Аннуитет• 21 мая 2021
На олх бот разводила сидит
Вот замечаю, как только объявления активирую , тут же в Вайбер пишут куплю ваш товар , я с села перейдите по ссылке и тд , шаблон текста . Я послала на х.. и заблокировала .
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 мая 2021
А мой олх молчит... 35 обьявлерий разного рода и молчек, хоть бы какой-то уже бот написал, с то сомневаюсь что мои обьявлкрия есть и их можно кому-то увидеть