Дюймовочка• 20 мая 2021
Ковид у мамы и выпускной в садике
Если у меня первые симптомы возникли 16 мая-температура и тд, 18 мая экспресс тест подтвердил ковид, выпускной в садике 26 мая- на 11 сутки от начала болезни моей рано выходить в садик? надо ровно 14 дней-подскажите, пожалуйста.
ИграйМойГормон• 20 мая 2021
По правилам 14, тем более вы продолжаете жить вместе в одной квартире, как я понимаю.
Дюймовочка
• 20 мая 2021
Эх, так жалко(( Надо же.. А на больничном сейчас тоже держут 14 дней минимально?
Слоник-тоник• 20 мая 2021
Ответ дляДюймовочка
Держут
Жена аллигатора• 20 мая 2021
Рано. Официально у нас держат детей 14 дней от пцр родственника. Но правила разнятся в поликлиниках. У вас могут считать от первых симптомов или от экспресс теста. Но в вашем случае рано как ни считай.
Пушистый Пельмень• 20 мая 2021
Ответ дляДюймовочка
Сейчас все четри как... Была сегодня тема о том, что мужчина ходит на работу с положительным экспресс-тестом. Врач дал добро, так как у жены его негативный.
Миллениалка• 20 мая 2021
Ответ дляДюймовочка
Ні, на лікарняному 10, якщо легка форма, але це вас стосується, а в дитини симптоми можуть через 14 проявилися
Дюймовочка
• 20 мая 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
жесть, не я дома с понедельника. Во вторник пошла к врачу. У нас на работе с этим строго.
После 18• 20 мая 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
наверное, чтоб жену не заразил)) Пусть работе лучше торчит
Пушистый Пельмень• 20 мая 2021
Ответ дляПосле 18
в той теме так и написали, что не факт, что заразит, так что можно)
Дюймовочка
• 20 мая 2021
Сын в сад вообще не хочет ходить, это мне просто жаль, что так подвела всех- и дочь выпускной 9 класс и у сына выпускной в саду((
ИграйМойГормон• 20 мая 2021
Ответ дляДюймовочка
Нет, если легкое течение, то и через 10 выписывают или когда отрицательный тест
Просто болталка• 20 мая 2021
Не факт, что и через 14 пройдёт. У меня отрицательный тест был только на 26 день после первого, а на 19-й был ещё положительный :(
Дюймовочка
• 20 мая 2021
Ответ дляПросто болталка
А разве не считается заразным после 14 дней - помню на работе кто то говорил. Врач сказала=тест может и быть положительным-но вы не заразны.
Однозначно• 20 мая 2021
Разве родителей пускают в карантин в д.сад !? У моего сына 4 класс( выпускной) так даже снять и фото сделать, не разрешают.
Дюймовочка
• 20 мая 2021
Ответ дляОднозначно
нет, не пускают конечно. Так и сына ж там не будет. На своем выпускном садиковском.
Просто болталка• 20 мая 2021
Ответ дляДюймовочка
Не слышала про «незаразность». У меня тетя, дядя и бабушка врачи, так же, как и мой терапевт сказали сидеть дома так, как организмы у всех разные. Я вот последствия уже 5-й месяц проживаю. Вкусы/запахи до сих пор искажены :( Зато антител, блин, столько, будто вчера переболела :/
Телефон Рубика• 20 мая 2021
Так сдадите тест накануне и пойдете на все выпускные. ПЦР активную стадию недолго показывает.
Дую ветер• 20 мая 2021
Хворіла середньо тяжкий перебіг. 4 тижні тест був +. Імуноглобуліни М здавала.
КрейсерАвроровна• 20 мая 2021
Ответ дляДюймовочка
А це важливо йому чи вам?