PORKA• 21 мая 2021
Справка в школу и отказ от прививок
Подскажите что делать? Прививок нет и делать не планирую. В справке написано, что не может посещать школу, но при этом написана группа по физкультуре. Как поступили Вы? Ехать делать новую справку с медотводом?
Радость моя• 22 мая 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
А де можна зробити липові прививки? Поділіться контактами?
Пишите Почту-дам контакт
PORKA
• 22 мая 2021
Ответ дляРадость моя
Пишите Почту-дам контакт
Напишите мне, пожалуйста. Olgayarar@ukr.net
мадамГрицацуева• 22 мая 2021
Ответ дляРадость моя
Пишите Почту-дам контакт
Мне, пожалуйста, тоже...
ludmilaolejnik2@gmail.com
Радость моя• 22 мая 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Мне, пожалуйста, тоже...
ludmilaolejnik2@gmail.com
Написала
Радость моя• 22 мая 2021
Не могу дать 100% гарантии, что цена и случай ваш подпадает под разруливайте ситуации, но пробуйте...
Радость моя• 22 мая 2021
Знакомые до 6 лет не делали прививки, другие до 12, для избежания вопросов купили, уже не помню кто из них все доделал, а кто-то ещё вакцинирует...
Лично я против пробы манту, и введения в организм ребёнка этой дряни...
Не любовница• 22 мая 2021
Ответ дляРадость моя
Пишите Почту-дам контакт
И мне пожалуйста. Irenebkqip@gmail.com
ФрекенБок• 22 мая 2021
Девочки, если в Харькове у кого то есть контакты, кто прививочную карту нарисует, поделитесь пожалуйста, o.k3085@gmail.com
БезобидныйКрокодильчик• 22 мая 2021
Ответ дляРадость моя
Пишите Почту-дам контакт
И мне, пожалуйста 73866@ukr.net
Марфушечка душечка• 22 мая 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Нет прививок, на индивидуальное обучение!
Я оформляю сына на индивидуальное, но справку требуют о прививках, у него 28 доз вколоты не хватает 2 ревакцинаций и не дают, так что не все так просто. При чем прививки стали причиной индивидуального обучения они вызвали энцефалопатию мозга.
Петя-петушок• 22 мая 2021
Ответ дляРадость моя
Пишите Почту-дам контакт
Мне тоже, пожалуйста v.p.novitskaya@gmail.com
Organic• 23 мая 2021
Ответ дляротцвеники
На основании чего? Если прививки не делают не медпокпщаниям. Уже есть решения Верховного Суда по аналогичному делу, не хотите - не делайте прививки, но тогда учитесь на домашнем.
60% детей ходят с липовыми медотводами в сады и школы. Очнитесь!
Карамбулкул• 23 мая 2021
Ответ дляЯ натуралка
О))
Соседи)
Пошла на Цветаева и сделала справку нормальную за 300гр
Наша педиатр вообще в последнее время офигела, у нам всегда был метоотвод
А тут все резко сняли
Соседи)
А тут все резко сняли
Где? Сама живу здесь и бодаюсь с поликлинникой и ее безпределом.
БезобидныйКрокодильчик• 03 июня 2021
Здравствуйте. Вы решили что-то с прививками, сдали документы в школу?
PORKA
• 03 июня 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Пошла в частную клинику, оформила справку. О прививках даже не спрашивали, так как нет такой графы
БезобидныйКрокодильчик• 03 июня 2021
Ответ дляPORKA
Я 086 тоже в частной оформила, а вот в школе сказали донести 063, и если не будет прививок, то не допустят к учебе в сентябре
PORKA
• 03 июня 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
У Вас 1-й класс?
PORKA
• 03 июня 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Да
Мне не нужна эта справка, у ребёнка 4-й класс и в карточке в школе прописано, что прививок нет.
БезобидныйКрокодильчик• 03 июня 2021
Ответ дляPORKA
Поняла, спасибо за ответ
120-120-120 (не худею)• 08 июня 2021
Ответ дляРадость моя
Пишите Почту-дам контакт
И мне, пожалуйста.
Raduga_82@ukr.net