Герцогиня• 21 мая 2021
Как в коридоре поклеить обои?
Хочу разными.Где то сделать акцент.Фото сделано стоя лицом к двери.За мной стена.Вот как это поклеить обоями? Я конечно и про покраску думала, но стены подготовлены под обои и мне кажется, что это лучше чем покраска.
Пусин Кукин• 21 мая 2021
Ну на стену слева или справа акцентное, остальное однотон из той же серрии
MacOS-ница• 21 мая 2021
А я не вижу, зачем тут акцент. Пространство узкое, желательно с помощью светлого цвета визуально расширить. Акценты тут ни к чему. Имхо
Великий сатирик• 21 мая 2021
В та их узких коридорах на полу делают градиент от плавного светлого к тёмному, визуально расширяет пространство.
Патриоточка• 21 мая 2021
Я тоже плюсуюсь к тому, что акцент не нужен
Светлые обои, расширить пространство и всё
Герцогиня
• 21 мая 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
А на чем вы хотите сделать акцент в этом коридоре?🤔
На стене слева та что ближе на фото планирую повеситьчерно белые семейные фото.А вот стена которая за моей спиной хотелось бы выделить( но я не знаю правильно ли это будет) модет грамотней какую то другую акцентировать?
На привозе• 21 мая 2021
Акцентные стены уже неактуальны. В коридор можно обои под рогожку, если вам нравится такая текстура. Можно обои под покраску в светлый цвет, так как это помещение без окон, акцентом сделайте постеры, картины, зеркало, вариантов много в пинтересте посмотрите.
Ананомчикус• 21 мая 2021
Ответ дляГерцогиня
Вы ж фотками стену выделите. Зачем еще что то добавлять?
Герцогиня
• 21 мая 2021
Модет фактуру добавить , чтоб со входа видно было.Думала кирпичиками, но не уверенна, что это актуально.
МощныйШива• 21 мая 2021
Ответ дляГерцогиня
Не нужно. Сделайте светлые стены. Фото уже будут акцентом. Если хотите, на стену сзади Вас зеркало, если оно будет там уместно. Если сделаете какой-то акцент обоями, то фото потеряются
Герцогиня
• 21 мая 2021
Ответ дляМощныйШива
А актуально будут обои под венецианскую штукатурку?
МощныйШива• 21 мая 2021
Ответ дляГерцогиня
Я не знаток актуальности. Обычно выбираю то, что нравится внешне и что хочется видеть каждый день и не ориентируюсь на то, что модно или нет.
Эскиз бесконечности• 21 мая 2021
Ответ дляГерцогиня
Вопрос в том зачем её выделять? Тем более, что вы хотите повесить фото на другую стену и это уже будет акцент. Не слишком ли много акцентов в таком маленьком пространстве?
КапитанльнаЯ• 21 мая 2021
Сделайте фото и уже потом подбираете рамки и цвет обоев под них, чтобы гармонировало.
РукиМыли?• 21 мая 2021
А зачем в коридоре акцент? Обои в один рисунок,фактуру, цвет и отлично для коридора.
Омлетик• 21 мая 2021
А что за проблема приклейте и все, не вижу сложностей, я вообще всю жизнь сама обои клелила, а в пршломгоду метровые сама)) Возьмите красивые, шелковые...они долговечныеи и играют под разными освещением
Шумелка Мышь• 21 мая 2021
Ответ дляОмлетик
И пачкаются капец. Я когда-то имела неосторожность, купила, 25$ за кВ м. Красивенные. А потом их толком не помыть, не покрасить. Особенно в коридоре
Шумелка Мышь• 21 мая 2021
Ответ дляГерцогиня
Зачем вам в узком длинном коридоре фото? Там же темно постоянно будет.
Омлетик• 21 мая 2021
Ответ дляШумелка Мышь
У меня золотой шелк в коридоре, модно не модно мне пофиг, моются, кошка внизу подряпала я подклеила и не видно почти, Мне нравятся, долговечные и красивые.
Губки-уточкой• 21 мая 2021
Ответ дляГерцогиня
Я бы поклеила карту мира, или карту животного, водного мира. Но я пляшут от двоих детей и гостей у нас практически не бывает.
Герцогиня
• 21 мая 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Там споты висят на потолке.Луч света на стену направляют.