ротцвеники• 21 мая 2021

Вы чувствуете неуверенных в себе людей ?

Чтоб энергетически это определялось
Вот многие пишут,что да
Но я только по жестам могу определить,мимике ,разговору,поведению
Петя-петушок• 21 мая 2021
Их видно сразу.
Не любовница• 21 мая 2021
Иногда на фоне наглых, спокойные воспринимаются уже как неуверенные
Не пью, не курю• 21 мая 2021
Ответ дляНе любовница
Спокойный и неуверенные - это две большие разницы)
Да, неуверенных видно сразу, по суетливости, по растерянности.
автор ротцвеники • 21 мая 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Вот да
Это я тоже определяю
Но бывают они и медлительными же
Ля-ля-ля• 21 мая 2021
Сразу видно
Ёшки_Матрёшки• 21 мая 2021
Ответ дляНе любовница
Точно подмечено)
Гигиенишвили• 21 мая 2021
Да
Басноплетка• 21 мая 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Не согласна. Практически любой человек станет рассеянным и суетливым при встрече с излишне самоуверенным болваном, который совершенно не воспринимает разумные аргументы.
Не пью, не курю• 21 мая 2021
Ответ дляБасноплетка
Уверенный в себе человек не станет искать разумные аргументы, если до собеседника сразу не дошло)
Уверенный человек ваще ничего не будет доказывать и суетится... имхо
Басноплетка• 21 мая 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Это понятно, но бывают случаи, когда без общения никак не обойтись, так сказать вынужденная мера. А не просто спор с дураком.
Черепаха Тортила• 21 мая 2021
По невербальным признакам?
Сосулька• 21 мая 2021
Вы имеете в виду как определить? По фото? По голосу без картинки? По паспортным данным?
В реальности в большинстве случаев не возникает вопроса об уверенности человека, если нет непосредственной коммуникации, а это обычно и включает мимику, жесты, интонацию, паузы и т.д.
Сосулька• 21 мая 2021
Или Вы работаете с энергетикой людей, тогда это другая история
Укуси меня• 21 мая 2021
Я не знаю как кто определяет, но у меня с новыми людьми за пару встреч садяться на голову, сбрасываю - обижаются. Вот как достичь середины не знаю, не получается.
Вареный лук• 21 мая 2021
Ответ дляУкуси меня
Вы очень мягкая значит.
Нетутешня• 21 мая 2021
Да, особенно чувствуется страх.
Нетутешня• 21 мая 2021
Ответ дляУкуси меня
Мне кажется, что новые люди прощупывают таким образом границы. Нужно просто вовремя присекать. Сразу говорить, если Вам что-то не нравится и не стесняться.
СтелькаОТединицы• 21 мая 2021
Чувствую
Постоянно
Это я