Пожарник• 21 мая 2021

А кем вы работаете?

Девчата, а кем вы работаете? И если не тайна , то где ( компания, город)
Чет интересно стало на ночь глядя.
Я - менеджер в бюро переводов.
ЧукИГеки• 21 мая 2021
Бухгалтером в ОТГ работаю, только пришла, но чувствую что не моё, а уйти сейчас не вариант, 18 недель
LediBlac• 21 мая 2021
Ответ дляПожарник
Вот это да! Я всегда думала, что это супер сложная важная и высокооплачиваемая должность
Иногда громкой должностью компенсируют маленькую зп. Меня устраивает график, тем более сейчас уже второй год удаленка. А дочка во втором классе и забирать, водить по кружкам больше некому.
мимАпроходила• 21 мая 2021
Ответ дляБесбардак
референт председателя правления крупного химического предприятия (частного).
Це помічник?
волосатое стекло• 21 мая 2021
Кладовщик, Днепр
Ватный Пупс• 21 мая 2021
Уволилась. Так что пока никем. До этого менеджер по продажам, руководитель отдела продаж.
Флюорография гуся• 21 мая 2021
начальник транспортного цеха.
Четырёхсторонний скотч• 21 мая 2021
Ответ длямимАпроходила
Це помічник?
секретутка
Флюорография гуся• 21 мая 2021
Ответ дляПожарник
Даже боюсь представить, что это
акции, крипта, облигации.

помните одно время на каждом углу были институты совместного инвестирования.
может это.
Глас_Народа• 21 мая 2021
Ответ дляЧукИГеки
Ой , та папу месяцев потерпите уже, а потом декрет .
Я фоп в ойти. Мне декрет только снится, если получится на 3-4 месяца уйти-красота.
Точная копия плова• 21 мая 2021
Менеджер по продаже электронных компонентов ( микросхемы, диоды, транзисторы и т.д.) и производственных проектов.
автор Пожарник • 21 мая 2021
Ответ дляВатный Пупс
В такой смутный период мне страшно отставать без работы?
ЧукИГеки• 21 мая 2021
Ответ дляГлас_Народа
У меня полное предлежание плаценты, надо на больничный идти и в стационар, а мне так неудобно, работать некому, дебильное чувство.
Вообще хочу сменить сферу деятельности, в бухгалтерии тоже особо получается, ковид - работать надо, беременность - работать надо, ни отпуска нормального, ни больничного
ЧукИГеки• 21 мая 2021
Ответ дляПожарник
Нет.
Я уволилась в феврале, в начале апреля уже на новую работу вышла.
Работа есть, зарплата не всегда устраивает.
Просто Мария• 21 мая 2021
Ответ дляПожарник
Там вкусный Наполеон 😋
О, спасибо ❤️
Ватный Пупс• 21 мая 2021
Ответ дляПожарник
Какой такой смутный?) Гораздо хуже держаться из-за призрачной стабильности там, где больше отдаешь чем получаешь
Ватный Пупс• 21 мая 2021
Ответ дляЧукИГеки
))) менеджер по продажам. В компании единственный. За год даже дня не получилось взять отпуск чтобы не трогали.
Медсестричка• 21 мая 2021
Фармацевт
КартаБезКомиссий• 21 мая 2021
Судья, Киев
КлараЦеткин• 21 мая 2021
А я шукаю роботу. Після декрету всього боюсь, ніби з печери вилізла. Була помічником керівника, керівником в кол центрі, логістом. І тепер раптом здається, а що я вмію взагалі. Дуже тепличні умови самовпевненість згубили((
Повелитель интернета• 21 мая 2021
It, тестирование (manual)
автор Пожарник • 21 мая 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Директором з декрету вже не вийти?(
автор Пожарник • 21 мая 2021
Ответ дляПовелитель интернета
It, тестирование (manual)
И как вы в этом всем разбираетесь?
Мой мозг вообще не варит в технических профессиях
Ватный Пупс• 21 мая 2021
Ответ дляПовелитель интернета
It, тестирование (manual)
Джун, мидл, синиор?
Повелитель интернета• 22 мая 2021
Ответ дляВатный Пупс
Джун, мидл, синиор?
Для себя я уверенный мидл, но в компании я синиор
Повелитель интернета• 22 мая 2021
Ответ дляПожарник
И как вы в этом всем разбираетесь?
Это самое простое, что есть в it
Крошечка-хаврошечка• 22 мая 2021
Подрабатываю в 2 переводческих агенствах из Днепра)
Кисельная барышня• 22 мая 2021
Ответ дляПожарник
Даже боюсь представить, что это
Люкс сегмент недвижимости. Организовать продажу дома, квартиры до сделки, на коорую приедет собственник. Аренда. Трц, Договора. Вообщем все, чтобы собственник недвижимости ничем себя не утруждал.
Лепешечка• 22 мая 2021
Ответ дляПожарник
Украина?
Да))) а что Вам смутило?