Пленница SexShop-а!• 20 мая 2021
Рейтинг Евровидение)))
Муж подсчитывает, сколько певиц в плавочках пройдет в финал)))
Пленница SexShop-а!
• 20 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
молодец
Это ж надо было такой рейтинг составить, а я еще ему сижу и подсказываю
РокерША• 20 мая 2021
мужик подсчитывает баб в плавочка, а его жена радостно этим со всем делится. Класс)))
Пленница SexShop-а!
• 20 мая 2021
Ответ дляРокерША
У него в фаворитках в зеленом вечернем платье , но там загадочный разрез аж до...
Пленница SexShop-а!
• 20 мая 2021
Ответ дляРокерША
Я б тоже мужчинок подсчитала, но что то не на кого смотреть
Кукуша• 20 мая 2021
В этом году можно подсчитывать количество мужчин на каблуках и ’мальчик как девочка’)
Котик-Пупсик• 20 мая 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Мы позавчера с мужем смеялись, что за первые 3 номера вышли 2 мужика на каблуках
А я на шпагате• 20 мая 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Скиньте фото платья
Пленница SexShop-а!
• 20 мая 2021
Ответ дляА я на шпагате
Скиньте фото платья
Не могу.Этож видео.Вроде бы литва.)
Пленница SexShop-а!
• 20 мая 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Раньше тоже смотрела,а последние годы что-то не интересно стало
Придумайте рейтинг свой +Коньяк с кокаколой и норм))
Пленница SexShop-а!
• 21 мая 2021
Итак девочки в плавочках1)Албания 2) сербия 3) молдова
Вообщем муж сказал мои ’ голенькие’ прошли все))
Шопингмонстр• 21 мая 2021
Ответ дляКукуша
Как вам швед?
Фрося_Бурлакова• 21 мая 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Мода вертається. Такі підбори носили чоловіки на початку 80х))
Кукуша• 21 мая 2021
Ответ дляШопингмонстр
Как вам швед?
Скажу так, пришлось гуглить, чтоб понять, кто из них. Содрал строчку с Гагариной, песня такая напоминающая еще 20 из этого конкурса. Ну и яркое пятно в этом конкурсе типа Кончиты. Из-за того, что это уже было не запоминается он мне
Пленница SexShop-а!
• 21 мая 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я там понимаю это каzaki эту моду в эвропу принесли..
Экспертиза• 21 мая 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Албанія: Anxhela Peristeri – «Karma» не перепутали ни чего ?? девушка в очень красивом платье
Бабушка Бетман• 21 мая 2021
Мой муж на Финов сказал - «одна нормальная песня», пробил телефоном что за группа, додавил сразу себе в айтюнс и лег спать.
Я с ним согласна. Хорошо, что прошли они :)
А то прошли одни девки. А мальчики в лосинах мне больше нравятся :)
Котик-Пупсик• 21 мая 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Кстати, мне Литва вообще очень напомнил по музыке и манере Kazaki)
А Швед просто бубочка с прекрасным голосом)