Капризуля• 24 декабря 2013

Продавец всегда прав?. или?.

Девочки,все время читаю на советчице,что в принципе продавец всегда прав,а покупателю стоит надеятся на совесть продавца...про себя скажу,рейтинг приличный,не один год здесь,но в основном покупаю,своих продаж нет,разные были случаи по сделкам-но этот просто аншлаг,нашла туфли,описание подходит,продавец описывает супер,но как-то очень слащаво,прошу наложкой,типа делает одолжение-высылает,в объявлении пишет,если не подойдет-оплатите обратку...Прихожу на Новую,в предвкушении,а туфли- то разные(распаровка)Звоню-телефон не берет,ладно,оплачиваю отправку,пишу ,что надо писать,что туфли абсолютно разные-и начинается,что я Лох Петорович,не разбираюсь в обуви и т.д и т.п.,но само объявление сразу удалено и создано новое,в итоге получает девушка свою посылку,и начинает писать,что я ее кинула и подло обманула...сказать,что я расстроенная,ничего не сказать...
Аноним_645• 24 декабря 2013
А ЧЕ ШИФРУЕТЕСЬ ...ВЫ ЖЕ ХОТИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ или обгадить продавца???
Блинчик Мой• 24 декабря 2013
жалко не сфоткали сие чудо, а то по факту - вы голову морочили, а продавец - зайчик как минимум..
Alisa91• 24 декабря 2013
Я в шоке,не могу понять зачем?зачем такое продавать??как не стыдно ей...
крейзибаба-охотница на ведьм• 24 декабря 2013
а какой рейтинг и отзывы у продавца?
Блинчик Мой• 24 декабря 2013
Ответ дляAlisa91
...деньги нада
Мексиканочка• 24 декабря 2013
А здесь такое часто, если что то не так, сразу посылают в магазин. А то вы нормальную вещь захотели за свои деньги, ага) Как бронь и т.д то держать не будут, а им вопросы не задавать когда когда посылку отправят, у них же семья и дети, а то что вы деньги сразу заплатили, так это вы обязаны и должны благодарить, что вам вообще продали
Alisa91• 24 декабря 2013
Ответ дляБлинчик Мой
...деньги нада
Отмороженные напрочь...каждый раз при покупке лотерея,повезет или нет...
Fairytale• 24 декабря 2013
кстати тоже не могу понять чего вы под анонимом
Аноним_589• 24 декабря 2013
не поняла, как распаровка? разные размеры или модель разная, или два левых/правых? Нужно было сфотографировать хотя бы на телефон. Зачем вы оплачивали доставку? Я бы не оплачивала. И что, продавец Вас винит, что вы туфли подменили или что?
автор Капризуля • 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_645
если бы я хотела обгадить продавца,как вы пишите,делала это бы не так)) просто хочется выговориться,потому как такое со мной впервые
Аноним_645• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_589
думаю все фото есть....не похож автор на лоха петровича-белого и пушистого....
сводит счеты вчерную с продавцом....
Аноним_645• 24 декабря 2013
Ответ дляКапризуля
а как бы сделали....или уже сделали???
автор Капризуля • 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_589
туфли одного размера,левый и правый, но с разных пар-я оплатила отправку,как и договаривались с ней,а переписку с ней не могу показать,так как объявление удалено,нет претензии в сумме,которую она оплатила,когда отправляла мне
автор Капризуля • 24 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
вот и я про это-Продавец всегда прав,а Покупатель,так себе... второй сорт
Аноним_587• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_645
Вот бесят такие заявы! Ну вот что значит обгадить продавца???Автор , же ни ника продавца, ни ссылки на страницу не дала! Кого она обсирает??? Человек описал свою ситуацию, не переходя на личности!
Аноним_645• 24 декабря 2013
Ответ дляКапризуля
ДА ЛАДНО....многие покупатели мозг чайной ложкой выедают....и хорошо помнят.что покупатель всегда прав-так что не прибедняйтесь....

зачем покупали у продавца с непонятным для вас рейтингом и отзывами?????????
Аноним_642• 24 декабря 2013
Ответ дляКапризуля
а как Вы это поняли что с разных пар? разного цвета?
Без комплексов• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_645

на Советчице уже часто звучит -что рейтинг не дает гарантии порядочности
Аноним_645• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_587
просто описать ситуацию в таком варианте-это значит заглаза преподнести свою версию событий...и навязать свое видение ...
нужно выслушать и продавца
автор Капризуля • 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_587
спасибо
Аноним_645• 24 декабря 2013
и вообще Аффтор ,как то вы вяло отвечаете на вопросы Советчиц :ни про рейтинг продавца,ни про то как поняли что они из разных пар....
сами замутили тему и отвечаете только вашим ’союзникам’
автор Капризуля • 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_645
нужно выслушать и продавца
я вот думаю,не мой ли вы продавец,откуда столько агрессии??? я так понимаю,вы Продавец на Кидстаффе!!!вот спрошу у вас,знающегося в это деле,как поступать,в таком случае-телефон продавец не брала,пока посылка шла,продавец просто включила дуру,рассказывая,что натуральная кожа не может быть абсолютно одинаковой?!!а как получила,так и понеслось
Утка_в_тапках• 24 декабря 2013
Ответ дляКапризуля
нужно было сделать фото или видео обуви и выложить здесь.
Аноним_587• 24 декабря 2013
Ответ дляКапризуля
спасибо
да не за что!Просто в каждой подобной темке, в первых сообщениях вот такие заявы! А по поводу продавец прав или покупатель...У меня была ситуация когда продавец выслал мне бракованный , дырявый товар! Я в советчице создала подобное обсуждение, не помню анонимно писала или нет, давала ссылку на продавца или нет, не об этом ! А о том ,что хоть продавец и забрал товар, и вернул деньги, но вины своей не признал! Намеками обвинял меня , будто я сама продырявила! А мне потом на советчице писали и возмущали, что мол чего я кипишую? Деньги вернули же! А некоторые продавцу поверили, потому что рейтинт чуть выше были, хотя я тоже не новичек! Но там у продавца сделок более 2000, а у меня около 200! Кому поверили? Продавцу! Так что покупатель тут гораздо меньше защищен!