Мульйонерша• 20 мая 2021
Кто за то, чтобы людям в Крыму, дать воду?
Я считаю, что так нельзя поступать, уже потому, что Крым наш.
Результат:
вже голосів:
1677 (66.13%)
Нет, пусть мучаются.
859 (33.87%)
Вернуть воду в Крым.
Диверсификация• 21 мая 2021
Ответ дляOrganic
Коренные одесситы были, а не засланцы... А следствие только тянуться будет годами
Погибшие да, в большинстве одесситы. Потому что стали марионетками у рос кураторов. К несчастью, эти твари задолго готовились до 2 мая, и российского следа там более чем предостаточно. И я не верю, что пожар вспыхнгул просто так, просто жгли Дом профсоюзов как раз росдиверсанты. Они были везде:на Одесском форуме, в Вконтакте, в одноклассниках. Кстати, Давидченко приезжий и тоже живой и здоровый, сам признавался, что его курировало рос ФСБ
Братья Капли• 21 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Не обеливайтесь, вам же нравится под санкциями жить. Продолжайте в том же духе. А по поводу ливийцев, идите тогда расскажите сирийцам, грузинам и остальным, кому вы нагадили.
ну как бы там ничего противозаконного не было.
ТаЕщеОптимистка• 21 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
В Грузии? Ничего противозаконного? Вот грузины удивятся...
Царь-Матушка• 21 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
И что? Может рассмотрим тогда незаконность образования СССР. И вернём все царской семье. Или вспомним как Россия незаконно отобрала Крым у Османской империи? Был договор 1990 года, в котором Россия признала границы Украины и точка. Причём тут Президиум СССР? Может ещё царские указы поднимем?
Царская семья потеряла власть ДО ТОГО, как большевики ее захватили.
У Османской империи Крым был завоеван и передан России по мирному договору, который никто в мире не оспаривает.
В 90 году Россия не признавала границы Украины.договор был с трудом подписан 1997 году, еще позже ратифицирован, а гениальнейший Порох его денонсировал в 2019
Диверсификация• 21 мая 2021
Ответ дляМочалкин блюз
а куда всех ватных жителей ?
К бурятам) Или у Сибирь;)
Братья Капли• 21 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
вы бредите. не сваливайте косяки промайданной вакханалии на рос.власть.
Диверсификация• 21 мая 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Очень точно Вы написали.Подпишусь под каждым словом.
Если что,я не татарка,но историю выселения татар и заселения на их место русских ,знаю хорошо.
Я общалась с такой татаркой в далеком 2015 году в Киеве. Она мне до подробностей рассказывала о судьбе своей семьи. Я ревела белугой тогда, от ее рассказов.
Царь-Матушка• 21 мая 2021
Ответ дляБорщец
Какие ужасные результаты опроса. Пропаганда 7,5 лет работает на ура. Впрочем, чему удивляться, если не так давно немцы в большинстве своём посчитали концлагеречки для неправильных наций нормой. СМИ - сила ))
Вот и я удивляюсь и ужасаюсь. Дело Геббельса живет в веках
Царь-Матушка• 21 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вот вы как раз и снимайте свой крест с трусами. Просто вы находите в истории то, что вам выгодно, чтобы оправдать своё воровство. И уже не знаете как обелиться. А не получится. Есть международное право, которое уже расставило все точки над i.
А на Кипре оно расставило точки? А в Косово?
Диверсификация• 21 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
Кроме перехода на личности и хамство, нечего написать больше? К большому сожалению, знаю, о чем говорю. И в том, что там замешаны российские спецслужбы, хотевшие сделать из Одессы ОНР, тоже знаю на все 100%. Это не секрет.
Ромашка аптечная• 21 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ещё какие указания будут?
Насчёт Грузии с Сирией вообще мимо, но вам, естественно, ближе другие версии. Даже спорить не буду. Ибо пофигу, если честно, что и как вы там себе думаете.
Братья Капли• 21 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
не они первые начали утюжить миротворцев и мирных жителей в Цхвинвале?
Бритоножка• 21 мая 2021
Ответ дляДона Ко Ко
да, мы приедем. но в СВОЙ украинский крым. если вы думаете, что оккупация навечно - жестоко ошибаетесь. турнут вашего фюрера, а крым отдадут обратно.
