Вареный лук• 20 мая 2021
Девочки, кто пользуется анальными пробками, какие лучше?Железные или силикон?
Видела еще стеклянная есть,но стремно что то ..
Результат:
вже голосів:
30 (49.18%)
Силикон
20 (32.79%)
Железная
11 (18.03%)
Стекло
Бывшая блондинка• 20 мая 2021
и лук. такс, ждем свеклу и будем варить борщ, помешивая его анальной пробкой
Вареный лук
• 20 мая 2021
Ответ длявкрации
Мне больше всего стеклянные нравятся ( не бьются, я первый раз купив, била обо все и бросала с силой - осталась целая) Они отлично моются, запаха никакого не остаётся - на силиконовых может остаться. Но тяжеленькие, силиконовые - лёгкие.
Металлические со временем пятнами идут, если без презика.
ухты.. от силикона может быть запах, ну можно взять, попробовать, если понравится, то взять стекло потом..
Лень гуглить• 20 мая 2021
Ответ дляСанта Барбара
Задрали уже этими пробками,лучше от вина вставьте
Вы можете спокойна пойти на.. другую тему или раздел. Вы видели название темы, к чему претензия? Не нравится анал? Это сугубо Ваша проблема?
ДолькиКабана• 20 мая 2021
Ответ дляВареный лук
надо с ней обязательно ?
))) желательно, можно не с ней, но лубрикант обязательно
Хомо_сапиенс• 20 мая 2021
Ответ дляБывшая блондинка
кому паника, а кому пополнение коллекции
особенно кружечка эмалированная удивила: после тр...ха молочка холодного хлебнуть
Valentina shop2020• 21 мая 2021
Ответ дляВареный лук
можно вам еще вопрос) простите, просто только вы ответили мне в теме по существу) а по ценовой политике не важно сколько она будет стоить? Просто цена есть и 150 грн и до 1500 .. а по визуалу они как одинаковые.. Просто нет смысла наверное дорогую брать, вдруг не зайдет..
Брать надо дорогую, от дешёвой не тот кайф.
Гулять, так гулять
gloster_ua• 21 мая 2021
Приходит гомосэк, томный такой, ласковый, к врачу. Волнуется, мнётся, хочет провериться на СПИД. Доктор посмотрел строго, анализы взял и велел через пару дней появляться.
Собственно, тот приходит в срок, интересуется, а доктор ему и говорит: к сожалению, батенька, ничем не могу порадовать -
анализ положительный.
Молодой человек позеленел весь, расклеился, со стула стал сползать...
- Ну не расстраивайтесь так! могу посоветовать народное
средство - отлично помогает !
- Какое, доктор ?
-Возьмите тазик, налейте туда молока, положите грамм 100
горчицы, грамм 200 соленой селёдки, бутылку масла подсолнечного, поперчите и поставьте на 3 дня на
батарею. потом выпейте в три приёма (утром, днём и на ночь) и все! помогает в 90% случаев !
- Спасибо, доктор! вы волшебник! спасибо! - и убегает, вихляя задом, весь счастливый такой....
К доктору подходит в ужасе медсестра.
- Доктор, а зачем вы ему сказали, что анализ
положительный, ведь у него анализы в норме! И что это за рецепт вы ему выписали...
- А пусть знает, пидор, зачем мужику жопа нужна!!
анализ положительный.
средство - отлично помогает !
- Какое, доктор ?
К доктору подходит в ужасе медсестра.