тогдалия• 21 мая 2021
Девочки,кто недавно разводился,хелп!
Думала ,приду в суд,сдам документы и готово,а нет...
Меня отправляют к адвокату для сбора нужных документов и чтобы написать у него заявление.
Всё через это проходят?
Его услуги 1200 грн.+ в суд нужно 900 грн.
Жалко))
Всё через это проходят?
Жалко))
Гу го гу го гу• 21 мая 2021
Ответ дляСладко-соленая
ПРОШУ:
1. Видати судовий наказ про стягнення з_______, ідентифікаційний номер:____ на мою користь – ______, ІПН: _____, на утримання неповнолітнього сина – _________ р.н. аліменти в розмірі однієї чверті заробітку (доходу) боржника, але не менше ніж 50 відсотків прожиткового мінімуму для дитини відповідного віку, до досягнення дитиною повноліття.
В заявлении указывала, что отец не помогает ребенку, ребенок полностью на моем обеспечении. Добавляла справку о доходах, по которой видно, что моих 6500грн реально не хватает. При таких исходных вполне реально претендовать на 1/4 средней зп по району.
Підкажіть, а що далі? Я так розумію судового засідання не буде, то просто Вам і йому прийде якесь рішення? Що з ним робити, чи то відразу прийде на місце роботи автоматично?
Сладко-соленая• 21 мая 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Пока не готова ответить, потому как дело в процессе.
Теоретически - придет в почту решение, после чего я в суд, заберу его и в исполнительную службу отнесу.
Пэрисхилтонша• 21 мая 2021
Ответ дляСладко-соленая
Да, я через Приват платила, распечатала потом платежку.
Да, важный момент: очень желально прощелкать каждую страницу копий штампиком ’Згідно з оригіналом’. На каждой странице дата, подпись и ФИО - это важно. Так должно быть нсех копиях, кроме заявления.
А где взять этот штампик ? Или можно просто от руки написать?
Сладко-соленая• 22 мая 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Я у себя на работе в бухгалтерии брала. Можно ли от руки - не могу сказать, не знаю