Кукусики• 21 мая 2021
компания по трудоустройству за границей Interplus job. Кто сталкивался?
компания по трудоустройству за границей Interplus job. Кто сталкивался? предлагают отличные условия, хорошую зп. есть страничка в инстаграм. и сайт. Но как то все слишком радужно. Боишься довериться. Так как будем ехать первый раз. У нас в городе нет приличных фирм которые предлагают работу за границей на хороших условиях. Эта контора предлагает работу в германии на складах. без ночных смен с зп. 1500-1800 евро чистыми. Как то все слишком хорошо... В общем три вопроса может кто с ними сталкивался? и может кто то посоветует хорошую проверенную фирму по трудоустройству в Киеве (живем не далеко) на не сезонную работу в Германии Чехии? И может кто знает какая реальная зп сейчас по Чехии и Германии на складах или производстве каком то. как то сложно в интернете найти достоверную информации все дают разные цифры не знаешь кому верить. ,
Даха-сваха• 21 мая 2021
такак ЗП - вполне реальная, я бы сказала, что небольшая для такой работы в Германии
Отполированный Артем• 21 мая 2021
почему слишком хорошо? небольшая зп, а жилье дают? страховка? если нет, то минусуйте от зп
Кукусики
• 21 мая 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Страховка входит в оплату документов. все документы обходятся где +- 5000 тыс это уже со страховкой, жилье 280 евро, я написала зп уже отминусовав жильё. просто отзывы у них какие то купленные как по мне зашла на два сайта с отзывами а они там просто скопированные слово с слово. Страшно просто деньги отдавать. Визу они делают не прямую в германию а как то через польшу. не сталкивалась просто вот и страшно и много кто пугал что кидают
Зефирная попка• 21 мая 2021
В Германии не сможете официально работать по биометрии, как и с рабочей визой Польши в Германии. Зайдите на форумы фейсбук, там спросите и про фирму и про рабочие визы Польши. Ищите в Польше. Легально и близко.
Мальчун-задирун• 08 июня 2021
Я підписувала та оплачувала «договір» з даною фірмою(interplusjob). Оплатила 5000 грн за роботу в Німеччині, вони виготовили запрошення, згідно запрошення - виготовлялася віза. Після отримання візи, відразу ж сповістила фірмі, але у відповідь сказали, що у зв’язку з карантином - дана робота недоступна. І запропонували роботу в Польщі. Я відмовились від роботи в Польщі.
КонхфЭдкаТузик• 09 июня 2021
Звязався з цією фірмою на свою голову і не тільки.... Заплативши подав на документи в Німеччину. Дочекався на польську візу і вже був готовий до виїзду і чекав на лист А1 за яким можна працювати в Німеччині, але поспілкувавшись із мененджером Світланою вона ясно дала мені зрозуміти що роботи немає, є тільки Польща на даний момент. Переаіривши велику кількість сайтів про цю фірму стало відомо що ми не перші зіткнулися з такою ситуацією, після цього фірма умиває руки і не хоче вирішувати ваші справи, ведуть не відомо куди не повідомляють куди ви їдете в плоть до самого виїзду, тобто ви можете потрапити не в те місце куди планували. І так ви можете поки не залізите у величезні борги. тому я вам не рекомендую цих шахраїв!!!