Надежда наш компас• 21 мая 2021

Тейпирование лица

Девочки, кто-нибудь делает?
Как у вас результаты?
СССРовна• 21 мая 2021
Я делаю тейпирование, но в комплексе с упражнениями на шею. Результат хороший, особенно лоб и межбровка, очень помогает контролировать мимику и улучшать кровоток

Спасатель Малибу• 21 мая 2021
Ответ дляСССРовна
Які робите вправи?
автор Надежда наш компас • 21 мая 2021
Ответ дляСССРовна
А схемы можете показать?
Гу го гу го гу• 21 мая 2021
Послушаю.
Манный комочек• 21 мая 2021
Клею на ночь на проблемные места специальные тейпы. 35 лет- морщин нет почти
СССРовна• 21 мая 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Які робите вправи?
Расслабление и разволакивание трапециевидных, боковых, передних, задних частей шеи, раскрытие грудного отдела, дренаж надключичных и подключичных лимфоузлов, массаж ключично сосцевидной мышцы, плюс комплекс расслабляющих упражнений для лица.
Сорока-ворона• 21 мая 2021
Ответ дляНадежда наш компас
А схемы можете показать?
Очень много видео этих схем. Я межбровку делала, за месяц ноль результата. И снатяжением клеила и без натяжения. Я вообще ходила к человеку, который этим давно занимается, она показала что и как. А потом пошла гиалуронку проколола и отлично. Вообще заломчики убрала. Но я по всему лицу делала. 5 месяцев хожу, все отлично.. В сто раз лучше, чем тейпы.
СССРовна• 21 мая 2021
Ответ дляНадежда наш компас
А схемы можете показать?
Ну, к примеру вот сейчас у меня так наклеены тейпы (ф1).
Ф2 - против отеков под и над глазами и расслабление подбородка
Манный комочек• 21 мая 2021
Ответ дляСорока-ворона
Сколько это стоит? И на сколько обещают эффект?

СССРовна• 21 мая 2021
Ответ дляСорока-ворона
Филлеры в межбровку - очень большой риск и крайняя мера, ТК там вены проходят.
Нет ничего проще, чем разгладить лоб и межбровку при помощи тейпирования. Но нужно не забывать, что это не просто наклейка, а формирование обратной мышечной памяти. Если вы сняли тейп и опять хмуритесь и не контролите мимику, то результат будет только от ботокса
На привозе• 21 мая 2021
результат есть,но нужна регулярность,а клею я их только когда муж в командировке,так как зрелище это к ночи не очень.А так вполне довольна массажем гуаша +регулярные уходовые процедуры и конечно же все только регулярными упражнениями на лицо,шею,спину.И результат будет только если морщины намечающиеся,бкз заломов
Гомосноб• 21 мая 2021
Ответ дляСССРовна
Сколько Вам лет?
Баба_Воля• 21 мая 2021
клею на ночь,мне 46,выгляжу лучше своих ровесниц.
СССРовна• 21 мая 2021
Ответ дляГомосноб
Сколько Вам лет?
Гомосноб• 21 мая 2021
Ответ дляСССРовна
Классно выглядите, интересный типаж у Вас. 👍
СССРовна• 21 мая 2021
Ответ дляГомосноб
))
Спасибо)
Постоянно говорят, что похожа на актрису Зимину
Особенно когда коллаж)