Мульйонерша• 20 мая 2021
Кто за то, чтобы людям в Крыму, дать воду?
Я считаю, что так нельзя поступать, уже потому, что Крым наш.
Результат:
вже голосів:
1677 (66.13%)
Нет, пусть мучаются.
859 (33.87%)
Вернуть воду в Крым.
Бывает и такое• 21 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
Удалено администрацией...
Ого, украинская культура поперла, только ведра подставляй!
Куратор дебошей• 21 мая 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Есть такая поговорка,кто обзывается,тот так и называется.
Ну собственно я знала, что дамы россиянки и прочие дыры интеллектом не блещут. Но вы просто уникал)
Ухтышка_малышка• 21 мая 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Опять у вас все украинское - самое лучшее. Там больше 20 притоков, и основные все равно проистекают с территории России. Но разговор, по сути не об этом, а о преступных действиях нынешней украинской власти. По всем международным канонам - перекрытие воды - это преступление.
Серьезно? Это сельскохозяйственный канал, принадлежащий Укране. Хочет открывает, хочет закрывает. Он искусственный, понимаете? Вырыли ямку и пустили в нее воду. Для населения Крыма воды достаточно. От отсутствия воды еще ни один человек не погиб. Нет состава преступления. как бы вам ваша Поклонская не рассказывала.
Блoшка-матрешка• 21 мая 2021
Ответ дляМона Лиза
Да мне всеравно на самом деле, я же не там живу ))
Как вы не понимаете , что ваши доводы для части живущих там людей , окажутся просто на уровне болтовни. С ними можно даже согласится. Но вот уходить никто не захочет со своей земли. Что тогда с этими людьми делать ?
если люди ВСЮ ЖИЗНЬ прожили как граждане Украины и даже не почесались поехать в Россию например на заработки или переехать, значит так им та Россия нужна была сто лет. Их всё устраивало.
Что таким людям делать? Да жить с Украиной как и жили всю жизнь.
Куратор дебошей• 21 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
ну..это ваше что -то личное. не имеет отношение к реальности))
Это суровая правда недоступная вашему пониманию.
Пушка заряжённая• 21 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Вы про меня ничего не знаете и откуда также не знаете и не узнаете. А за уникала спасибо.
Братья Капли• 21 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
правда от истины отличается кардинально..не знали?
Куратор дебошей• 21 мая 2021
Ответ дляСплюшка
Ну, как бы 50 лет в Киеве))). Уймитесь. Все Вам сепаратисты кажутся. У меня есть свое мнение. У Вас свое. Крым Ваш - ок) Поедете летом туда отдыхать?
Ну 50 лет это глубокий совок у некоторых. Бывает. Кто-то вперед идет, а кто-то назад скатывается.
Нет, я туда не ездила и до аннексии. Не мой, знаете ли, формат)
Ухтышка_малышка• 21 мая 2021
Ответ дляJhenya_Sh
какой провокационный вопрос

На неудобные вопросы вы отвечать не любите.
неДодекаэдр• 21 мая 2021
Автор, задайте себе вопрос , Крым дал бы воду Украине и на каких условиях ? Ответ очевиден, запустили бы своих зел человечков по всей территории Украины . Так шо звыняйте , либо ’хоть камни с неба’ , но в рашке, либо с водой, но в составе Украины !
Куратор дебошей• 21 мая 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Немного не тот уникал о котором вы подумали, но пожалуйста))). А зачем мне знать откуда вы?) Мне на это вообще начхать)
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вот как раз после подлостей России ее и стали обзывать ватнической и пр. До этого к России все прекрасно относились. Поэтому причины и следствия путаете вы.
конечно, не забывайте времена оранжевой революции ))) куда там Украина двинула? в какую сторону? подальше от России. Нет, двигаться, конечно, она имеет право куда хочет, ну так на каких основаниях тогда соседи будут считать ее братской страной?
Пушка заряжённая• 21 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
ну и отлично) чего пишете то мне)?
Куратор дебошей• 21 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
Истина исключительно в ваших сми. Я их не смотрю)
Мудрецыха мира сего• 21 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Та хотя бы для себе! У нас столько всего продавалось с Крыма... Теперь им нечем поливать, и у нас цены сиганули вверх.
Крым делает цены в Украине?
КондуктЕр тролейбуса• 21 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Вот-вот. Поэтому заканчивайте и идите книги читать.
А вы не устали Википедию читать? Ну обратитесь в госдеп к хозяину за доп.инструкциями.
Куратор дебошей• 21 мая 2021
Ответ дляПушка заряжённая
ну и отлично) чего пишете то мне)?
