Сорока белобока• 21 мая 2021

Уборка

Привет!Расскажите ,как вы справляетесь с аллергией на пыль и пух?У врача на учете.Советует поменять пылесос с хорошей фильтрацией.У кого то есть такой?Дает эффект?
Сорока-ворона• 21 мая 2021
Не могу сказать насколько даёт или нет, но аллергии нет ни у кого, из членов семьи (проживает вместе 6 человек) Пыль и пух не разводим, пылесосим весь дом в неделю два раза. Пылесос HYLA (Хьюли) нравится очень, другой не хочу. Все одеяла и подушки в доме, пуховые.

ТрамвайGirl• 21 мая 2021
У меня с аквафильтром хороший, но громоздкий зараза.
Швабристка• 21 мая 2021
С появлением аллергии купили Томас аквазоо. Отлично справляется. Легко моется, ребенок 9 лет справляется . В будние дни гоняет робот два раза в день.
ЖенаАйтишнеГа• 21 мая 2021
Привет, хороший пылесос с аквабоксом подойдет отлично, а главное чтобы фильтры тоже мылись. Думаю такой вариант подойдет
автор Сорока белобока • 21 мая 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
хороший пылесос это какой?
ЖенаАйтишнеГа• 21 мая 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
хороший пылесос это какой?
PERFECT AIR FEEL FRESH. Для сухой уборки. Если вы об этом)
автор Сорока белобока • 21 мая 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
извините,что это за набор букв?)))
ЖенаАйтишнеГа• 21 мая 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
извините,что это за набор букв?)))
Это название модели) У этой фирма почти все названия такие длинные. Я брала инструкцию что бы написать, сама до сих пор не запомнила)
автор Сорока белобока • 21 мая 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
ааа понятно))) а как называется фирма?

ЖенаАйтишнеГа• 21 мая 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
ааа понятно))) а как называется фирма?
Фирма Томас. Проверено на себе) Хорошую технику делают.
автор Сорока белобока • 21 мая 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Томас ,смотрю и девочки выше советуют.Как вам эта фирма?
ЖенаАйтишнеГа• 21 мая 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Мощный двигатель, хорошее качество материалов, а самое главное нет посторонних запахов во время уборки. В общем всем довольна.
автор Сорока белобока • 21 мая 2021
Вот у меня как раз беда с запахом особенно пыли...
ЖенаАйтишнеГа• 21 мая 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Сколько им уже убираю никогда такого не было, а после уборки чистый и увлажненный воздух.
автор Сорока белобока • 21 мая 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
скажите пожалуйста,вот вы сказали что есть аквабокс.Как он в работе,за ним тяжело ухаживать?
ЖенаАйтишнеГа• 21 мая 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Мне с ним намного удобнее чем с мешком, а главное экономно) А в работе нет ничего особенного, перед уборкой заливается вода, а после выливается и моется. Все)
автор Сорока белобока • 21 мая 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
а вообще он моющий этот пылесос?
ЖенаАйтишнеГа• 21 мая 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
а вообще он моющий этот пылесос?
Да) Иногда с трудом от ковра отрываю)
автор Сорока белобока • 21 мая 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да) Иногда с трудом от ковра отрываю)
вы наверно имеете виду мощность...а спрашиваю он моющий?)))

ЖенаАйтишнеГа• 21 мая 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вот же зрение плохое. Да, я мощность имею в виду. Этот пылесос для сухой уборки.
автор Сорока белобока • 21 мая 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Это хорошо что для сухой,я такой и хочу) а насадка одна?
ЖенаАйтишнеГа• 21 мая 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Нет, больше) Пол/ковер, для паркета, щелевая, щеточка и для мебели.
Трынди-брынди• 22 мая 2021
Купила дайсон. С полом все более менее нормально. Но диван , матрас и одеала это жуть. От дивана (угловой 5 меторв) полный резервуар пыли какой-то белой. Даже не думала, что сколько её в мебели, а этим дишим. А пылесос супер.
автор Сорока белобока • 24 мая 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
еще и так много насадок)в моем старом 1 несчастная...
автор Сорока белобока • 24 мая 2021
Ответ дляТрамвайGirl
спасибо за ответ)а как называется ваш пылесос?
автор Сорока белобока • 24 мая 2021
Ответ дляШвабристка
какое интересное название)это как то связано с животными?
ЖенаАйтишнеГа• 24 мая 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Это да) Особенно нравится для паркета. Очень хорошо собирает всю пыль и мусор с твердых поверхностей не прилепая к полу.
автор Сорока белобока • 24 мая 2021
Ответ дляТрынди-брынди
одеяла тоже пылесосом?он их не засасывает?
автор Сорока белобока • 24 мая 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
вы не боитесь им пылесосить паркет? мне было б страшно)
ЖенаАйтишнеГа• 24 мая 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Не, совсем не страшно. В этой насадке щитинки по краям и она очень бережно убирает паркет. В инструкции написано что это волосики лошадки) Наверное так и есть, не проверяла)))