Совбез• 21 мая 2021

Одесситки ,подскажите хорошего застройщика и район в Одессе

Ищу квартиру дочке.Города не знаю .Ребёнок есть 5 лет.Это хорошая школа нужна будет и садик.Ну и безопасность .Квартиру ищу новостной ,желательно уже с ремонтом .2-3 комнаты и холл кухня большая .Может кто то продаёт срочно?И какие сейчас есть махинации ,как безопасно купить ?Какие цены ?Буду благодарна за советы
Угги в горошек• 21 мая 2021
послушаю,хороший вопрос
СпайдерВумен• 21 мая 2021
И я послушаю,хотим тоже переехать с детками в Одессу
Акуна_Матата• 21 мая 2021
новострой с ремонтом в хорошем районе 100 штук минимум
автор Совбез • 21 мая 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Ну хорошо
Угги в горошек• 21 мая 2021
Ответ дляАкуна_Матата
да ну.
От 45 .000 можно поискать.
100 то Вы преувеличили
автор Совбез • 21 мая 2021
Ответ дляУгги в горошек
да ну.
От 45 .000 можно поискать.
100 то Вы преувеличили
Ну почему же ,новостной и 2-3 комнатная от 85 квадратов это уже не будет мало и плюс если ремонт .То вполне хорошая и может стоить под 100000
Угги в горошек• 21 мая 2021
Ответ дляСовбез
Ну хорошо
я знаю все районы,но по покупке не подскажу,так как только начала штудировать.
По ценам,так скажу ,консультировалась с риелтором от 45.000 можно с ремонтом посмотреть двушку не большую.
автор Совбез • 21 мая 2021
И новостной хочется ,чтобы уже жилой .Так как если ему год -три ,то это все делают ремонты и жить невыносимо
Акуна_Матата• 21 мая 2021
Ответ дляУгги в горошек
да ну.
От 45 .000 можно поискать.
100 то Вы преувеличили
45 это однушка и то, в парке победы однушка в новострое с ремонтом 50-60
Угги в горошек• 21 мая 2021
Ответ дляСовбез
Если у Вас есть такие деньги ,тогда да,можно и дороже.
Я думала,Вы ищите не большую
Угги в горошек• 21 мая 2021
Ответ дляАкуна_Матата
хорошо,не буду спорить,послушаю
автор Совбез • 21 мая 2021
Ответ дляУгги в горошек
Я думала,Вы ищите не большую
2-3 комнатная это минимум для жизни с ребёнком .Ему нужна комната и спальня Взрослая .Ну и хотелось бы конечно гардеробную .Вечно не хватает места для добра
Акуна_Матата• 21 мая 2021
Ответ дляУгги в горошек
хорошо,не буду спорить,послушаю
так на вскидку старье с ремонтом на черемушках двушка 38-40 и метраж там 42м, убитая 25 есть на 5-м этаже
Угги в горошек• 21 мая 2021
Ответ дляСовбез
все.я поняла.У Вас достаточный бюджет,выбирайте.
автор Совбез • 21 мая 2021
Ответ дляУгги в горошек
Так подскажите хотя бы где смотреть ?Какой район лучше?Где есть хорошая школа частная например и парки ?Какой застройщик хороший ?Я просто не знаю даже какой жк искать .Вот по своему городу могу посоветовать ,все знаю .А Одесса для меня темный лес
ОливьЕЖечка• 21 мая 2021
Ответ дляУгги в горошек
да ну.
От 45 .000 можно поискать.
100 то Вы преувеличили
45? 2-3 комнаты? Новостной и Одесса? Да ещё и район хороший. Скажите, где искать тогда? Мне актуально тоже
Акуна_Матата• 21 мая 2021
Ответ дляСовбез
Смотрите район Парка Победы (про школы не скажу не интересовали частные) но там катастрофа с местами для авто и пробки
Акуна_Матата• 21 мая 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
нигде) даже на молдаванке новострой дороже)
Винник• 21 мая 2021
Хорошие застррйщики- Будова и Кадор.но, по Вашему запросу не будет совпадения. Я имею в виду школа- сад. Потому что новостроя в Одессе как грибов, но к ним не достраивают школ и садов. Почитайте в Фэйсбуке Елену Буйневич, директор департамента образования в Одессе. Если и будет школа или сад поблизости- они переполнены т к последеяя школа в Одессе строилась в 80 х годах. Поэтому в этом плане-именно школа- сад лучше вторичка. К новострою надо сразу покупать паркоместо, или два, т к негде машину поставить совсем.
Мядуза аля моргонер• 21 мая 2021
Ответ дляСовбез
Автор, идите на одесский форум. Тут нас мало, мнения будут скудные и.. непонятные.

на ОФ есть ветка Недвижимость, там реальные отзывы людей там живущих, обсуждение проблем и прочего.

А вообще, надо приехать в город и какое-то время пожить, поездить, пообщаться, посмотреть.
Акуна_Матата• 21 мая 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер

там тоже самое, каждая жаба хвалит свое болото) там есть маклер так он живет в радужном и балдеет от него)
ОливьЕЖечка• 21 мая 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Та удивил коммент. Тоже интересует этот вопрос, но цены Одессы на нормальное жильё... очень не бюджетные
ОливьЕЖечка• 21 мая 2021
Ответ дляВинник
Кадор да. Довольно надежный. А можете, если знаете, без привязки к школе подсказать район?
Мядуза аля моргонер• 21 мая 2021
Ответ дляАкуна_Матата
да понятно, что каждый свое хвалит, как без этого:)))

но, читая отзывы и хорошие и плохие, можно хоть как-то понять - подходит тебе это или нет. Ведь одному нужно одно, а другому совершенно другое.
УраганнаЯ• 21 мая 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Лучше снять квартиру и пожить в городе,тогда определитесь.Привязка все равно есть,не школа так работа
Угги в горошек• 21 мая 2021
Ответ дляАкуна_Матата
отчего можно балдеть на Радужном)))
Ни школ,ни сада,ни пройти.ни проехать)))
Внутрь заходишь,дома прям давят
Винник• 21 мая 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
От бюджета зависит. Я хотела бы жить в Альтаире, но купили возле эпицентра в Кадоровском квартале на Архитекторской. Тут все хорошо, но если не надо в город на работу, школ нет. Французский бульвар, Фонтан- это тоже подороже варианты. В Аркадии жить нет, слишком шумно, слишком много туристов. Поскот мне не нравится совсем, хотя есть любители и ценители, и новостроя там много чейчас.
Чебуравлик• 21 мая 2021
Ответ дляУгги в горошек
да ну.
От 45 .000 можно поискать.
100 то Вы преувеличили

Вы пожелания Автора читали? Или предлагаете ей 7 небо?
Чебуравлик• 21 мая 2021
Ответ дляВинник
Кадорр мимо.
Стикон и Будова.
Чебуравлик• 21 мая 2021
Смотрите дома Каркашадзе, Башня Чкалов.