Совбез• 21 мая 2021
Одесситки ,подскажите хорошего застройщика и район в Одессе
Ищу квартиру дочке.Города не знаю .Ребёнок есть 5 лет.Это хорошая школа нужна будет и садик.Ну и безопасность .Квартиру ищу новостной ,желательно уже с ремонтом .2-3 комнаты и холл кухня большая .Может кто то продаёт срочно?И какие сейчас есть махинации ,как безопасно купить ?Какие цены ?Буду благодарна за советы
Совбез
• 01 июня 2021
Ответ дляТоптунша
Автор, здравствуйте буду продавать квартиру в Одессе, ул. Макаренка 2а, 150 м2, этаж 17. Ремонт. Мебель и техника остаётся. Терраса. Сегодня выставлю на олх.
А какая цена ?Буду искать
Топтунша• 01 июня 2021
Ответ дляСовбез
А какая цена ?Буду искать
175 т. д. (торг) налоги каждый оплачивает свои
Топтунша• 01 июня 2021
Ответ дляСовбез
А какая цена ?Буду искать
Выставила на олх. Можете смотреть фото.