Мульйонерша• 20 мая 2021

Кто за то, чтобы людям в Крыму, дать воду?

Я считаю, что так нельзя поступать, уже потому, что Крым наш.
Результат:
вже голосів: 2536
1677 (66.13%) Нет, пусть мучаются.
859 (33.87%) Вернуть воду в Крым.
Куратор дебошей• 21 мая 2021
Ответ дляГомосноб
Удалено администрацией...
Если бы не раша, а Америка совала то из Украины Германия бы была.
ТаЕщеОптимистка• 21 мая 2021
Ответ дляРомашка аптечная
С чего бы это?
Изменение территории республик не входило в полномочия Президиума Верховного Совета СССР, определявшиеся статьёй 49 Конституции СССР.
И что? Может рассмотрим тогда незаконность образования СССР. И вернём все царской семье. Или вспомним как Россия незаконно отобрала Крым у Османской империи? Был договор 1990 года, в котором Россия признала границы Украины и точка. Причём тут Президиум СССР? Может ещё царские указы поднимем?
Organic• 21 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Ви хочете про це поговорити? Давайте списки і фамілії, а я також зараз нашукаю. Порівняємо, прозрієте.
ВСІ згорівші в Одесі були російськими засланцями, це доведено слідством.
Коренные одесситы были, а не засланцы... А следствие только тянуться будет годами
Дюймовочка• 21 мая 2021
Ответ дляДежурный по кухне
О боги, о чём тут говорить?!
Янукович сам лично подготовил оккупацию, полностью уничтожил армию! Министр обороны и глава СБУ - граждане рф!!!!!!!
С 2004 г как минимум, вливалось в неокрепшие умы малороссов об ущемленных на Донбассе, который кормит всю страну

Приветствую адекватных советчиц !

Эта тема прям, как глоток воздуха, а то уже противно было заходить и читать бред зашоренных и ограниченных «ракушек» - про на Майдане наскакали, а надо было думать, на Донбассе воюет Америка ... и т.д. ...
Было впечатление, что это форум душевно больных или отсталых в развитии ...
Куратор дебошей• 21 мая 2021
Ответ дляГомосноб
благодаря ВАМ и будет наша Украина рушится на куски! ваш опус тому подтверждение! и именно такие люди,как вы начали её дробить на части(((
Такие как вы. И для вас есть гетто. Называется днр/лнр. Едьте туда, там никто никого не дробит. Ну почти.
МЧСница• 21 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Жінка-загадка просто...
Мій будинок знаходиться у центрі єврейського кварталу, побудований на місці зруйнованого під час війни. Так у старих довоєнних будинках не залишилося колишніх власників, хіба що пара-трійка польських сімей, нові мешканці відомо звідки взялися, і українців серед них практично не було.
А російську навіть зараз у Львові можна вчити, декілька діючих шкіл є, було би бажання...
Дежурный по кухне• 21 мая 2021
Ответ дляДюймовочка

Приветствую адекватных советчиц !

С прекрасного украинского города Киева вам большой привет
АдеКВАтная• 21 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Вы еще сомневаетесь? Весь мир знает, что Крым украинский.
но русские почему-то не пускают туда украинцев
Ромашка аптечная• 21 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Удалено администрацией...
Дюймовочка• 21 мая 2021
Ответ дляДежурный по кухне
От Днепра
Борщец• 21 мая 2021
Какие ужасные результаты опроса. Пропаганда 7,5 лет работает на ура. Впрочем, чему удивляться, если не так давно немцы в большинстве своём посчитали концлагеречки для неправильных наций нормой. СМИ - сила ))
Тролю как могу• 21 мая 2021
да уже так просто воду и не вернешь.. в моем городе этот канал проходит.. все плиты давно растащили. чтобы воду пустить.. надо все заново строить. Но я против того, чтобы воду в канал нам вернули)
Кубик Рубика• 21 мая 2021
Ответ дляМааарковная
32% предателей ждут с распростертыми руками в Сибири, если что
Ну или не ждут))
Мочалкин блюз• 21 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
гы-гы и рассмотрим октябрьский переворот , как незаконный ))))
и чаво рашатролли про раднога ленина-сталина будут здеся гаварить ?
Дежурный по кухне• 21 мая 2021
Ответ дляДюймовочка
От Днепра
Посчастливилось бывать в вашем шикарном городе
ТаЕщеОптимистка• 21 мая 2021
Ответ дляРомашка аптечная
Удалено администрацией...
Вот вы как раз и снимайте свой крест с трусами. Просто вы находите в истории то, что вам выгодно, чтобы оправдать своё воровство. И уже не знаете как обелиться. А не получится. Есть международное право, которое уже расставило все точки над i.
Дежурный по кухне• 21 мая 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Ну и в конце концов, вернём мокшанские болота их исконным владельцам - жабам
Диверсификация• 21 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Как я его понимаю. Для меня сейчас разговаривать с русскими, которые поддерживают власть, это просто жесть, как с умственно отсталыми.
Умственно отсталые это мелочь, по сравнению с некоторыми опусами россиян и поддерживающих власть.Та дно и деградация полная, пропитанные пропагандой мозги
Мочалкин блюз• 21 мая 2021
Ответ дляДежурный по кухне
а куда всех ватных жителей ?
Кубик Рубика• 21 мая 2021
Ответ дляКофе в лобби
Я до сих пор иногда вспоминаю, как не помню, в каком городе пару лет назад придрались герои АТО к мэру или городскому депутату - мол чей Крым? Чей Крым я тебя спрашиваю? Тот такой - людський!
Так его за это выволокли и сунули в мусорный ящик. Потому что Крым - Украинский!
Так давайте определимся, перед тем, как на опрос отвечать - Крым украинский, страна-агрессор его отжала, подтасовала голосование итп. Тогда там наши оккупированные украинцы, за что их лишать воды?
Или они сами решили, отделились,выбрали Росиию, ушли/сбежали/итд.
ни дна им ни покрышки! Но тогда Крым - Русский и точка!
Никаких чей Крым? крым - це Украина итд.
А то как на двух стульях.
И правильно сделали герои АТО. В мусорный бак такому прости-господу меру и дорога. Если он мер в УКРАИНСКОМ государстве, то обязан быть на стороне Украины, а не «людський».
ТаЕщеОптимистка• 21 мая 2021
Ответ дляДежурный по кухне
А Крым вообще Италии нужно вернуть. Раньше он принадлежал Римской империи) а Италия уже пусть Греции возвращает. Причём здесь Россия? Вот этого я совсем не понимаю.
Дежурный по кухне• 21 мая 2021
Ответ дляМочалкин блюз
а куда всех ватных жителей ?
Как куда, да с путиным прямо в рай!!!
Чай не пью, только кофе• 21 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Когда я читаю о том , как люто украинцы ненавидят крымчан , я искренне рада за всех своих родных и друзей в Крыму , что они больше не имеют к Украине никакого отношения.
А когда я слышала в Крыму и сейчас читаю как крымчане ненавидят украинцев,я искренне радуюсь,что от Крыма у меня остались только записи в украинских документах о месте рождения .
Ромашка аптечная• 21 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А кто вам сказал, что кто-то пытается перед вами отбеливаться?
С чего бы это надо делать?
Про международное право расскажите ливийцами, сербам, иракцам и т.д.
Царь-Матушка• 21 мая 2021
Ответ дляДона Ко Ко
конкретно на статью, пожалуйста.
Куда еще конкретней???

