Мульйонерша• 20 мая 2021
Кто за то, чтобы людям в Крыму, дать воду?
Я считаю, что так нельзя поступать, уже потому, что Крым наш.
Результат:
вже голосів:
1677 (66.13%)
Нет, пусть мучаются.
859 (33.87%)
Вернуть воду в Крым.
Бывает и такое• 21 мая 2021
Ответ дляNatatashka
Так воюют за нормальных людей - украинцев. Как только рашка перестанет поставлять оружие и воевать руками ваших маргиналов, сразу все станет на свои места. Подыскивайте себе местечко в рашке, чтобы было куда срыгнуть
Удалено администрацией...
Эт вернячОк• 21 мая 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
она и с Путином такая,а точнее с Путином- большая страна,которую в мире считают дикарем.
а об Украине ничего не считают, ибо ничего о ней не знают. И всем вообще пофиг, на самом деле.
Ухтышка_малышка• 21 мая 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Полагаю, что современные технологии и возможности России могут позволить создать менее ’травматичный’ проект, не с абсолютным перекрытием, а снижением подачи (тот же отводной канал). И даже небольшое падение уровня может привести к экологической катастрофе.
Отводной канал куда? На огороды?

Давно я так не смеялась. Вы карту географическую давно видели? Пойма верхней части Днепра это болотистая местность. Куда отводить? В космос цистернами вывозить?
На территории Украины в Днепр впадает Припять, которая и является основным источником воды в реке Днепр.
Ваше образование как для историка Крыма очень сильно дискредитировано. Вы готовы поверить в чушь про технологии отвода русла реки. Но дети учат Днепр еще в 4 классе. Это уровень вашего образования.

Natatashka• 21 мая 2021
Ответ дляБывает и такое
Удалено администрацией...
А? Вы когда со своими голосами в голове разговариваете, не обращайтесь к нормальным людям. К доктору!
Бывает и такое• 21 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
Никак не успокоитесь. По поводу территории Российской империи - опять- таки ,Гугл в помощь, почитайте ,какая нация в составе войска была, и благодаря кому завоевална, сколько украинцев состояло в рекрутах, сколько казаков. Учитесь.
Удалено администрацией...
Natatashka• 21 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
И не воюем, как видите. Просто сидим на берегу и ждем когда проплывает труп врага.
В смысле не воюем? На востоке нет разве войны? Не гибнут наши ребята?
Диверсификация• 21 мая 2021
Ответ дляБывает и такое
Не можете ответить? Бывает. Особенно при неудобных вопросах.
Не могу и не хочу- это две большие разницы. Я в жизни не делаю многих вещей. Не просвещаю откровенно тупых, особенно русских ))).Не ведусь на дешевый троллинг.
И никогда не мечу бисер перед свиньями. Мне неприятно общение лично с Вами, поскольку интеллекта явно не наблюдается, а общаться с неинтересным и недалеким оопонентом- пустая трата времени. И не пишите мне больше, потому что читать этот бред я все равно не буду
Тоскующая• 21 мая 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
ну,точно не российским.
то что в свое время сталинский режим истребил татарский народ в Крыму,не говорит что он русский.
Крым был заселен в свое время украинцами и обживала его Украина,так что за 24года он украинский,потому что там жили и живут украинцы в основной массе.
Может и Аляска не американская?

