Надежда наш компас• 21 мая 2021
Тейпирование лица
Девочки, кто-нибудь делает?
Как у вас результаты?
СССРовна• 21 мая 2021
Я делаю тейпирование, но в комплексе с упражнениями на шею. Результат хороший, особенно лоб и межбровка, очень помогает контролировать мимику и улучшать кровоток
Спасатель Малибу• 21 мая 2021
Ответ дляСССРовна
Які робите вправи?
Надежда наш компас
• 21 мая 2021
Ответ дляСССРовна
А схемы можете показать?
Манный комочек• 21 мая 2021
Клею на ночь на проблемные места специальные тейпы. 35 лет- морщин нет почти
СССРовна• 21 мая 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Які робите вправи?
Расслабление и разволакивание трапециевидных, боковых, передних, задних частей шеи, раскрытие грудного отдела, дренаж надключичных и подключичных лимфоузлов, массаж ключично сосцевидной мышцы, плюс комплекс расслабляющих упражнений для лица.
Сорока-ворона• 21 мая 2021
Ответ дляНадежда наш компас
А схемы можете показать?
Очень много видео этих схем. Я межбровку делала, за месяц ноль результата. И снатяжением клеила и без натяжения. Я вообще ходила к человеку, который этим давно занимается, она показала что и как. А потом пошла гиалуронку проколола и отлично. Вообще заломчики убрала. Но я по всему лицу делала. 5 месяцев хожу, все отлично.. В сто раз лучше, чем тейпы.
СССРовна• 21 мая 2021
Ответ дляНадежда наш компас
А схемы можете показать?
Ну, к примеру вот сейчас у меня так наклеены тейпы (ф1).
Ф2 - против отеков под и над глазами и расслабление подбородка
Манный комочек• 21 мая 2021
Ответ дляСорока-ворона
Сколько это стоит? И на сколько обещают эффект?
СССРовна• 21 мая 2021
Ответ дляСорока-ворона
Филлеры в межбровку - очень большой риск и крайняя мера, ТК там вены проходят.
Нет ничего проще, чем разгладить лоб и межбровку при помощи тейпирования. Но нужно не забывать, что это не просто наклейка, а формирование обратной мышечной памяти. Если вы сняли тейп и опять хмуритесь и не контролите мимику, то результат будет только от ботокса
На привозе• 21 мая 2021
результат есть,но нужна регулярность,а клею я их только когда муж в командировке,так как зрелище это к ночи не очень.А так вполне довольна массажем гуаша +регулярные уходовые процедуры и конечно же все только регулярными упражнениями на лицо,шею,спину.И результат будет только если морщины намечающиеся,бкз заломов
Гомосноб• 21 мая 2021
Ответ дляСССРовна
Сколько Вам лет?
СССРовна• 21 мая 2021
Ответ дляГомосноб
Классно выглядите, интересный типаж у Вас. 👍
))
Спасибо)
Постоянно говорят, что похожа на актрису Зимину
Особенно когда коллаж)
Спасибо)
Особенно когда коллаж)