Мульйонерша• 20 мая 2021

Кто за то, чтобы людям в Крыму, дать воду?

Я считаю, что так нельзя поступать, уже потому, что Крым наш.
Результат:
вже голосів: 2536
1677 (66.13%) Нет, пусть мучаются.
859 (33.87%) Вернуть воду в Крым.
Мочалкин блюз• 21 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
Да, у меня тоже.Один парень, луганчанин, остался, потому что с женой разошелся и ради того, чтоб видеться с дочкой. Парень проукраинский, а вот жена(((( Они разошлись на этой почве.((( Живет и каждый раз скрепя сердце жалуется- там украинцу тяжело((
грустно
Диверсификация• 21 мая 2021
Ответ дляДона Ко Ко
ну, давайте все-таки будем честными. там же не все вата, не все колаборанты и предатели. конечно, часть крымчан действительно убогие мерзавцы, которые оккупанта хлебом- солью встречали. но они не большинство. по пасущимся здесь недороссиянам, думаю, несправедливо судить обо всех крымчанах.
Не все, но их большинство. К сожалению. Мне искреснне жаль тех, кто вопреки убеждениям там остался и презираю тех, кто оккупантов встречал с цветами.
Дона Ко Ко• 21 мая 2021
Ответ дляВапщета
Удалено администрацией...
я прочитала все ваши опусы. осталось ощущение, что прикоснулся к чему-то очень мерзкому. и могу вам сказать только одно - ВОН ОТСЮДА!
Диверсификация• 21 мая 2021
Ответ дляМочалкин блюз
грустно
да, общаемся иногда, он часто грустит, так жена ему еще и с малой видеться не разрешает.Да и малую ненавидит, орет на нее хохляцкое отродье. Я в шоке, если честно.
Диверсификация• 21 мая 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Поддержу Вас! Прочла один ее ответ и ощущение грязи осталось(((
Мочалкин блюз• 21 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
даже не пойму, что в таком можно посоветовать (
тоска (((
сил ему .
Ромашка аптечная• 21 мая 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Крим никогда не пренадлежал кацапстану.Первый раз они его окупировали в 1783,и потом опять и опять.
Да вы шо!!!!
А у Украины то он как оказался???
Она то каким боком тогда к Крыму????
ТаЕщеОптимистка• 21 мая 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Очень надеюсь, что остались там адекватные люди. Хотя с такой пропагандой идиотом сделают даже самого умного и здравомыслящего человека. А какие дети вырастут в Крыму с их советским патриотическим воспитанием? Очень мало шансов, что в будущем в Крыму удастся встретить нормальных людей. Россия сейчас - это совок, только в ещё более худшей изощрённой форме.
Дона Ко Ко• 21 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
там реально есть адекватные. и их немало, очень немало. но как же им тяжело!..
Диверсификация• 21 мая 2021
Ответ дляМочалкин блюз
тоска (((
сил ему .
Да я ему так и говорю, а наши коллеги( мы общаемся на проф форуме), говорят езжай в Киев, в Одессу)) Мы ему уже и невест находили.Нет, дочка, как она без меня. Прислал мне видео, в прошлом году, малая ему говоритПапочка я тебя люблю, ты только маме не говори. А он, мужик под сорок, ревел белугой. И мне говорит, вот, до чего мама ребенка довела и меня тоже.тупость,Дурость. Причина развода кстати- почему за Украину, и мало получаешь. Мало получаешь, это одно, но из за нелюбви к Украине так ненавидеть отца ребенка и мужа, хоть и бывшего((( Дно, имхо. Спасибо )) Я его подбодрю, давно ему не писала, кстати )))
ТаЕщеОптимистка• 21 мая 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Дай Бог им сил и терпения! Я бы не выдержала 100%
Мочалкин блюз• 21 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
обязательно напишите ему, что мы, девушки с КС , его поддерживаем , и нужно таки в свою среду возвращаться , иначе выхолостит душу (
Блинчик Мой• 21 мая 2021
Ответ дляРомашка аптечная
Да вы шо!!!!
А у Украины то он как оказался???
Она то каким боком тогда к Крыму????
А Украина его получила законным образом.В отличии от кацапов,которые его окупировали не раз.И при Украине татары смогли вернутся на свою землю.Вас не смущают названия везде татарские,не?Крым никогда законно не будет росийским.
Дона Ко Ко• 21 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
я бы тоже! но не все могут уехать. а татарам, мне кажется, тяжелее всех. их просто хотят выжить любой ценой с родной земли. в товарных вагонах как в 1944 вывезти не могут, но стараются загнобить по полной программе.
Ромашка аптечная• 21 мая 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Законный образ это какой?
Мочалкин блюз• 21 мая 2021
Ответ дляРомашка аптечная
Законный образ это какой?
а какой вы думали ? )
Блинчик Мой• 21 мая 2021
Ответ дляРомашка аптечная
Законный образ это какой?
Вы упоролись?
ТаЕщеОптимистка• 21 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
Как я его понимаю. Для меня сейчас разговаривать с русскими, которые поддерживают власть, это просто жесть, как с умственно отсталыми.
Кубик Рубика• 21 мая 2021
Очень рекомендую послушать мнение крымчан про жизнь в Крыму
Кубик Рубика• 21 мая 2021
С 03:30:00
ТаЕщеОптимистка• 21 мая 2021
Ответ дляРомашка аптечная
Законный образ это какой?
Это признание всеми странами границ Украины. А Крым в составе России не признают, будет все время серой зоной.
Миззери• 21 мая 2021
Ответ дляБорисфенка

