Кто продает новое, есть здесь продажи? Есть смысл счет пополнять? Давно не выкладывала ничего, выложила на пробу и глухо. Думаю, тратить дальше время или нет?
Смотрю, по поиску в моих категориях бу и секонд сплошной( словно на олх ( даже если по фильтру выбираю новое.
3@йk@• 22 мая 2021
Я пару раз создавала объявления здесь, тоже лишь новое, с бирками и упаковкой. Никто ни разу не написал.
Пока лично я, лично здесь, не вижу смысла размещать что-то