Мульйонерша• 20 мая 2021
Кто за то, чтобы людям в Крыму, дать воду?
Я считаю, что так нельзя поступать, уже потому, что Крым наш.
Результат:
вже голосів:
1677 (66.13%)
Нет, пусть мучаются.
859 (33.87%)
Вернуть воду в Крым.
Диверсификация• 21 мая 2021
Ответ дляБывает и такое
Удалено администрацией...
Сплюшка• 21 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Вы еще сомневаетесь? Весь мир знает, что Крым украинский.

Был когда-то - это да. Вы прям наивность в розовых очках.
Уходя дверю не хлопать• 21 мая 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Любовница борщи ему не варит, портки не стирает, сам он к этому не приучен - привык, что его бабы всю жизнь нянчили... Деньги тоже не привык зарабатывать. За неуплату воду отключили...
Голодный и вонючий, он начинает чего-то от любовницы требовать... А той он не особо уже и нужен, там уже ’любовь прошла’. Та ему быстро рот затыкает.
Вот так они и сидят на ’отжатой жилплощади’, вот такое у них ’счастье’.
Ептить. А потом удивляемся откуда столько голоопых моделек на курортах напоявлялось с таким то «жизненным опытом».
Блoшка-матрешка• 21 мая 2021
Ответ дляМона Лиза
Хорошо. Муж не уходит. Что дальше ?
дальше нет войны на востоке, нет санкций, нет экономического кризиса.
Ужасные перспективы, правда?
Братья Капли• 21 мая 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
она и с Путином такая,а точнее с Путином- большая страна,которую в мире считают дикарем.
не придумывайте того чего нет. Все форумы экономические переполнены в рф иностранными представителями. смешно думать , что РФ считают дикарем. вы выдаете желаемое за действительное.
КондуктЕр тролейбуса• 21 мая 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Отводной канал куда? На огороды?

Давно я так не смеялась. Вы карту географическую давно видели? Пойма верхней части Днепра это болотистая местность. Куда отводить? В космос цистернами вывозить?
На территории Украины в Днепр впадает Припять, которая и является основным источником воды в реке Днепр.
Ваше образование как для историка Крыма очень сильно дискредитировано. Вы готовы поверить в чушь про технологии отвода русла реки. Но дети учат Днепр еще в 4 классе. Это уровень вашего образования.

Опять у вас все украинское - самое лучшее. Там больше 20 притоков, и основные все равно проистекают с территории России. Но разговор, по сути не об этом, а о преступных действиях нынешней украинской власти. По всем международным канонам - перекрытие воды - это преступление.
Ухтышка_малышка• 21 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Да пожалуйста.
Хан передал совершенно добровольно, потому что на пенсию пошел, а не потому что Екатерина воевала и захватывала земли? Где там про добровольно написано?
Куратор дебошей• 21 мая 2021
Ответ дляСплюшка

Когда-то?)))) А что ж вы теперь под санкциями как собака под будкой?))))
Куратор дебошей• 21 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
Везде маргиналы есть. Вот они и ездят. Россия пока башлять за приезд может, а их имиджу уже ничего не страшно. И с Асадом могут поцеловаться
НетЕщеНаверное• 21 мая 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ужасные перспективы, правда?
Вы всё правильно написали, но, наверное, Мону Лизу интересовали перспективы в случае ’муж вместе с любовницей не уходит из отжатой у жены квартиры’.
Как тот Шариков, который ’Я на своих аршинах сидел и сидеть буду!’
Блoшка-матрешка• 21 мая 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Когда Россия отвоевала Крым ещё не придумали Украину.
Аргумент:)
Что еще можно отжать с такими ’сильными’ аргументами?
Сплюшка• 21 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Вы о чем? Я в Киеве живу). Или Вы думаете, что все украинцы прям как Вы бредите Крымом - он наш, наш. Ага. Повторюсь - был когда-то, не сейчас! Может вернется, может вернут... мечтать - никто не запрещает.
Куратор дебошей• 21 мая 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну пожалуйтесь-пожалуйтесь

ишь как поют. Петь надо было когда вопили в 3 голоса ’дамой’ и под балалайку плясали.

