ТаЕщеОптимистка• 21 мая 2021
А я знаете какое имя слышала?
Одна блоггерша назвала дочку Эйва
Результат:
вже голосів:
64 (45.07%)
Пофиг
45 (31.69%)
Не нравится
33 (23.24%)
Нравится
Вишнёвая Леди• 21 мая 2021
Ответ дляОтчебучкина
Мою прабабушку Степаня сокращенно называли, Степанида была. Мальчик не так уж далек от истины
Так бабушка этой Степании его чуть не съела(
Отчебучкина• 21 мая 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Даже не сомневаюсь:). Но с другой стороны, что они ожидали? С взрослыми ладно а дети в тонкостях не разбираются. Хотя я б на месте бабушки только посмеялась.
Доктор Хаос• 22 мая 2021
Из необычных знаю детей-Ричард, Ратмир, Аврора,
Евлампий)). Работаю в детском саду, однажды у меня в группе был Юра, и он был единственным на весь сад (260человек)

Главный котик• 22 мая 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Из свежих необычных для меня имён - Аполлинаария.
Це Поліна