Мульйонерша• 20 мая 2021

Кто за то, чтобы людям в Крыму, дать воду?

Я считаю, что так нельзя поступать, уже потому, что Крым наш.
Результат:
вже голосів: 2536
1677 (66.13%) Нет, пусть мучаются.
859 (33.87%) Вернуть воду в Крым.
Морожена_курка• 21 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
По какому учебнику? Где вы видели такие учебники, скажите пожалуйста? Или так, абы що ляпнуть?

И каким боком вы вообще комментировать моё детство, если мы с вами даже не земляки. Потому что если были бы, то вы бы точно знали, что я говорю правду.
а- нука, скілька вам років? я то зі львова
а то ви таке городите, що на голову не налазить
Вапщета• 21 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
Да уврена, что многие уже написали жалобы, но почему -то в упор молчат админы. Мое мнение, что это не что иное, как мониторинг мнения, как ведут себя в беседах такого формата украинцы и русские и как реагируют. От себя скажу. Путин х@йло, ПТН ПНХ, крымчане крысы, воды не давать. Слава Украине- Героям Слава!!
Удалено администрацией...
Гомосноб• 21 мая 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Да, а девушку изнасиловали потому что юбка была коротка.
Не было бы Майдана, Россия нашла бы повод.

Почему другие страны не оторовали себе по куску, воспользовавшись ситуацией?
Удалено администрацией...
Дежурный по кухне• 21 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
Слава Україні 💙💛
Смерть рашистським окупантам
Диверсификация• 21 мая 2021
Ответ дляВапщета
Удалено администрацией...
Я даже не хочу читать сей опус, вы все для меня продажные мрази! И точка. Украина была, есть и будет. И разговаривать будет на украинском языке, а всю вашу шваль во главе с ботоксным карликом ждет Гаага,и все руське-оккупационное войско поедет в Сибирь, там ваше место.А Крым уж лучше турции отдать, чем русским, срань лапотная.
Natatashka• 21 мая 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Слава Україні 💙💛
Смерть рашистським окупантам
Москалів на ножі!
Наездница• 21 мая 2021
Ответ дляКапитанша
думаю можно договориться, Украина воду в Крым, Россия нам газ и нефтепродукты и отдых в санаториях крымских по хорошей скидке
РФ и так газ в Украину продает. Правда она риверсом идет.

За 7лет без воды никто не умер. Только крымчан против Украины настроили.

А санатории и так все в Крыму заняты. Летом цены такие, что проорать можно. Мест свободных нет (. Зимой приезжают СОЦИАЛЬЩИКИ /( бесплатно) государство оплачивает.
Natatashka• 21 мая 2021
Ответ дляНаездница

А чё ноете тогда?
Наездница• 21 мая 2021
Ответ дляNatatashka
А чё ноете тогда?
Вы про что?
Дежурный по кухне• 21 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
Вот эта быдломасса в угаре боярышника уже срефлексовала