Мона Лиза• 21 мая 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Люди могли перейти в Россию. Для этого существуют разные программы репатриации.
Но земли под этими людьми, все гос. постройки принадлежат государству Украина.
У меня частный дом. Ну не могу я законным способом перейти вместе с домом в другое государство.
Как Вы не понимаете?
Да мне всеравно на самом деле, я же не там живу ))
Как вы не понимаете , что ваши доводы для части живущих там людей , окажутся просто на уровне болтовни. С ними можно даже согласится. Но вот уходить никто не захочет со своей земли. Что тогда с этими людьми делать ?
Куратор дебошей• 21 мая 2021
Ответ дляСплюшка
Да, понаезжали в Киев вчерашние сепаратистски. Только город загадили.
Наш, не волнуйтесь. И сидеть ему под санкциями и без воды долго и нудно
КондуктЕр тролейбуса• 21 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Украина была когда на России племена бегали и жабы в болоте квакали.
Дурень думкою богатіє
Бывает и такое• 21 мая 2021
Ответ дляЭт вернячОк
скорее всего, время правления Путина сравнивают с Горбачевской перестройкой и периодом президенства Ельцина. При них же развалили все и вся. Все ж смотрели на Запад и бодро ему подмахивали.
Да, смотрели, подмахивали и жутко стыдились за это и отГорбачева и от Ельцина. Поэтому и пришел человек типа Путина, потому что в народе был запрос на гордость и силу.
Сколько уже было в истории России таких путиных. Они всегда появляются, когда припрет.
Тоскующая• 21 мая 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
А я и не писала , что они Крым захватывали. Турки совершенно добровольно передали Крым России , без права передачи другим странам , и с плюшками для проживания татар.
НетЕщеНаверное• 21 мая 2021
Ответ дляМона Лиза
Блoшка-матрешка• 21 мая 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну тогда будет опа под названием ДНР. Там как раз такой разврат на троих и происходит
Бывает и такое• 21 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Не, на болоте стоял знак :’масква’.
Племена уже умели писать на русском, когда в Киеве и мовы не знали???
Сплюшка• 21 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Ну, как бы 50 лет в Киеве))). Уймитесь. Все Вам сепаратисты кажутся. У меня есть свое мнение. У Вас свое. Крым Ваш - ок) Поедете летом туда отдыхать?
Куратор дебошей• 21 мая 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Дурень думкою богатіє
Вот-вот. Поэтому заканчивайте и идите книги читать.
Братья Капли• 21 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
вы определяете кто маргинал, а кто нет?
это про форум в питере в 2019г
’В Санкт-Петербург на Форум прибыли 57 иностранных министров, 79 глав иностранного дипломатического корпуса и спикеры парламентов,
Самая крупная делегация в этом году прибыла из Китая – 1100 человек. Впервые на Форуме присутствовали главы таких крупнейших китайских компаний, как China Chengtong Holdings Group Ltd., президент Чжу Бисинь; China COSCO Shipping Corporation Limited, председатель совета директоров Сюй Лижун; China National Machinery Industry Corporation Ltd., председатель совета директоров Чжан Сяолунь; China Petrochemical Corporation, председатель совета директоров Дай Хоулян; COFCO Corporation, председатель совета директоров Лю Юнь.
Наиболее многочисленные бизнес-делегации приехали из:
США – 542, Германии – 334, Великобритании – 312, Франции – 249, Японии – 219, Швейцарии – 190, Италии – 160, Нидерландов – 106 человек.
это про форум в питере в 2019г
Пушка заряжённая• 21 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Удалено администрацией...
Есть такая поговорка,кто обзывается,тот так и называется.
Надувная пыль• 21 мая 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы оперируете недоказанными данными.
Байден вице-президент США, он имеет право на свою позицию. Поддержал и пообещал экономическую помощь, когда в стране неспокойная ситуация (кстати Янык к тому времени уже слился) - это достойно.
Он открыто приехал и открыто выразил свою позицию. Стал бы так делать человек, который хочет остаться за кадром и манипулировать? Нет.
Воспользоваться ситуацией и оторвать под шумок Крым, а потом годами поддерживать конфликт на востоке и делать вид, что ихтамнет, вот это уже свинство. И манипуляции самого мерзкого рода по отношению к якобы братскому народу.
И открыто усадил свой зад в кресло украинского презедента ? Где такое еще позволялось.
Куратор дебошей• 21 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
вы определяете кто маргинал, а кто нет?
это про форум в питере в 2019г
Нормальные на Россию не ездят, брезгуют. Так что, определяю.
НетЕщеНаверное• 21 мая 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Да, интересная перспектива для крымчан, которым наобещали Нью-Васюки...
Братья Капли• 21 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
ну..это ваше что -то личное. не имеет отношение к реальности))