Прилипало• 21 мая 2021
Девочки, кому не подходит аппаратный маникюр?
Всегда делала обрезной, было всё хорошо . Перешла к мастеру на аппаратный. И всё стало очень печально. Дело в мастере или мне просто не подходит?
Перловая Кашка• 21 мая 2021
мне, травмируются сами ногти и илут коричневые полоски, хочу попроситься на комби маникюр
ГендиреХтор• 21 мая 2021
Чим може не підходити?
Зараз на педикюрі апаратного лежу, що може не підходити не уяаляю
Не будь КакСвета• 21 мая 2021
не подходит. быстрее отрастает кутикула и ногти начали ломаться/цепляться.
я думаю дело в подходе мастера.
ВЫВсеВрете• 21 мая 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Это мастер-криворучка просто. Самый частый косяк у них - пропил ногтевой пластины
Мой_ужин• 21 мая 2021
Ответ дляПерловая Кашка
то у вас майстер з руками не з того місця. не повинні нігті травмуватися
Иванка Бур• 21 мая 2021
от мастера. мне единожды борозды поделали.пол года ногти отрастали - больше не хочу
Перловая Кашка• 21 мая 2021
Ответ дляМой_ужин
ну может быть аппаратный маникюр не ее конек, я делаю у нее маникюр и педикюр 10 лет и менять ее не собираюсь. А вот способ маникюра поменяю
Прилипало
• 21 мая 2021
Ответ дляЗапыхалась
Что именно печально? Режет вас? Быстро нарастает вновь?
Быстро зарастает, и не аккуратно, при том что у меня кутикула совсем небольшая.
ГендиреХтор• 21 мая 2021
Ответ дляПрилипало
Майстер такий значить
Сердючка• 21 мая 2021
Есть люди которым аппаратка просто противопоказана. Но вина мастера есть, мастер должен знать на какой коже можно применять фрезер а на какой категорически запрещено. У меня есть девочки которые только на обрезном, максимум это полирую кожу и то не всем!
Инфотуфелька• 21 мая 2021
Мне. Мастер делает только обрезной и смеётся что я у неё одна такая. Токая ногтевая пластина и близко расположены сосуды. За мастера держусь она молодец!
Мой_ужин• 21 мая 2021
Ответ дляПрилипало
у мене навпаки, на апаратному кутикула майже не відростає за 2 тижні
Прилипало
• 21 мая 2021
Ответ дляМой_ужин
У меня дело даже не в кутикуле, в принципе, а заусенцы начали появляться. Страшные!
Мой_ужин• 21 мая 2021
Ответ дляПрилипало
а в мене від обрізного заусиниці мрак просто
ЛюбимаЯНЬ• 21 мая 2021
Мне тоже аппаратный не зашел, очень быстро кутикула наростает. Делаю только обрезной