Оле Лукойе• 24 декабря 2013

Новогодний костюм или просто образ для девочки-подростка

Девы, спасайте. Детке 11 лет. На школьный утренник закомандовала - хочу костюм.
Понятное дело, что снежинки-белочки - это уже не по возрасту.
Что бы такое изобразить, чтобы дитя было самое-самое?
У мамы-волшебницы фантазия ушла в отпуск по беременности и родам - ничего практически в голову не приходит.
Спасайте.
Да_Я_ТакаЯ_• 24 декабря 2013
Фея? Винкс, монстерс хай?

Чижик Пижик• 24 декабря 2013
Нарядное платье,винкс???
Ванна Тазиковна• 24 декабря 2013
Винкс - неплохо. Нужен парик и юбка-пачка (типа петтискирт)
Candy Shop• 24 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7931207.html такий досить ефектний костюмчик маю
Ванна Тазиковна• 24 декабря 2013
Ах, какое имя мне
Ванна Тазиковна• 24 декабря 2013
Ах, какое имя мне
Oksanka_• 24 декабря 2013
Дочке 10 лет в прошлом году одели яркое коротенькое платье ,сделали гульку и под цвет платья завязали ленту,легкий макияж .На утренике все были уверены что она барби.
Аноним_644• 24 декабря 2013
Пиратка, кошечка.
nike• 24 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7430625.html есть платье пиратки

Скорпиоша• 24 декабря 2013
Могу предложить аксессуар - шляпку под цвет костюма. Возможен и прокат, и продажа - https://www.kidstaff.com.ua/tema-7955042.html
Алинп• 24 декабря 2013
Приходит есть подростковый
Алинп• 24 декабря 2013
Приходите)))
автор Оле Лукойе • 24 декабря 2013
Девочки. Придумали вот вариант - пышная короткая юбка, корсет, цилиндр с вуалью и волшебная палочка. Типа волшебница или фокусница - что-то такое
Но корсет и цилиндр - черные.
Не мрачно будет?
Наверное что-то другое надо.

Девица моя на Винкс или Барби похожа фигурой - худышка с длиннющими ногами.
Аноним_572• 24 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7504873.html мы себе брали, девочка шьет
Лунтик-паунтик• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_572
это на Хеллоуин?)))
ПИПИКНУТАЯ• 24 декабря 2013
у меня брали на утренник на 1ё0 лет,белое длинное платье,сверху меховая накидка,перчатки по типу свадебных с камнями и маленькая диадема,была в образе снежной королевы