НашлаПерепискуМужа• 21 мая 2021

Потап и Настя,мне одной кажется,что...

Настя не испытывает тех чувств к Потапу,какие пытается показать?
Короче говоря, Потап возможно и влюблён по-уши в Настю,а она только делает вид,т.к.вся карьера завязана на нем.А в глазах печаль...
Пожарник• 21 мая 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Хз, но такое же пузо у неё было около 20 лет назад, кажется 18, когда они приезжали с концертом в Запорожье.
Мы ходили в Юность на них, пузо было точно и вообще она такой кругляшок была. Он тоже толстый был,
Размышляю логически: пузо конкретное, при этом руки достаточно худые. Думаю, жир корректирующим бельём утянула бы. Не?

МЕСТО_Встречи• 21 мая 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Я не вижу в них чувств в принципе. Ни у него,ни у нее. Не знаю почему такое ощущение.
Та не
Он ещё со времён их дуэта пускал слюни на неё
Он ее точно любит
А вот в ней не вижу этого
Она хитрая
Юзает его,не зря же детей с ним не рожает
Ищет попутно вариант получше
МЕСТО_Встречи• 21 мая 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Да всем известно, что это фиктивный брак. У Насти ребенок от Эмина.
О,началось в колохозе утро
А Лорак с его папашей живет
Ага
СКИБИДЫШь• 21 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
Может ей денег много отсыпали
зачем? пусть бы няньчила
Плюшевая дыба• 21 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
Отобрал что ли ребятенка?
Поднимите темы на советчице. Тут даже барышня на разборки приходила, как снести тему и написать администрации. 2 года уже полошат ребенка Насти.
Братья Капли• 21 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Та не
Он ее точно любит
А вот в ней не вижу этого
Она хитрая
Ищет попутно вариант получше
А с эмином так залетела?
Братья Капли• 21 мая 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
зачем? пусть бы няньчила
Зачем он ей, может она не хотела , а может терпеть детей не может, но маскируется
Ленне-Рейма• 21 мая 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Эмин Агалларов, пробейте в гугле. Ребенок воспитывается семьей Эмина.
Зачем ему это, у него нет других детей?
БлинчикБезСметанки• 21 мая 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Он насте денег заплатил, что бы она ему родила? А смысл какой всей этой секретной-цирковщины ?

Петя-петушок• 21 мая 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Помню. Дамочка тогда знатный кипиш на Советчице навела.
МЕСТО_Встречи• 21 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
Это ж надо такое придумать, а что НастЯ отказалась от сына темнокожего?
Тут вечно пишут такой бред
Только и успевай офигивать)
Играю_на_кларнете• 21 мая 2021
Ответ дляПожарник
Так вылезет над бельем. Она реально была очень крупная, там не утянешь бельем.
Я очень хорошо помню этот концерт, людей практически не было.2 жиробасика поют и скачут) они тогда оба были такие 😒уххх
Миззери• 21 мая 2021
Ответ дляПожарник
Взгляните на эти фото. Это беременный живот или лишний вес?
Если лишний вес, то он как-то странно распределился)

https://glamurchik.tochka.net/213202-nastya-kamens...
Мне на лишний вес похоже, у всех по разному откладывается жир. Сколько ее помню у нее всегда пузик был, сейчас может нет но раньше всегда
Ленне-Рейма• 21 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
Семья Эмина очень богаты и они всех трахают кого захотят , там такая власть
Кого попало. Певичку московскую второсортную даже. Лысенко фамилия или как-то так. Куда ему до нашей Настеньки.
МЕСТО_Встречи• 21 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
А когда они успели ребенка забацать?
Да кого вы слушаете
Ленне-Рейма• 21 мая 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
и все как один трахают так, шоб были дети и потом их отбирают. Там целый отряд отпрысков уже, и всех скрывают. И знают об этом только Миро и насикомки
Потом идут всем табором к Кабаевой и ее еще для наследников нагибают и детей прячат в подвалах.
Крем для арбуза• 21 мая 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Почему прячут? В одну из тем даже видео приносили с ДР Эмина, там этот Артем (Артемий?) был.
Это ее крестник
Миззери• 21 мая 2021
Ответ дляПожарник
Ну вот и похоже что утягивающие бельем неудачно все с боков стянула к пузу.
Посмотрите ее фигуру разных лет, живот ее проблемная зона всегда была.
Видно что в теле просто
Солнечный день• 21 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
Ну вам бы было приятно обрющее тело потапа
’обрющее ’ это как?

Плюшевая дыба• 21 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
Может ей денег много отсыпали
Ей дали каръеру и продвижение Америка Латинская и тд.
Братья Капли• 21 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
А он ахрененный певец?
Он бизнесмен , но полез петь, все у кого есть бабки поют
Братья Капли• 21 мая 2021
Ответ дляСолнечный день
’обрющее ’ это как?
Брюжажее
Ленне-Рейма• 21 мая 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Да этот чурка себя продвинуть не может. Вы знаете что этот певец ротом поет?
МЕСТО_Встречи• 21 мая 2021
Ответ дляПожарник
По словам инсайдеров, это сын Насти и Эмина.
В той теме вроде бы были фотки беременной Насти.Хотя, живот списывали на лишний вес, но он реально похож на беременный живот.
Не похож
Речь о фотке ,где она в бирюзовом Платье облипоне,в Юрмале
И там виден именно жир
Прям складище такая и в нем дыра пупок ,размером с тунгусский метеорит
Ленне-Рейма• 21 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
А он ахрененный певец?
Согласна. Он такой же певец как Леня Космос. Гордон и то круче продвинулся и круче поет.
Главный котик• 21 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
Страшные люди эти Агаларовы
Братья Капли• 21 мая 2021
Ответ дляГлавный котик
Страшные люди эти Агаларовы
Конечно, они как мафия
Плюшевая дыба• 21 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
А денег знаете сколько? Крокус холл слышали такой-это их!
Семья Агалларовых это крупные олигархи России.
МЕСТО_Встречи• 21 мая 2021
Ответ дляПожарник

Здесь и правда похожа на беременную
Но может фотошоп
Ленне-Рейма• 21 мая 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Для Россиии пыль. Просто сосет кому-то из правительства. Может Пу?