И стоп ... в Крыму живет минимум пол миллиона татар , их гораздо больше , чем этнических украинцев , почему не крымско-татарское ханство ? Или может все таки турецкий ? турки и татары это одна кровь ...
короче ...
у Крыма великая многовековая история , но она никак не связана с Украиной.
короче ...
Майор Медуза• 21 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Клубнику едим из Греции, отсюда и цена такая. Недавно узнала. Крымской клубники по старым ценам уже не будет.
В Херсонской области посажено очень много клубники. И раньше именно отсюда везли ее в Крым, а не наоборот. Сейчас оптовая цена 50 грн за крупную и 35-40 мелкая, что в два раза дешевле, чем в прошлом году, а розница 80 грн/кг. И это еще та клубника, которая накрыта волокном. А какая цена в вашем городе?
Бывает и такое• 21 мая 2021
Ответ дляNatatashka
Удалено администрацией...
Organic• 21 мая 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Нет, был стрим с Одессы, как там на майские палили людей заживо и не давали вылазить из окна, а потом обворовывали мёртвых,и дружно смеялись. Ужасно, до сих пор помню эту картину, онлайн стрим шёл и парень снимал
А теперь и обрывков не найдёшь, все почистили. Оставили только кадры якобы помощи и сочувствия, лицемеры
Диверсификация• 21 мая 2021
Ответ дляNatatashka
Та не обращайте внимание, дешевая троллиха.
Бывает и такое• 21 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
Удалено администрацией...
Куратор дебошей• 21 мая 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
’лысую мумию’
А как забурлили, когда вышел выпуск о дворце в Крыму)
Они только бурлить могут. Больше ни на что не способны. Воспроизводительницы пушечного мяса.
КохайтесьЧорнобровi• 21 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Я никого не включаю. Это вы или грамотно включаете , или кроме заученных фраз ничего знать не хотите.
Больше всех прав на Крым до 2014 года имели турки ! По единственному легитимному документу , подписанному по все форме , при передаче Крыма России османской империей , было условие : либо Крым российский , либо он возвращается туркам. Россия вообще не имела права передавать его Украине. И это знал и знает весь мир , в том числе и правительство Украины.
Украина не имела прав на Крым. Никогда и никаких !
Вы действительно верите , что америкосы хотят вернуть Крым Украине ? Смешно !
Если Крым выйдет из состава РФ , на него сразу предъявят права турки.
И самое главное - имеют право !
Они передали его в состав России без права передачи др. странам.
О том , что америкосы уже 70+ лет хотят в Крыму Израиль ( он изначально там и планировался ) вы , если захотите , почитаете без меня.
Они фактически выкупили его под Израиль еще лет лет 80-90 назад. Татар в 45 выселили из Крыма , чтоб отдать его евреям , но ... раша опрокинула их планы, как помешала в 14 году . Забрав Крым назад , она помешала предьявить на него права туркам, потому что Израиль ей под боком , точно не нужен.
если Крым не российский , значит он турецкий , а далее ... ?
Америкосы не ради Украины напрягаются !!! Им территория для евреев нужна , так как , ну вы без меня видите как уживаются Сирия , Израиль , Турция , Иран , Ирак ,
Если убрать Израиль в Крым , на ближнем востоке станет относительно спокойно ,+ евреям отлично , + России большая кака. Кто у нас страной правит ? Мне прямо написать или вы сами знаете , сколько их у руля , включая наиглавнейших .
Включите голову , нужны американцам , как рыбе зонтик.
И самое главное - имеют право !
Израиль в Крым! Гениально! Главное, что ירושלים (Ерушалайм) евреям совсем не нужен. Их запроторили в пустыню и они там до сих пор мучаются, а их святой город просто случайно там оказался, совпало просто.
Куратор дебошей• 21 мая 2021
Ответ дляNatatashka
О! Но немножко не так. Это сейчас там гетто. Никто не будет отказываться от нормальных людей и территорий, а эти сами отвалятся )))
Кто отвалится? Террористы? Увы, нет. И при такой пропаганде, те кто потолковее выедут, останутся упоротые. С них уже ничего не возьмешь. История с Приднестровьем 30 лет длится и уже так может и остаться. Увы.
Куратор дебошей• 21 мая 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Когда Россия отвоевала Крым ещё не придумали Украину.
Украина была когда на России племена бегали и жабы в болоте квакали.
Научительница• 21 мая 2021
Ответ дляБритоножка
Мы говорим о сегодняшнем времени,и поэтому я уточнила что мои все пользуются аэропортом
При чем тут Рим,если я писала о перелёте в Москву например и уточнила что дешевле,перелет обходится 2 тыс рублей примерно,а плацкарт в поезде до Москвы тыс 5-7 руб и ехать сутки и более
И при Украине самолетом из симферополя в Москву было дешевле, чем на паровозе.
Причём цена украинских ак была значительно дешевле, чем российскими. А ещё при Украине работал аэропорт Бельбек! От туда выполнялись рейсы в Киев и Москву. И это позволяло крымчанам, проживающим на западном побережье полуострова сократить время добирание в/из аэропорта
Бывает и такое• 21 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Так и написано было в стольном граде Киев - ’Украина здеся.’
Тоскующая• 21 мая 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Наберите и почитайте : - еврейская автономия в Крыму .
Огромное количество документов на эту тему.
Куратор дебошей• 21 мая 2021
Ответ дляБывает и такое
Удалено администрацией...
Вы ждете наших успехов вместо того, чтобы ждать своих?

Ппц люди странные

Эт вернячОк• 21 мая 2021
Ответ дляБывает и такое
Удалено администрацией...
скорее всего, время правления Путина сравнивают с Горбачевской перестройкой и периодом президенства Ельцина. При них же развалили все и вся. Все ж смотрели на Запад и бодро ему подмахивали.
Блoшка-матрешка• 21 мая 2021
Ответ дляМона Лиза
Фиговая аналогия))) в данном случае - муж мог родится в этой квартире, вырости , его родители, родители родителей , и тд. Пока жены еще даже не сущесвовало)
Люди могли перейти в Россию. Для этого существуют разные программы репатриации.
Но земли под этими людьми, все гос. постройки принадлежат государству Украина.
У меня частный дом. Ну не могу я законным способом перейти вместе с домом в другое государство.
Как Вы не понимаете?
Надувная пыль• 21 мая 2021
Ответ дляДикая Роза
полавая воду мы склоеемся переб агрессором.
опять же якобы они проголосовали за отлеление
Дефекты речи ???
Куратор дебошей• 21 мая 2021
Ответ дляOrganic
Ага и еще как ’жертвы’ стреляли в людей и погибло 2 человека. Действительно, несчастные. Сталося не як гадалося. Бывает
Дикая Роза• 21 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
Дефекты речи ???
ну а то.
скулы от ненависти к врагу сводит
Куратор дебошей• 21 мая 2021
Ответ дляБывает и такое
Не, на болоте стоял знак :’масква’.
Natatashka• 21 мая 2021
Ответ дляКукарачка
исток то берет начало в смоленской области)
именно днепровская вода шла в крым
рассматривался именно этот вариант- перенаправить воды в тихий дон, чтобы сократить объем воды в днепре, как ответная мера
не думайте, что вилку от ложки отличаете только вы)
в карту иногда смотреть надо)
именно днепровская вода шла в крым
в карту иногда смотреть надо)
Ложку от вилки отличать научились, а вот применять еще не очень. Нужно потренироваться. Как можно перенаправить воды в роман Шолохова? И почему это может сократить объем воды в Днепре. Поделитесь тайными знаниями. Лучше бы уже продолжали запускать космические корабли бороздить просторы большого театра