сезон
Единорог помог
• 20 мая 2021
Ответ дляРепетиторша
А такое кто-то помнит? ))
Помню и это. Но это уже 90е
Та_все_ок_будет• 20 мая 2021
Ответ дляЕдинорог помог
серьезно? т.е. в голодные 90 было больше продуктов? ну хз, в Киеве вяленые бананы были вдиковинку, а вот свежие не особо
Та_все_ок_будет• 20 мая 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
да, в сезон
Вам телефонограмма• 20 мая 2021
Упаковка похожа, но мне кажется надпись не на русском была. Помню, как эти бананы к зубам клеились. Мне не нравились)
Помню еще какие-то польские кремообразые супы и польские снеки, которые нужно было жарить на растительном масле и они вздувались.
Само_достаточная• 20 мая 2021
Ответ дляРепетиторша
А такое кто-то помнит? ))
Корсар на майские покупали в Каменец-Подольском. Производство Польша. Вкус детства, очень вкусные. Пожалела, что купила только 1 пачку
Единорог помог
• 20 мая 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
В 90 е уже были йогурты импортные, бананы и испанские яблоки.
Репетиторша• 20 мая 2021
Ответ дляСамо_достаточная
У нас в местный магазин завезли (Полтавская область)
Я счастлива! Обожала их в детстве!
Кстати, видела здесь на Кидстафе продавали.
Я счастлива! Обожала их в детстве!
Жирафовое варьенье• 20 мая 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Нет. Я 83 года рождения. Помню их в дошкольном возрасте
У нас они продавались в 1993-1996 годах.
Та_все_ок_будет• 20 мая 2021
Ответ дляЕдинорог помог
вы круто жили, я из простой семьи, такого не было у нас
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 мая 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
пусто было при Кравчуке, ни разнообразной еды, ни денег
при Кучме во второй половине 90-хх уже было всё и белгийский шоколад и элитный алкоголь, французские шоколадки пулен и мауксион повсюду, и наши начали организовываться и делать свое, та же Свиточ и Корона появились и Чумак с Торчином
Та_все_ок_будет• 20 мая 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
при кравчуке еще ничего было, а вот а 93-96 жееееесть....ну видимо кто как жил, я из обыкновенной семьи
СовНарКом• 20 мая 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
84 год, москва, сушеные бананы - свежих так и не купили. В моем городе не было.
Обнимашкина• 20 мая 2021
мало того, чт опомню, еще и периодически покупаю. В других упаковках тоже. В союзе была именно такая упаковка.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 мая 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
я тоже из обычной семьи, еще и неполной после 1992 года, очень хорошо помню как шахтеры в 1993 шли через всю страну в Киев, явно ж от хорошей жизни))) и в результате этого киздобола Кравчука убрали
Та_все_ок_будет• 20 мая 2021
Ответ дляСовНарКом
в киеве были, а этих не было
культУра• 20 мая 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Как было тяжело 92-96, вспомню - вздрогну....
40каградусная• 20 мая 2021
Ответ дляЕдинорог помог
И мне) интересно понравятся ли ребенку?)
Помню, возле дома овощной, и их завозили в определенные дни, и еще замороженные ананасы кубиками, и финики в длиных картонных коробках)))
Мы бежали с сестрой раньше и занимали очередь, хотя за ними не особо все и рвались. Но желающие были и мы всегда переживали, что нам не хватит))