Карамелька• 20 мая 2021
Девочки, подскажите что попить для профилактики короны, если у человека
Больное сердце и гипертония? Витамин С, омегу, облепиху , что еще? Или хватит?
Карамелька
• 20 мая 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну нет ничего для профилактики орви, это вирус
Ну вот этот вирус чтобы тебя не выбрал, что пить?
Мстящий за Зайца• 20 мая 2021
Ответ дляКарамелька
Не работает это с вирусом, увы
Карамелька
• 20 мая 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Цинк, витамин д и много жидксти
Спасибо. А какой лучше купить?
Интернет Бродилкин• 20 мая 2021
При любом недомогании сразу принимать иммустат или нуклекс по инструкции, на ночь клопидогрель, утром витамин D, C и цинк
Мстящий за Зайца• 20 мая 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Цинк, витамин д и много жидксти
Автор спросила для профилактики, чтобы не заразиться
А то,что вы написали, жто уже после заражения принимать нужно
вАлнуюся сильнА• 20 мая 2021
Ответ дляКарамелька
Ничего не помогает .пили год витамины и всё равно страшно переболели
вАлнуюся сильнА• 20 мая 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Цинк, витамин д и много жидксти
Люди тоннами это пьют,все бесполезно
Карамелька
• 20 мая 2021
Ответ дляMs. Android
Интересный вопрос ...что пить, чтоб тебя не выбрал вирус?
Девочки,вы же понимаете, я не просто так спрашиваю(
вАлнуюся сильнА• 20 мая 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ну зачем вы это советуете?может у автора есть противопоказания
Интернет Бродилкин• 20 мая 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Мы так делаем, так лечила своих родителей и свекровь, которым под 70. Папа после инфаркта, с диабетом, свекровь - гипертоник. Эти меры быстро всех нас поставили на ноги. Тест на антитела Ж через 2 недели был положительный, так что переболели. Это вполне безопасные меры, это не антибиотики, гормоны и прочие прелести.
вАлнуюся сильнА• 20 мая 2021
Ответ дляКарамелька
Автор я вам не просто так отвечаю. У мужа куча хронических заболеваний,начались пить витамины в марте 2020,вроде бы от этого Ковид в более лёгкой форме. В итоге у мужа 30%поражения ,меня заразил,у меня 15
Мстящий за Зайца• 20 мая 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Так у автора другой вопрос, не что принимать, когда заболел, а что принимать, чтобы вирус не выбрал и не заразиться
Интернет Бродилкин• 20 мая 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Не существует никакой профилактики, ослабленном человеку нужно сразу помочь ослабить вирус. А не ждать, просто сбивая температуру или убирая симптомы.
Мстящий за Зайца• 20 мая 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ну вот, да, не существует никакой профилактики
Распутница• 20 мая 2021
Автор, не советую пить противовирусные- это вмешательство в имунную систему! Муж серьезно переболел , лежал в стационаре в тяжёлом состоянии, принимал по 1 таблетке 3 раза в день и смаонце концов начался цитокиновый шторм, капали актемру!
Думаю, если бы не пил эти таблетки, обошлось бы
Запароленое одеяло• 20 мая 2021
Ответ дляКарамелька
Знаете, что выбрала моя мама?
Практически полную изоляцию.
Мать драконов• 20 мая 2021
для профилактики носите маску и руки мойте, избегайте людных мест. Пить ничего не нужно.
вАлнуюся сильнА• 20 мая 2021
Смотрела последнее видео Комаровского .но я не о нем,а о том что он рассказывал. Статья в английском номере газеты ,где последние исследования показали. Ковид передаётся не воздушно капельным способом ,а аэрозольным,то есть люди болеют с не проветриваемых помещениях
Кому интересно, посмотрите
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 мая 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Люди тоннами это пьют,все бесполезно
ну прям тоннами и прям для всех бесполезно