Мир розовых пони
Царь-Матушка• 21 мая 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А когда я слышала в Крыму и сейчас читаю как крымчане ненавидят украинцев,я искренне радуюсь,что от Крыма у меня остались только записи в украинских документах о месте рождения .
Вообще-то им на украинцев пофиг. Смотрят как в зоопарке.
Кстати посмотрите, как называется рубрика в Вашигтон пост: обезьянья клетка. Так что где-то так они к нам и относятся.
Ну и про фильм Нетфикса тоже вспомните. Так что весь мир несколько НЕ с нами
Братья Капли• 21 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
никто не знает кроме вас.
Дежурный по кухне• 21 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
крым верните для начала..или днр с лнр..
В Гааге уже процесс пошел - медленно, но уверенно.
Вы там пока мост берегите, чтобы было по чему драпать)))
Бритоножка• 21 мая 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Да не расписывайтесь за всех,в лице своей родни.
Вы даже представить себе не можете,сколько людей уехало и уезжает из Крыма.Я с семьёй не исключение.
И да!я до 2015 жила в Крыму и только одна знакомая у меня есть,которая радовалась и радуется рашке.Наверео у всех разное окружение.
Не так и много уехало ,многие возвращаются уже
ТаЕщеОптимистка• 21 мая 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Вот и вернули бы большевики власть царской семье. Чего ж себе заграбастали? И кто расстрелял царя Николая и всю его семью? А Россия в Турцию пошла с благими намерениями? С чего ж это Турция отдала Крым ? По доброй воле? Или вы поощряете войны? А договор в 1990 все-таки был подписал Ельциным и Кравчуком, где в статье №1 как раз и говорилось о границах. Хоть с трудом, хоть без труда - Украина независимая страна, в своих границах признана всеми странами мира, в том числе Россией. А Россия нарушила мировое право, за это и расплачивается.
Братья Капли• 21 мая 2021
Ответ дляДежурный по кухне
ничего там не пошло - ’меньше читайте советских газет’
ТаЕщеОптимистка• 21 мая 2021
Ответ дляРомашка аптечная
Ещё какие указания будут?
Я о Грузии знаю практически все. Поэтому тут вы меня не переспорите, и не пытайтесь. А вам пофигу, потому что вы знаете все по верхам, что вам телевизор наговорил. Глубоко нигде не копаете.
Царь-Матушка• 21 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
Зачем? Вот попробуйте объяснить
Бритоножка• 21 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
Да уврена, что многие уже написали жалобы, но почему -то в упор молчат админы. Мое мнение, что это не что иное, как мониторинг мнения, как ведут себя в беседах такого формата украинцы и русские и как реагируют. От себя скажу. Путин х@йло, ПТН ПНХ, крымчане крысы, воды не давать. Слава Украине- Героям Слава!!
А вы считаете,что вас банить не за что,вы не хамите тут и не оскорбляете своей фантазией?
Ромашка аптечная• 21 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я даже не собираюсь с вами спорить. Ибо незачем.
Свои знания оставьте при себе, ваше любимое мировое сообщество уже признало вину Грузии в конфликте.
Копайте ещё глубже, не останавливайтесь.
Дежурный по кухне• 21 мая 2021
Ответ дляБратья Капли

Бритоножка• 21 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
Я даже не хочу читать сей опус, вы все для меня продажные мрази! И точка. Украина была, есть и будет. И разговаривать будет на украинском языке, а всю вашу шваль во главе с ботоксным карликом ждет Гаага,и все руське-оккупационное войско поедет в Сибирь, там ваше место.А Крым уж лучше турции отдать, чем русским, срань лапотная.
Что ж вы с себя не начинаете на укр языке?
Ms. Android• 21 мая 2021
Ответ дляБорщец
Но на самом деле результаты еще ’ужаснее’ (прекраснее)) Ведь тут уже и сами крымчане отметились в опросе. Выложен был сюда скрин с сев.форума - ссылка на эту тему. Оттуда крысчане и ломанулись голосовать)) К подтасовкам голосования им не привыкать. Мало на референдуме наголосовали?))