НичеНипанимаю• 21 мая 2021

Это стыдно: пользоваться любовниками и мужьями?

Вот задумалась: я все время была "при мужчине".
Сначала карьеру строить мне помогал любовник, потом муж.
Я не жалуюсь). Но фактически все мои нормальные должности получены благодаря мужчинам, которые рядом со мной.
Это стыдно?
Результат:
вже голосів: 107
80 (74.77%) Это не стыдно
15 (14.02%) Результат
12 (11.21%) Это стыдно
Мона Лиза• 21 мая 2021
Ответ дляКарамелька
Как можно что то контролировать не понимая?))) И ответственность на директоре, а не на глав бухе, максимум админ штраф а внутри компании прекрасно узнаю на ком ответственность и с кого спрашивать.
ЗЫ и чем ваш глав бух занимается?
У нас бухгалтерия 11 человек, руководит, контролирует, общается с налоговыми и прочими органами. Тут ей вообще нет равных, железное спокойствие.

Карамелька• 21 мая 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
На глав бухе штраф? Вы хоть бы постеснялись писать о том, чего не знаете...
На сьогодні законодавством передбачено 5 видів відповідальності: дисциплінарна, матеріальна, адміністративна, фінансова та кримінальна. При цьому такі види відповідальності будуть застосовуватися незалежно один від одного.

Слід зазначити, що саме на підставі результатів перевірки Держпраці посадових осіб може бути притягнуто до адміністративної та кримінальної відповідальності, а саме підприємство — до фінансової відповідальності.
Маурита• 21 мая 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Я так когда-то на работу устраивалась.
Узнала, что есть свободная должность и приехала предложила свою кандидатуру. Тоже взяли.
Охренели от моей наглости и взяли)
у меня есть работа, которая мне в основном нравится, которую я ’тяну’ по проф характеристикам, ну и график и условия мне подходят. зп в рынке.
если я захочу - я уволюсь и пойду искать другую работу. я точно знаю, что я ее найду, в Киеве то. я не понимаю зачем мне протекционизм, честно. более того, я никогда не пойду в контору, где он процветает, ну не буду там работать, потому что работать приятно с профессиональными мотивированными людьми, а не с теми, кого всунули. всунуть могут и нормальных. но на каждого нормального будет 5 таких, с кем дел лучше не иметь, поэтому эта система трудоустройства не для меня точно
Карамелька• 21 мая 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Вы точно на своём месте!
https://www.buhoblik.org.ua/uchet/organizacziya-bu...
Не переживайте, 10 лет как на своем)))))
Вы лично тоже под криминальный кодекс попадаете, и? У нас массово главных бухгалтеров садят?
автор НичеНипанимаю • 21 мая 2021
Ответ дляКарамелька
Вы, мягко говоря, странная...
Мороженная курица• 21 мая 2021
Не стидно, проте досвід обмежений дещо. Ви звикаєте в таких ситуаціях розраховувати на спину поруч, зв´язки і починаєте щиро думати, що без підтримки в нашому світі - ніяк, наприклад. Світогляд однобокий виходить
Прасковична• 21 мая 2021
Автор,ответить на ваш вопрос очень легко.
Просто спросите себя,а чего вы добились сами,без помощи этих всех?
Вот вам и ответ.
Правда полагаю,он вам не понравится.
Добра всем!• 21 мая 2021
Ответ дляКарамелька
Кто же признается что не соответствует, я знаю двух Главных бухгалтеров, дуб-дерово, отчетность и серьезные вопросы на замах, а они красивые, и искренне уверенны что они на ’своём’ месте.
Есть и такое, конечно)))) может хоть сама себе признается, как то подтолкнет к развитию чтоб соответствовать)
автор НичеНипанимаю • 21 мая 2021
Ответ дляПрасковична
Вот вам и ответ.
Правда полагаю,он вам не понравится.
А почему он мне не понравится?

Прасковична• 21 мая 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
А почему он мне не понравится?
Если окажется,что все что у вас есть,и все чего вы якобы добились,не ваша заслуга,а заслуга других людей-то как такое может нравится?
автор НичеНипанимаю • 21 мая 2021
Ответ дляПрасковична
А какая разница чья это заслуга?)
Это есть. И, кстати, муж и любовник, которые готовы для меня стараться - это моя заслуга))). Такие есть далеко не у всех)))
Прасковична• 21 мая 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
А какая разница чья это заслуга?)
Похвастались?Полегчало
Всмысле,какая разница?
Вы создали тему,добавили опрос.
Что бы узнать что об этом думает общественность,как вы выразились.Это то что я думаю.
автор НичеНипанимаю • 21 мая 2021
Ответ дляПрасковична
Похвастались?Полегчало
Всмысле,какая разница?
Вы создали тему,добавили опрос.
Ну ладно. Если вам так больно переживать чужие успехи - не буду больше с вами об этом беседовать)))
Прасковична• 21 мая 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Вы волшебная.Вот правда)
Создали опрос, и хамите тем кто не разделяет вашу точку зрения? Серьезно?
Имхо,для тех кто переживает.Успехом обычно называют то,чего человек добился сам,его собственные достижения.А когда ему на блюдце,с голубой каёмочкой все дают,это с трудом можно назвать успехом.Скорее подаянием.)
Но,как я и писала ранее,вам вряд ли понравится такое признавать.