У него феноменальная поддержка на данный момент, но у одного президента не было после двух лет президентства
Слартибартфаст• 20 мая 2021
Ответ дляФизрукая
Я поддерживаю- не вор, не олигарх , принципы и совесть имеет. Окружение подводит . Тяжело ломать олигаршью систему, возможно не сможет , НО пути обратно уже не булет!!! Вити и Пети канут в небытие
Откуда вы знаете, что он не вор и имеет совесть? Потому что он так говорит ртом?
Lampochka_05• 20 мая 2021
Ответ дляФизрукая
Все понятно. Обычные голословные лозунги.
Слартибартфаст• 20 мая 2021
Ответ дляИнич
А что такое ’массы’, которые не понимают, и кто такие понимающие не массы? Как вы их делите? Кто составляет эту самую массу? Народ, электорат, граждане страны, избранные..
Вы к кому себя причислили? К всё понимающей не массе?
Это социологическая страта, можно почитать в интернетах, что такое массы в социологии
Слартибартфаст• 20 мая 2021
Ответ дляНад-ин
кто-то верит социолагам?
кто-то умеет хотя бы писать это слово
Слартибартфаст• 20 мая 2021
Ответ дляФизрукая
Ну да) интересное заблуждение
в моем случае это не заблуждение. Правление пороха для меня ничем не отличается от правления зеленского. Бывает, представьте
Ответ дляСлартибартфаст
Нет. Это очевидно. Ресурсы продаёт не он. Ну всем же известны владельцы потоков в стране , годами продающие страну и сидящие на колоссальных денежных потоках ( мы же сырьевой придаток) ... все же тут вроде умные и информация эта общеизвестна
Слартибартфаст• 20 мая 2021
Ответ дляФизрукая
Зайду издалека. Вам известна система откатов, на которой сидят чиновники, у которых вроде бы нет никакого доступа к ресурсам?
И к слову сказать, те, которые владельцы потоков, хотя бы платят налоги.
Слартибартфаст• 20 мая 2021
Ответ дляФизрукая
И это не Зеленский) он не берет
))))) правда-правда не берет?))))
АнастасияSК• 20 мая 2021
Ответ дляСлартибартфаст
А при другом президенте вы бы не жили и радовались? Вас мотивирует жить и радоваться сам факт, что у руля Зе?
При другом президенте не было столько возможностей как при Зеленском.
Слартибартфаст• 20 мая 2021
Ответ дляАнастасияSК
каких именно?
АнастасияSК• 20 мая 2021
Ответ дляАлена_С
Шановний боте на зарплаті.
Ми розуміємо, що після сьогоднішнього обосрамса вас аврально зібрали та кинули в бій, клепати позитивний контент.
Але це не допоможе.
Косіть бабло, поки вам там ще платять.
Але це не допоможе.
Косіть бабло, поки вам там ще платять.
Идите отоспитесь! Боте
Lampochka_05• 20 мая 2021
Ответ дляФизрукая
Это так и есть , и все это понимают
Это совсем не так. И все это понимают.
АнастасияSК• 20 мая 2021
Ответ дляСлартибартфаст
каких именно?
УспаГойтесь!!! Вам доказывать я ничего не буду.
Lampochka_05• 20 мая 2021
Ответ дляАнастасияSК
Возможностей для чего?