21 мая 2021

Какой вы видите Украину после Зеленского?

СережкинаЯ 21 мая 2021
такой же
Кидстаффовка 21 мая 2021
П -ц, все разворуют и пламает
И он ничего не обещал
Ашотакоя 21 мая 2021
Не вижу
Библиотекарь 21 мая 2021
Небесный Иерусалим, а мы - новые палестинцы
Дую ветер 21 мая 2021
без земли...
Проработник 21 мая 2021
Такой же как и до него
ГейТуда 21 мая 2021
Откатившейся
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 21 мая 2021
Давайте представим что Зе стал президентом второй раз. Ваши действия?
Лепешечка 21 мая 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Давайте представим что Зе стал президентом второй раз. Ваши действия?
Этого не может быть
Оченьценная 21 мая 2021
Такой же как и до.
Дую ветер 21 мая 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Давайте представим что Зе стал президентом второй раз. Ваши действия?
Эйва украинская не позволит!
КликОЛЬКА 21 мая 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Давайте представим что Зе стал президентом второй раз. Ваши действия?
да хоть 3й. вот пофиг. только фамилии меняются.
все катится в опу
Заместитель автора 21 мая 2021
Пробившей днище
Оченьценная 21 мая 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Давайте представим что Зе стал президентом второй раз. Ваши действия?
Поздравим друг друга. И петю поздравим с очередным проигрышем.
Меряю от единицы 21 мая 2021
Не знаю, мне кажется выберут кого-то из ОПЖЗ и начнутся посадки, как при Януковиче. Война на Донбассе закончится.
Единорог_помог 21 мая 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Давайте представим что Зе стал президентом второй раз. Ваши действия?
если кураторы будут довольны - то он останется, петю кураторы слили он плохо себя вел
Мой завтрак 21 мая 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Не знаю, мне кажется выберут кого-то из ОПЖЗ и начнутся посадки, как при Януковиче. Война на Донбассе закончится.
аминь
Единорог_помог 21 мая 2021
вообще о чем речь если берут кредит чтобы оплатить кредит, это дно беспросветное
Дуняша 21 мая 2021
Лучше скроюсь , но , стыдно перед самой собой
я из тех,кто голосовал против Порошенко - то есть за Зеленского.
Я тот человек, который категорически не смотрел ни квартал, ни сватов, и тем более слугу народа.
Но я повелась на мечту -мечту прорваться.

И сейчас понимаю, что перед Зелей стоит задание - полностью продать страну. Расчистить территорию.
вернее не перед ним конкретно - он никто.
Обнюханные у руля страны, которая после выхода из СССР была на -4месте среди развитых евро стран

От бессилия опускаются руки - и я готовлю базу для переезда в другую страну.
К сожалению, эта тварь окончательно убила веру в порядочность.
Ну и мы, как народ, видно, заслуживаем таких поводырей
Потому как мы ненавидим друг друга
я Кукарача 21 мая 2021
Ответ дляПроработник
Такой же как и до него
+1
я Кукарача 21 мая 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Давайте представим что Зе стал президентом второй раз. Ваши действия?
Так же как и всегда - ничего.
я Кукарача 21 мая 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
да хоть 3й. вот пофиг. только фамилии меняются.
все катится в опу
+1
Видящие_помогите 21 мая 2021
Буде добре, якщо після Зе взагалі Україна хоча б вціліє...
Единорог_помог 21 мая 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Буде добре, якщо після Зе взагалі Україна хоча б вціліє...
ой ой петя ты?
Оченьценная 21 мая 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
ой ой петя ты?
Петя все сделал, чтобы потерять суверинитет. Что еще можно придумать, аж интересно. Вы заметили, что нагнетают постоянно. И не стыдно же. Втянули в такую яму и еще чтр- то предьявляют.
Единорог_помог 21 мая 2021
Ответ дляОченьценная
Петя все сделал, чтобы потерять суверинитет. Что еще можно придумать, аж интересно. Вы заметили, что нагнетают постоянно. И не стыдно же. Втянули в такую яму и еще чтр- то предьявляют.
Ну так готовятся к выборам, начали заранее
Ms. При теле 21 мая 2021
Ответ дляГейТуда
Откатившейся
Это точно.
Думала было плохо, но сейчас не просто плохо, но ещё и позорно.
Оченьценная 21 мая 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Ну так готовятся к выборам, начали заранее
Думают за петьку и его друга медведчука кто- то впрягаться будет
Ms. При теле 21 мая 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
если кураторы будут довольны - то он останется, петю кураторы слили он плохо себя вел
Конечно, парень старается как может
Один законопроект о ликвидации суда чего стоит в угоду им
Не будь КакСвета 21 мая 2021
Ответ дляДуняша
Лучше скроюсь , но , стыдно перед самой собой
я из тех,кто голосовал против Порошенко - то есть за Зеленского.
Я тот человек, который категорически не смотрел ни квартал, ни сватов, и тем более слугу народа.
Но я повелась на мечту -мечту прорваться.

И сейчас понимаю, что перед Зелей стоит задание - полностью продать страну. Расчистить территорию.
вернее не перед ним конкретно - он никто.
Обнюханные у руля страны, которая после выхода из СССР была на -4месте среди развитых евро стран

От бессилия опускаются руки - и я готовлю базу для переезда в другую страну.
К сожалению, эта тварь окончательно убила веру в порядочность.
Ну и мы, как народ, видно, заслуживаем таких поводырей
Потому как мы ненавидим друг друга
Зря вы не смотрели Квартал и Сватов. Точно бы не голосовали.