Ушла и Пришла• 21 мая 2021

Любовник морозится от ответа на вопрос

Хочет ли он быть со мной, если я уйду от мужа. Как быть
черная мамба• 21 мая 2021
Разве вы не понимаете?

Надежда наш компас• 21 мая 2021
а он просил вас уйти от мужа?
Жена аллигатора• 21 мая 2021
Па па па пам
Грибной_Дождик• 21 мая 2021
Шо вам не понятно?
Думы мои думы• 21 мая 2021
Разве вы должны этот вопрос поднимать?

Но раз вы подняли первая , то дело труба
Кундалини• 21 мая 2021
Это и есть ответ 🙁
Кошечка-муркошечка• 21 мая 2021
Раз морозится значит вы ему не нужны
автор Ушла и Пришла • 21 мая 2021
Ответ длячерная мамба
Разве вы не понимаете?
БезВзяток• 21 мая 2021
А нащо ви йому без чоловіка

Тарабарщина• 21 мая 2021
Автор, вы решили приколоться над местными..... любовницами?)))
Карапулька• 21 мая 2021
Были бы нужны, ответил бы сразу, а так делайте выводы. Как быть знаете только Вы, только Вам решать быть с ним дальше или нет.
Нетутешня• 21 мая 2021
Автор, а если он скажет- да, вы уже готовы переехать?)
Дети есть у вас?
Сосиска_Втесте• 21 мая 2021
Пожелаю вам оказаться на месте вашего мужа.
Ноу коммент• 21 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Извините, но вы ж взрослая женщина.... Ведь прекрасно понимаете что любовнику вы не нужны а другом статусе.
Майданщица• 21 мая 2021
Как быть, как быть? Да вокруг мужа скакать резвою ланью! И заблокировать тел любовничка!
ротцвеники• 21 мая 2021
Он ответил - нет. Только Вы делаете вид что не поняли. Так что или развод и остаться одной или жить с мужем пока он ещё изображает слепоглухого но рано или поздно ему это надоест и он сам бросит Вас. Такой исход предрешён в любом случае.
Работать надо• 21 мая 2021
молчание -знак согласия
Живчик-счастливчик• 21 мая 2021
значит не хо.
он то думал что муж подставит свое плечо, а он он как выходит.

Гордая_птичка• 21 мая 2021
Естественно не нужны, иначе сам бы просил уходит от мужа. После таких вопросов вы ему и в статусе любовницы уже не нужны скорее всего, слишком усложняете всё своими вопросами.

АсобеннАя• 21 мая 2021
Баба на горошине• 21 мая 2021
Надеюсь, вы к нему с парой детей, ну что-бы уж осчастливить по полной.
Сосулька• 21 мая 2021
Молчание знак согласия
Хочет, мечтает прям, но сказать стесняется
Майская киска• 21 мая 2021
Ответ дляБезВзяток
А нащо ви йому без чоловіка
Весотехник• 21 мая 2021
Ответ дляСосулька
Молчание знак согласия
Согласна. Поэтому автор пусть быстро собирает свои вещи и едет с ними к любовнику без предупреждения. Немой восторг, когда он ее увидит с чемоданами на пороге, гарантирован.
АсобеннАя• 21 мая 2021
Лучшее, что Вы можете сделать в этой ситуации - сделать свою семью успешней и счастливее его. Ничто не раздражает так, как счастье бывших любовников. Автор, цените и любите себя. Я совсем не со зла пишу так, вы достойны лучшего.
Хвець-тець• 21 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
огорчу вас...я вам как мужчина скажу(побегавший много): очень удобны замужние любовницы..минимум внимания-обязательств-хотелок и максимум секса)
котопёс• 21 мая 2021
А зачем вы любовнику без мужа?
Что бы мозг ему любить? У него для этого есть жена.
От вас нужен только секс который вы путаете со страстью.
Майская киска• 21 мая 2021
Ответ дляВесотехник
Да, от такого счастья и перекосить может... Автор, вам парализованный мужчина точно нужен?
Домовенок Зюзя• 21 мая 2021
Смешно, когда в таких темах с автором общаются на полном серьёзе
Майская киска• 21 мая 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Ну, мы вообще-то тут все серьезные люди....