В течение последних трех лет мы обдумывали возможные ответные меры США, НАТО и России в Королевском колледже Лондона, Академии обороны Великобритании и Ливерморской национальной лаборатории Лоуренса. В этих экспериментах 46 нынешних и бывших американских и европейских чиновников и экспертов приняли 32 стратегических решения в реалистичном кризисном сценарии, включающем гражданские беспорядки, которые привели к оборонительным военным действиям Украины. Группа из 17 экспертов пришла к выводу, что эти сценарии приведут к 19 результатам с различной вероятностью.
Вот что мы нашли. На начальном этапе кризиса США и их союзники политически поддерживали Украину. Однако во всех итерациях игры союзники стремились к сдержанности Киева и не вмешивались военным путем, чтобы отразить военные действия России против Украины. Вместо этого они удвоили усилия по сдерживанию нападений России на свою территорию. В некоторых случаях демонстрация силы странами непреднамеренно ставит НАТО и Россию на грань войны, которой им впоследствии удавалось избежать. Неизменный результат: военная победа России над Украиной.
Данные игрового процесса показывают, что США и их союзники не хотели рисковать прямой войной с Россией из-за Украины. НАТО считало прямое вмешательство выходящим за рамки своего мандата, поскольку Украина не является членом альянса. Неуверенность в отношении Украины и намерений России в этом типе кризиса также сыграла свою роль. Несмотря на то, что союзники осуждали Москву, они все равно ВИДЕЛИ в КИЕВЕ ПРОВОКАТОРА.
Диверсификация• 21 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
И вот опять таки, русское понимание. Большевики царя расстреляли и его семью, золото царское где дели- так никто из историков толком сказать не может. Контрибуцию выплачивали за проигрыш в 1 ой мировой войне, потом это золото где-то припрятал на севере Колчак, но эшелон разбомбили, часть этого золота вроде где-то на дне моря дели, часть Британия забрала. Одним словом разворовано, разрушено и ноги где искать-непонятно. Но.Теперь , сто лет спустя РПЦ кананизировала всю царскую семью, объявила великомучениками и теперь в РПЦ денно и нощно народ молится царю, стявя его выше Иисуса христа. логика - сначала разграбить и униточить, а сто лет спустя молиться и канонизировать. И еще, надо бы русским напомнить, что Русь начиналась с Киева, была Киевская Русь, там, где ее и крестил Владимир и где сейчас стоит современный Киев. И киевские князья на месте болота построили Москву. Юрий Долгорукий, если кто нез нает. Может, с истоков надо начинать? Так начнем, чего уж там.Государство Украина нынешнее на месте Руси Киевской.
Чай не пью, только кофе• 21 мая 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вот тут полно тем, как муж уходит к любовнице...
Ни разу не читала, что б бывшая жена очень тепло относилась и к тому, кто ушел, и у той, к кому ушли...
Ситуация похожа, если в нормальном контексте не понятно.
А ещё момент, коренные крымчане, татары, в Россию не хотели. Захотели те, кого завезли на место коренных жителей
Очень точно Вы написали.Подпишусь под каждым словом.
Если что,я не татарка,но историю выселения татар и заселения на их место русских ,знаю хорошо.
Наверняка• 21 мая 2021
’Солдаты без погонов, менты без жетонов. Спортсмены без знамен, могилы - без имен...’
И за эту страну недоумки еще и агитируют.
ТаЕщеОптимистка• 21 мая 2021
Ответ дляРомашка аптечная
С чего бы это надо делать?
Не обеливайтесь, вам же нравится под санкциями жить. Продолжайте в том же духе. А по поводу ливийцев, идите тогда расскажите сирийцам, грузинам и остальным, кому вы нагадили.
Братья Капли• 21 мая 2021
Ответ дляДежурный по кухне
крым верните для начала..или днр с лнр..