ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 мая 2021

Какой вы видите Украину после Зеленского?

Разумная Губка• 21 мая 2021
Ответ дляДуняша
Лучше скроюсь , но , стыдно перед самой собой
я из тех,кто голосовал против Порошенко - то есть за Зеленского.
Я тот человек, который категорически не смотрел ни квартал, ни сватов, и тем более слугу народа.
Но я повелась на мечту -мечту прорваться.

И сейчас понимаю, что перед Зелей стоит задание - полностью продать страну. Расчистить территорию.
вернее не перед ним конкретно - он никто.
Обнюханные у руля страны, которая после выхода из СССР была на -4месте среди развитых евро стран

От бессилия опускаются руки - и я готовлю базу для переезда в другую страну.
К сожалению, эта тварь окончательно убила веру в порядочность.
Ну и мы, как народ, видно, заслуживаем таких поводырей
Потому как мы ненавидим друг друга
Ой.. Так хорошо косили под голосовальщика ЗАзеленского и тут.. Внезапно вылез истинный порохобот

’перед Зелей’ не пишите больше, палите ЗАпетяконтору.)
Дуняша• 21 мая 2021
Ответ дляРазумная Губка

уймитесь
вот таких как вы касаются 2 последних предложения моего опуса.
а вообще, пошла в жопу - всё, баньте
Сижуревувшоке• 21 мая 2021
Нищей
А я на шпагате• 21 мая 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Небесный Иерусалим, а мы - новые палестинцы
точно. У дочки в классе, на урок укр. языка нужно было написать реферат на тему, как украинцы спасали евреев во вторую мировую
Разумная Губка• 21 мая 2021
Ответ дляДуняша
уймитесь
а вообще, пошла в жопу - всё, баньте
Да какая ненависть к вам несчастным)) Просто запети все смешные в своих враках.)
ИграйМойГормон• 21 мая 2021
А ж. пе темно, ничего не видно будет 😂
пАлАвинкА• 21 мая 2021
Ответ дляДуняша

Потому как мы ненавидим друг друга
Ну вы серьёзно? Вы повелись на то, что олух,который двух слов в связное предложение ДО СИХ ПОР связать не может-изменит страну?
Вы смотрели это днище вчера? Он за два года так и не ориентируется в делах страны! Как пришёл пустоголовым, так таким и есть по сей день! Блеет что-то нечленораздельное...тьфу!
Душка-свекровь)))• 21 мая 2021
Сырьевым придатком наших занэпокоеных хозяев. Пенсий не будет, тарифы непомерные, очень конкретно сократится население, образование и медицина останутся только платными.
Просите меня, люди. Стыдно, но моя семья тоже голосовала за Это (((
Волшебная палочка• 21 мая 2021
Беспросветное днищеееее
Душка-свекровь)))• 21 мая 2021
Ответ дляРазумная Губка

Пинкертон из вас, как из говна пуля, прямо скажем. Я тоже голосовала за Зелю, лишь бы не параша, и дальше что? Сейчас жалею, потому что на фоне даже параша был не такой отморозью
Душка-свекровь)))• 21 мая 2021
Ответ дляДуняша
уймитесь
а вообще, пошла в жопу - всё, баньте
Присоединяюсь к пожеланиям)
Одни_мысли• 21 мая 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Не знаю, мне кажется выберут кого-то из ОПЖЗ и начнутся посадки, как при Януковиче. Война на Донбассе закончится.
++++++
Одни_мысли• 21 мая 2021
Ответ дляДуняша

Потому как мы ненавидим друг друга
++++++
Одни_мысли• 21 мая 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
+++++мне тоже стыдно((( но я люто ненавидела парашенка(((( А оно же вдобавок шоу устроило на стадионе, лапши навешано намерено было, и про коммуналку, зарплаты, пенсии, войну(((( Порошенко достал до мозга костей своей мовой, армией, томосом ((((
ФруктЕщеТот• 21 мая 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Давайте представим что Зе стал президентом второй раз. Ваши действия?
собирать вещи и уезжать
Очень добрый аноним• 21 мая 2021
Будет возрождение регионов, кто там лидером будет уже не важно.
ФруктЕщеТот• 21 мая 2021
Ответ дляА я на шпагате
было дело, спасали.
Зоркая Зорро• 21 мая 2021
После это в каком году? Он, говорят, собирается на второй срок.
Душка-свекровь)))• 21 мая 2021
Ответ дляОдни_мысли
Да, параша, конечно, очень постарался сделать все, чтоб на его фоне даже унитазный ёршик выиграл. Но этот старается ещё больше ((