Вся такая растыкая• 21 мая 2021
Есть тут учителя укр литературы филологи вообще знатоки укр литературы?
Посоветуйте почитать книгу на укр языке укр писателей на подобии "Церівна" Кобылянская. Плиз!
Блондинка в Законе• 21 мая 2021
Повесть «Людина» этого же автора читали? Она предшествует царевне, там эта же тема раскрывается.
Етитьская богомышь• 21 мая 2021
Наталя Кобринська ’Задля кусника хліба’
Пройдіться по сучасницям Кобилянської - письменницям феміністкам, там є інтересне.