Не реагируйте, пусть попрыгает на бутылке
Гомосноб• 21 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
Аплодирую стоя! Именно мрази. Другого слова просто нет и не будет. Везде лезут со своим свиным рылом, в Грузию полезли, в Украину, теперь в Карабах, в Сирии они свои войска застолбили. Лучше бы нищие регионы газифицировали, да задроченную глубинку дорогами снабдили, а не грязью с навозом, но нет же, пунитвведивойска
Удалено администрацией...
Natatashka• 21 мая 2021
Ответ дляНаездница
Вы про что?
Господи не парьтесь, женщина. Все хорошо. В санаторий съездите, голову подлечите
Диверсификация• 21 мая 2021
Ответ дляNatatashka
Просто некоторые дебилы, ко орые рвссказывают про Майдан, наскакали, печеньки и прочую ересь либо слишком молоды, либо у них память, как у золотых рыбок. Как только Путин пришел к власти он сразу же начал точить зуб на Крым и Донбасс. Почитайте про конфликт вокруг Тузлы. Это началось в 2003 году!
А еще напомнить им, что после того, как приграл выборы Янукович, российские кураторы стали рассказывать о планах организации ДНР в 2004 году! И еще- у меня уже покойный друг семьи, работал в правительстве Москвы , у Лужкова еще. В 90-х он говорил, что еще Ельцин ждал момент, чтобы забрать Крым.И кстати, еще в 91 ом при помощи рос-кураторов организовали автономию с Крымской области, бо ж русских ущемляли, они по -украински гАвАрить не хочут.
Наездница• 21 мая 2021
Ответ дляNatatashka
А что вы так агрессивно реагируете?
Диверсификация• 21 мая 2021
Ответ дляВапщета
Удалено администрацией...
Пилотку помойте))) А то пылью припала)) Победобесие замучило))))
Комиссия50%• 21 мая 2021
Ответ дляВапщета
Удалено администрацией...
Вам 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬.
Tatiana_44• 21 мая 2021
Ответ дляNatatashka
А чё ноете тогда?
разве Наездница ныла тут? можно номер поста указать?
Диверсификация• 21 мая 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Слава Україні 💙💛
Смерть рашистським окупантам
Героям СЛАВА! СМЕРТЬ ВОРОГАМ!
Морожена_курка• 21 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Спасибо порошенко. Это он распространил эту ползучую черную заразу по всей Украине. Теперь люди готовы рвать глотки друг другу, церкви... Я же говорю, полнейшее оскотинивание. Человек утратил искру человечности в себе.
И если вы вспомните, как мэр Садовой звал крымчан и дончан посмотреть, на сколько Львов доброжелателен. И нет там никакой маргиналов, агрессивных личностей. И это был 2014. А сейчас там все таблички переписали на польский и на английский. Поляки стоят посреди площи рынку и кричат ’Львов ест наш’ и это люди, которые хотят сохранить государственность. Как раз.
сорі, мадам, але ви обманюєте де ви знайшли вивіски на польській? бо я ніодної не ба4ила, просвітіть , будьте ласкаві,
є назви вулиць і площ українською та англійсьйькою, їх встановили ще до євро 2012, ще до всіх двіжняків,
Спрошу_ка_я_у_мужа• 21 мая 2021
Ответ дляМона Лиза
До этого жили их родители , на этой земле, сейчас они, потом их дети будут.
Что им скажете и делать что будете чтоб вернулись, если не захотят ?
человек - песчинка в космосе. Как он вправе решать, кому пренадлежит земля?
Я может, живя на ЗУ, не против к Польше присоедениться, как думаете - имею я право на это?
Форс мажор• 21 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
Думаете они захотят так вернуться , когда против них так настроены ?
Ой, не смішіть мене...
Можна подумати, це місцеві жителі вирішують, до якої країни належати
Блинчик Мой• 21 мая 2021
Ответ дляГомосноб
Удалено администрацией...
Крим никогда не пренадлежал кацапстану.Первый раз они его окупировали в 1783,и потом опять и опять.
Гомосноб• 21 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
благодаря ВАМ и будет наша Украина рушится на куски! ваш опус тому подтверждение! и именно такие люди,как вы начали её дробить на части(((
Форс мажор• 21 мая 2021
Ответ дляХуАнита
Я за то, чтобы продавать воду по цене НЕФТИ! Ни какую крымскую клубнику мы не едим и не ели никогда! Крым почти не выращивал клубнику - не пишите чушь! Николаев. У нас своя клубника - сегодня по 60 гр. просто море!
Ох, молодец! Умница!
Дежурный по кухне• 21 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
О боги, о чём тут говорить?!
Янукович сам лично подготовил оккупацию, полностью уничтожил армию! Министр обороны и глава СБУ - граждане рф!!!!!!!
С 2004 г как минимум, вливалось в неокрепшие умы малороссов об ущемленных на Донбассе, который кормит всю страну
Natatashka• 21 мая 2021
Ответ дляНаездница
А что вы так агрессивно реагируете?
Где же здесь агрессия? Исключительно беспокойство о вашем здоровье
Форс мажор• 21 мая 2021
Ответ дляГомосноб
Удалено администрацией...
А до России? Кому пренадлежал?
Наездница• 21 мая 2021
Ответ дляTatiana_44
Нет у неё номера. Просто ей мой ответ, неправильный, не понравился.
Тяжело, говорить с такими. У которых есть одно мнение
Диверсификация• 21 мая 2021
Ответ дляГомосноб
Опять не поняли.Дробить начали крымчане, которые с цветочками и хлебом солью приняли освободителей, вместо того, чтоб погнать их сраной метлой с полуосторова. Но гнилая русская душа- мы ж так украинцев ненавидит, просто потому что считаем себя высшей расой, что оккупантов приняли.С этого все и начлось.Русские самое большое зло в Украине, в резервацию нафиг всех!
Наездница• 21 мая 2021
Ответ дляNatatashka
А я что, к вам на консультацию пришла ?
Или я ныла по поводу чего то?