Это открытый форум. Кому хочу тому и пишу. Буду писать сколько захочу)
Пушка заряжённая• 21 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
давайте,пишите дальше)
Ответ дляДона Ко Ко
нет, это вы как раз попутали грешное с праведным. и с логикой у вас беда, нарушены причинно-следственные связи. вижу, вы полностью одобряете рашку. то есть за то, что Украина хочет в Европу рашка имеет право убивать украинцев? ваша точка зрения давно понятна, но только сейчас вы набрались смелости вот так откровенно ее вывалить и поддержать агрессора. небось все мечтали, что ваша любимая рашка вас подберет и включит в свой состав, патамушта вы ж рускаязычная. и рашка нам никогда не была братом, она всегда была врагом и оккупантом.
у вас хорошие фантазии, можете книги писать.
Organic• 21 мая 2021
Ответ дляБритоножка
Была на днях как то тема,так вот бывшая крымчанка у которой там родители,писала тут что воду там в трехлитровые банки закатывают...ну бред ей богу,и на комментарии что это вранье началось хамство и все такое
Вот зачем нести такую чушь мне не понятно...
Чтоб найти таких же недалёких и с ними ещё домыслов нафантазировать. В какой то теме писали, что есть такие, кто думает, что их здоровье сканируют через спутник невыходя из дома и нужные бады им высылают...
Куратор дебошей• 21 мая 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я в свое время историю изучала, википедию не читаю, особенно российскую)
язззззь!!!• 21 мая 2021
Ответ дляNatatashka
Почему бы вам не увеличить принимаемую дозу галопередолу? Посоветуйтесь с врачом, думаю, он согласится )))
Вы всех по себе судите, принимайте сами
Братья Капли• 21 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
истина в фактах. сколько иностранцев приезжает на украинские экономические форумы? просто сравните. зачем смотреть сми? есть статистика.
просто ваша исина и правда- это ваши ощущения. которые сугубу субъективны.
миру нет дела до Украины - у каждой страны свои выгоды и инересы.
локальный украинский конфликт ничем не отличается от сотен других конфликтов, котолрые происходят в мире.
но вам навернокажется -что вс вокруг Украины вращается...
Ухтышка_малышка• 21 мая 2021
Ответ дляJhenya_Sh
По отношению к Европе в 2006 году у россиян было хорошее отношение, и они даже подавали заявку в Евросоюз!
Мудрецыха мира сего• 21 мая 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Беда бедулька, клубники не попробовали. Так сезона не было ещё.
просто весна холодная. дело вовсе не в Крыме.
Блoшка-матрешка• 21 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
И открыто усадил свой зад в кресло украинского презедента ? Где такое еще позволялось.
А у кресла есть волшебные свойства? Кто сядет, тот и президент?
Жаль я не знала! Могла бы уже президентом стать!
Скажите, а у золотого унитаза яныка нет таких свойств?
А то посидел, встал, а попа золотая...
Братья Капли• 21 мая 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
А то посидел, встал, а попа золотая...
так не было золотого унитаза - не знали?
Пушка заряжённая• 21 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Вот так люди готовы атомной бомбой спалить землю и уничтожить всё живое. По сути, за патриотизм. Опрос это доказывает. Пусть погибнет уникальный и полуостров, пусть сдохнет все живое на нем, но мы докажем, что мы не лыком щиты. Тьху
Да. ’Люди’ это бараны,у которых своего мозга нет и думать нечем, за них уже подумали и по новостям все аккуратно разложили по полкам, кого любить, кого хулить. Если бы эти сами там оказались, но людям без мозгов и сердца никогда не представить свою шкуру в других условиях.
Морожена_курка• 21 мая 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
по всіх міжнародних канонах- окупант займається окупованими тереторіями! але кісєльов такого вам не скаже.
Тоскующая• 21 мая 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
ну,точно не российским.
то что в свое время сталинский режим истребил татарский народ в Крыму,не говорит что он русский.
Крым был заселен в свое время украинцами и обживала его Украина,так что за 24года он украинский,потому что там жили и живут украинцы в основной массе.
Может и Аляска не американская?

И последнее !
Все , что сделала Украина за 24 года в Крыму , - это НИЧЕГО ! Хотя нет , она вывезла от туда все , что там было.
Кораблестроительный завод полностью переплыл в Николаев , то что оставалось , порезали на метал и также уплыло морем.
За последнии 5 лет , в Крыму сделали - построили - завезли столько , что я до ночи буду описывать. По всей территории Украины , за последнии лет 30 сделано меньше , чем за 5 лет в маленьком Крыму.
С нетерпение жду, когда его откроют для всех , и все увидят эту красоту.
Многих эта правда порвёт.
Крепитесь ...
Многих эта правда порвёт.
Крепитесь ...