Парасюха• 21 мая 2021
Кто победит в Холостяке, девчонки? Голосуем?
Все, кто не смотрит и им не интересно - есть стОлько интересных тем на форуме))) Не держу в этой.
Да-да, есть общая тема - но голосование в ней не сделаешь, посему попрошу не банить. Интересны ваши мнения, вот и все) Можно просто кликнуть на кнопочку, без поста, чтобы девчонки из общей темы не обиделись)
Результат:
вже голосів:
17 (45.95%)
Аня
17 (45.95%)
Юля
3 (8.11%)
Розали
Дерево береза• 21 мая 2021
Ответ длякуркулиха
Хоть бы юля, но победит эта противная
Она мастер пикапа!!!!
12 галюцинаций• 21 мая 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Там точно какая то магия, иначе не объяснить
Не магия). Она просто профи в своем деле))
Нервогенератор• 21 мая 2021
Ой...девочки, а что сегодня финал? я смотрю по ютуб, там только выйдет серия где Юля появится.
Додекаэдр• 21 мая 2021
Ответ дляДедуськина бабуська

Как её можно не видеть и не знать, если её рожа везде
Парасюха
• 21 мая 2021
Ответ дляДодекаэдр
я не смотрю телевизор 9 лет. вот и все. то, что интересно - смотрю на сайтах, ютюбе)) видимо, ее участие меня нигде не привлекло)
Парасюха
• 21 мая 2021
Ответ дляНервогенератор
да, на ютюбе позже выставляют. есть же сайты, где практически сразу размещают. я так все выпуски смотрела. может в единой теме девчонки знают, где можно смотреть?ну кроме СТБ.
если найду ссылку - брошу вам. что-то потерялась она как назло
Нервогенератор• 21 мая 2021
Ответ дляПарасюха
Если не забудите, скиньте пожалуйста! Не хочу заранее узнать финал, так не интересно будет.
Парасюха
• 21 мая 2021
я в пятницу выхожу с советчицы и не захожу, пока не посмотрю))))
через часок после того как начнется выпуск, посмотрите на этих сайтах - может кто забросит уже
здесь в самый низ листайте
12 галюцинаций• 21 мая 2021
Ответ дляПарасюха
Похоже, за Рози кликнула только я))) Но я в поддержку) Она мне нравится из них троих. Думаю, победу получит Аня. Юля налажает где-то.
Отпустил...
Как говорят в Харькове, ’текст немножко по дыбильному написан...’
Тупо получилось.
Пусть девочке в жизни повезет!
Тупо получилось.
Пусть девочке в жизни повезет!
Парасюха
• 21 мая 2021
Ответ для12 галюцинаций
Отпустил...
Тупо получилось.
Пусть девочке в жизни повезет!
Тупо получилось.
Пусть девочке в жизни повезет!
в смысле отпустил???спойлерить зачем????? как обычно, бл...