Ленне-Рейма• 21 мая 2021
Фитнес-браслет или смарт-часы с NFC
Какими пользуетесь, довольны ли? Насколько стабильно работает НФС? Где покупали?
(Нужно срочно придумать маленькую хотелку на ДР или подкиньте идей, плиз).
Ленне-Рейма
• 21 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
Уже лучше смарт-часы у них функционала больше
Какие?
Аленький носочек• 21 мая 2021
У меня Сяоми. Нфс работает стабильно,везде, даже если я без телефона. Покупали на Розетке
Ленне-Рейма
• 21 мая 2021
Ответ дляАленький носочек
У вас браслет? Какая модель?
Аленький носочек• 21 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
У вас браслет? Какая модель?
Да,браслет. Да самый первый с нфс ,4-ка))
Сосиска_Втесте• 22 мая 2021
Сяоми с нфс 4, работает без сопряжения с телефоном при оплате, но только карты Мастеркард. Воды не боится)