Миллениалка• 21 мая 2021

Сковорода-гриль-газ или лучше електрогриль ?

Что лучше купить?не за все деньги мира ))
хочу готовить перец, кабачки ,филе рыбы и курицы
Прячусь от Всех• 21 мая 2021
Электрогриль

Кидстаффовка• 21 мая 2021
Электро
Козяка-маляка• 21 мая 2021
Электрогриль
Гореотума• 21 мая 2021
однозначно электрогриль
автор Миллениалка • 21 мая 2021
Ответ дляГореотума
однозначно электрогриль
Какой фирмы?
пышка_мышка• 21 мая 2021
Ответ дляМиллениалка
Какой фирмы?
Я купила на проме ноунейм, но мощность 2200 Вт
Отличный контактный гриль
Цена была около 600-700 грн, год назад, сейчас, наверное до 1000
Покупаю не первый раз, они каждый раз иначе называются, но изделие то же самое
Они не ломаются, но со временем изнашивается антипригарное покрытие. Не лущится, не пригорает, но цвет меняется где-то за два-2,5 года. Но я считаю, что любое антипригарное покрытие нужно чаще менять
Поэтому и брала дешевле, чтоб поменять можно было
Я, правда, не в курсе, в дорогих брендовых грилях возможно тоже можно пластины менять
А, и у меня пластины не снимаются, но мне помыть не трудно, гриль не большой
Хотела уже однажды купить дорогой, типа тефаля, но как посмотрела в магазе какой он большой.... у меня столько места нет))
А этот мой небольшой, стоит сверху в кухне, в любой момент горячий бутер или стейк или рыбку :)
iren_rozum• 21 мая 2021
Ответ дляпышка_мышка
Отличный контактный гриль
Можно нанести новое покрытие. Сейчас такое делают. Поищите в Инстаграм
автор Миллениалка • 21 мая 2021
Ответ дляпышка_мышка
Отличный контактный гриль
спасибо
пышка_мышка• 21 мая 2021
Ответ дляМиллениалка
спасибо
На здоровье :)
Смотрите только, чтоб был именно прижимной, то есть, чтоб верхняя пластина автономно двигалась
И смотрите с мощностью от 1000-1500 Вт, с меньшей мощностью дешевле, но мяско и рыбу они не пекут, а варят