Челюскина• 20 мая 2021

Длинная Столешница в ванную под умывальник,покажите у кого есть

Не могу определиться какую делать,нравятся кухонные,но муж говорит что они вздуются со временем.Фото для примера.У кого такое и из чего у вас?и ещё интересует умывальник чаша-правда ли что руки в нем неудобно мыть?
Молчавочка• 20 мая 2021
Послушаю

Сфера влияния• 20 мая 2021
У меня на кухне и в ванной одинаковая - искусственный камень.
ДолькиКабана• 20 мая 2021
у друзей как на фото 1 , средне удобно умываться , руки мыть норм , вот только даже дорогая столешница от воды ( стекает по стенкам ) уже дерево потемнело ... я бы не делала , красиво , но не практично , разве что у Вас есть возможность через время поменять , а если хотите надолго , то лучше другой вариант
Айпишница• 20 мая 2021
Дерево натуральное
Шальная коклетка• 20 мая 2021
положите мрамор
ФФФФристайла• 20 мая 2021
Влагостойкую берите. Она дороже, но вода ей не помеха вообще.
ДолькиКабана• 20 мая 2021
Ответ дляАйпишница
Дерево натуральное
красиво )
ДолькиКабана• 20 мая 2021
Ответ дляСфера влияния
вот камень да практично , до дороговато , хотя смотря кому как ))
Маурита• 20 мая 2021
У нас будет дерево. Ничего не вздуется если правильно обработать.

Айпишница• 20 мая 2021
Ответ дляДолькиКабана
красиво )
Спасибо
Айпишница• 20 мая 2021
Ответ дляМаурита
Все правильно
Дерево красивее смотрится
Мы обрабатывали яхтным матовым лаком
Столешнице 4 года, вообще никаких проблем
Пьяная вишня• 20 мая 2021
смотря куда...
если частный дом то дерево красиво и площадь сан узла больше...
Если квартира то с дерева сложнее и влажность помещения другая.
У меня с мрамора, живу в квартире, сама столешница небольшая, 110 см, с трудом нашла того, кто взялся за работу.
Маурита• 20 мая 2021
Ответ дляПьяная вишня
смотря куда...
В квартире еще проще. Кусок доски небольшой, стоит недорого. При наличии шлиф машинки сделать не проблема вообще.
автор Челюскина • 20 мая 2021
Ответ дляПьяная вишня
смотря куда...
Квартира,но ванная не маленькая-9 кв,есть ещё один с/у.в этом будет ванная,унитаз и все,стиралка в другом месте.
Маурита• 20 мая 2021
Чуть тоньше заготовка из дуба 1000 грн, лак до 500 грн. Вот и считайте.
https://emirald.com.ua/stoleshnitsa-pod-umyvalnik-...
автор Челюскина • 20 мая 2021
Есть у кого-то основа из гипсокартонна обложена плиткой?
Маурита• 20 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
Такой вариант предполагает гемор с конструкцией и укладкой.
Хлопаю ресницами• 20 мая 2021
Вот моя.
Удобная чаша. Столешница обычная кухонная, влагостойкая. Уже 5 лет, пока ничего не вздулось. Но, стараюсь воды не оставлять на столешнице, хотя это не зависит от материала столешницы, просто люблю чистоту и порядок)
Хлопаю ресницами• 20 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
У меня из гипсокартона ниша (люк) к трубам.

Советчицы тоже плачут• 20 мая 2021
У меня столешница из кварцита, не длинная, к сожалению площадь не позволяет.
Зоя Жорівна• 20 мая 2021
У меня как на фото 2, столешница из соснового мебельного щита под лаком. Уже 6 лет, ничего ей не сделалось. Очень удобно, под столешкой стиралка и тумба.
Айпишница• 20 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
Вот на мое фото и смотрите
Под столешницей гипсокартон, обложенный белым кафелем.
автор Челюскина • 20 мая 2021
Спасибо большое за ответы.буду думать
Чебураха с перцем• 21 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
У меня гипсокартон обложен мозаикой на старой квартире. На новой сделали столешницу из керамогранита длина 1,20м. Первое фото врезной умывальник. На втором фото умывальник настольного монтажа и столешница расположена ниже, чем в первом варианте, пользоваться тоже вполне удобно. С мозаикой фото нет, там тоже был врезной.
БезПаспортаНеПродаю• 21 мая 2021
У меня из плитки на ГК. И второй вариант нашла тумбу на олх и на неё раковину установили.