Ушла и Пришла• 21 мая 2021
Любовник морозится от ответа на вопрос
Хочет ли он быть со мной, если я уйду от мужа. Как быть
мистерЛяпсус• 21 мая 2021
Ответ дляХвець-тець
огорчу вас...я вам как мужчина скажу(побегавший много): очень удобны замужние любовницы..минимум внимания-обязательств-хотелок и максимум секса)
Какой-то странный у вас опыт сексуальных отношений
Если максимум секса был с замужней. Это как часто? Раз в неделю? Или она вашей женой была

Майская киска• 21 мая 2021
Ответ дляХвець-тець
Ой, хвастунишка

Домовенок Зюзя• 21 мая 2021
Ответ дляМайская киска
Ну, мы вообще-то тут все серьезные люди....
А автор сидит и ржет с ответов
Мастер Класс• 21 мая 2021
Сидит мужик и думает. Какая клевая дамочка мне попалась, будет классной женой мне. Это от этого она со мной гуляет, а со мной так не будет, будет верная) девушки, вы серьезно думаете, что в таких условиях мужчины будут и в огонь, и в воду? То что он согласен быть любовником, говорит лишь о том, что его устраивает секс с вами без обязательств. То же самое они думают, когда заводят любовниц.
Добрый Йиннот• 21 мая 2021
Если даже автор троллит, ситуация вполне обыденная.
Мой комментарий: любовник ответ дал.
Не тот, который ожидала женщина, и не тем способом, но дал.
У женщины 2 варианта:
- принять ответ и сменить формат жизни;
- отрицать реальность и выжимать несуществующие обязательства.
Мой комментарий: любовник ответ дал.
У женщины 2 варианта:
- принять ответ и сменить формат жизни;
Майская киска• 21 мая 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
А автор сидит и ржет с ответов
Вывсевретинеможитбыть
вкрации• 21 мая 2021
Ви для того,щоб Вас ....,а чоловік хай кормить і вдіває, на Вас трати гроші він не збирається,хіба що по мілочовці...
Томатико• 21 мая 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Мой комментарий: любовник ответ дал.
У женщины 2 варианта:
- принять ответ и сменить формат жизни;
Мой комментарий: любовник ответ дал.
У женщины 2 варианта:
- принять ответ и сменить формат жизни;
объясните, какой смысл со второго варианта? это для тупых инфантилок?
Репетиторша• 21 мая 2021
Если морозится значит не хочет. А прямо не говорит чтоб иметь возможность вас потрахивать максимально долго.)
До этого так сложно дойти своими мозгами?
Весотехник• 21 мая 2021
Ответ дляМастер Класс
О, знала пару девочек которые так и думали. Правда, после того как любовник выбирал жену, то с великомучеников он в козла вдруг превращался. Но какая вера в его страданиях от жизни з женой была
Здрасьтенька• 21 мая 2021
Ответ дляХвець-тець
А если замужняя с вниманием и хотелками?)
Добрый Йиннот• 21 мая 2021
Ответ дляТоматико
Смысла нет. В том-то и печаль.
В ситуации, описанной автором, обсуждаем не ’зачем?’, а ’почему?’
Женщина может цепляться за партнёра по разным причинам. Например, из-за неумения любить себя напрямую, страха расстаться с иллюзиями, нежелания отделить образ выдуманного прынца от реальной жабы.