Я не буду вдаватися в подробиці, це зайве. Просто озвучу майбутнє.
Дай бог, если война не грозит то я конечно за то что бы воду не давать.
Капитанша• 21 мая 2021
Ответ дляНаездница
РФ и так газ в Украину продает. Правда она риверсом идет.

За 7лет без воды никто не умер. Только крымчан против Украины настроили.

А санатории и так все в Крыму заняты. Летом цены такие, что проорать можно. Мест свободных нет (. Зимой приезжают СОЦИАЛЬЩИКИ /( бесплатно) государство оплачивает.
последние 3 слова ’с хорошей скидкой’ почему то все отписавшиеся мне проигнорировали

все ’зоркие’ решили мне глаза открыть что газ нам таки продают, типа нет разницы почем он был при Кучме и почем сейчас, вообще никто не чувствует похоже РАЗНИЦЫ
Борисфенка• 21 мая 2021
Ответ дляМиззери
Так війна вже йде 7 років. В якому місті вам головне, щоб війна не грозила?
Ромашка аптечная• 21 мая 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Вы упоролись?
С чего бы это?
Изменение территории республик не входило в полномочия Президиума Верховного Совета СССР, определявшиеся статьёй 49 Конституции СССР.
Морожена_курка• 21 мая 2021
Ответ дляНаездница

а ваш клон ’вапщєта’ вже забанили?
Organic• 21 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Більше того - всі загиблі були ще й не-громадяни України, ’іхтамнети’. Цікавтеся фактами, це корисно.
А чьими гражданами были ВСЕ погибшие?
Куратор дебошей• 21 мая 2021
Ответ дляГомосноб
Удалено администрацией...
Рилли? Была такая страна? Хрущ не дурачок. Крым загибался, он присоединил к Украинской Республике для того чтобы она за свой счет его поднимала. Это пуйло у вас дурачок но до вас никак это не дойдет
Natatashka• 21 мая 2021
Ответ дляРомашка аптечная
Да вы шо!!!!
А у Украины то он как оказался???
Она то каким боком тогда к Крыму????
Смена пажеского караула. Ващета (или как ее там) пост сдала, новый бот пост принял )))
Куратор дебошей• 21 мая 2021
Ответ дляНаездница

И не умрет. Только экологическая катастрофа грядет. Но дурням не объяснишь. И как оно? Хорошо в укр санаториях отдыхается? Вода в горло лезет?