НуКаНаКа• 20 мая 2021

Зачем мужчины на сз

Отправляют фото члена? Раньше так делали извращенцы или любители эпатажа, а сейчас очень много кто, в чем прикол?
Апрель Ивановна• 20 мая 2021
Отвечайте, что у вас больше.

Шаманю второпях• 20 мая 2021
Может умственно отсталые?
автор НуКаНаКа • 20 мая 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Отвечайте, что у вас больше.
А ответить то можно, вопрос в другом. Когда это стало нормой?
Ля-ля-ля• 20 мая 2021
Считают, что на сз сидят женщины, у которых давно ничего не было, и от вида члена они сорвутся и поедут к ним на такси
Ля-ля-ля• 20 мая 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Это всегда было нормой, многие животные привлекают самое демонстрацией гениталий
Апрель Ивановна• 20 мая 2021
Ответ дляНуКаНаКа
С того момента, как к ним в руки попал интернет.
автор НуКаНаКа • 20 мая 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Не в раскрытом виде, интрига остаётся

автор НуКаНаКа • 20 мая 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Смартфоны
Секс-Бомба• 20 мая 2021
Никогда такого не было
Обнимашкина• 20 мая 2021
Так спросите их. Можете тоже послать им подборку из инета
автор НуКаНаКа • 20 мая 2021
Ответ дляОбнимашкина
Я не думаю, что диалог меня порадует
Шаманю второпях• 20 мая 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
И можно показать ’это’ всему миру
Апрель Ивановна• 20 мая 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Смартфоны
Интернет. Эти обезьяны 15 лет назад использовали цифровой фотоаппарат
автор НуКаНаКа • 20 мая 2021
Ответ дляШаманю второпях
И можно показать ’это’ всему миру
Мужики были бы счастливы, если бы можно было голыми ходить, как в палеолите
Обнимашкина• 20 мая 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Я не думаю, что диалог меня порадует
Та я вас прошу. Спросите без наездов и ответят. В сети, кстати, есть статьи с опросами на эту тему. Смешные)
Апрель Ивановна• 20 мая 2021
Ответ дляШаманю второпях
И можно показать ’это’ всему миру
Угу, чтобы все восхитились их достоинством! Или поплакали
автор НуКаНаКа • 20 мая 2021
Ответ дляОбнимашкина
Ответы будут неискренние, что можно сказать, я придурок стесняюсь, что он маленький, жду что скажут большой?
Апрель Ивановна• 20 мая 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Мне кажется, что тогда они бы комплексовали, потому что мы бы сразу видели, кто чем гордится ))
Обнимашкина• 20 мая 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Т.е. вы надеетесь, что женщины здесь искренне догадаются почему придурки ведут себя как придурки?)))
Аноним Советчик• 20 мая 2021
Ответ дляНуКаНаКа
...а некоторые ещё это и преподносят как нечто ценное, как знак довеееееерия получательнице И прям прут же, мол, вот я для тебяяяяяя, такоооооееее.
Слов нет
автор НуКаНаКа • 20 мая 2021
Ответ дляАноним Советчик
Слов нет
Фото часто портит ещё больше
СтелькаОТединицы• 20 мая 2021
Чтобы вы восхитились и сразу согласились на секс - виртуальный или реальный. Мне тоже присылают
автор НуКаНаКа • 20 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Если продолжают так делать, то работает?
СтелькаОТединицы• 20 мая 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Ну, я думаю что наверно иногда срабатывает.
Жена аллигатора• 21 мая 2021
Поверьте, когда я впервые попала на СЗ, а это было 15 лет назад, члены присылали не в меньшем количестве.
Жена аллигатора• 21 мая 2021
Мне кажется, что мужчинки-рассылатели свято уверены в том, что фото их эрегированного достоинства имеет магическое влияние на женсчинок.