ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 мая 2021

Давайте для начала разберёмся, что для вас дешёвая одежда/обувь а что дорогая?

Какие бренды вы носите?
personality• 22 мая 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Мы знакомы?) Уж покачественнее массмаркета
А что тут только знакомым можно отвечать?
90% укр «брендов» это сампошив и на тканях экономят

Я б такое не носила, но продаю• 22 мая 2021
Ответ для100%
Это какие?
Украинские бывают дороже не украинских, или вы в Вси Свои одеваетесь?
Cabanchicom, logic clothes, volan, w8less, promin, tmbyme, lapti, annasun, kassandra etc) Недорогие по сравнению именно среди украинских) Ну и да, почти все они есть у Вси.Свои, но сам магазин не люблю
Пышечка• 22 мая 2021
’Мэйд из мудрёна’ - моё всё! Я работаю на заводе и если заявлюсь в плащике от Диор, вряд ли кто-то оценит.
Ответ дляpersonality
Отвечать можно всем, но одежду мою вы не видели, правда?) Да, не люкс, но в массмаркете качество хуже
У кого такое было• 22 мая 2021
Ответ дляМона_Лиса
ой, а поделитесь, плиз, информацией насчет ортопедической обуви. очень надо, но не знаю, куда смотреть.

польские марки обычно на меня велики - и в подъеме, и в ширину... где это все сейчас можно купить и примерить - ума не приложу
Смотрите в сторону рикер и им подобным
Эта_Шикарна)• 22 мая 2021
Ответ дляМолчавочка
Верхняя одежда дороже 1к евро считаю дорогой
Вот вопрос куплена эта одежда в ЦУМе за 1 к евро, или на распродаже последний размер за 400е и пришло без родной упаковки. ? Цена и подход покупки разные
Молчавочка• 22 мая 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я покупаю верхнюю одежду за тысячу евро без распродажи
Снегурочко• 22 мая 2021
Я живу в небольшом районном центре.
Люблю качественные вещи,но за разумные деньги.
В магазинах у нас только турция с ошеломляющими ценами.
Мои мастхев детям Овен,отличный трикотаж,себе (50 размер)Гранд ЮА,качество отличное,модели тоже,есть примерка возврат,обувь беру отечественную кожаную на 2-3 сезона с головой,белье acousma,заказываю в Инстаграме(но размер уже свой хорошо знаю)вот впервые заказала синсей и резервед,куртки очень понравились цена до 500 грн.трикотаж хуже но за ту цену тоже очень не плохо.Проблема только с детской обувью,хорошая дорогая,а ноги растут быстро)
personality• 22 мая 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Не видела, но не думаю что вы нашли прям какой-то уникальный укр бренд, что прям качество выше всех похвал.
У меня тоже много одежды укр производства. Пока плюс минус радуют гук и ателье n.5, все остальное или алик, или дешманские ткани или лекала на инопланетянина.

#Пойду_кгадалке• 22 мая 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Гугл спасет всех. Автор, не благодарите ))
Какая -то странная пирамида. Что значит фабричные? А остальное на коленке сшито?
Чебурастик• 22 мая 2021
Перейшла вже на дешеве ще й в розпродаж-зара ,колись були кращі речі значно.
Ответ дляpersonality
Ок)
Последний вагон• 22 мая 2021
Ответ дляpersonality
А мидл маркет?
А что мидл маркет?
Это не дорогая, и не дешевая а автор только об этом спрашивала.
Мексиканочка• 22 мая 2021
Ответ дляУ кого такое было
Смотрите в сторону рикер и им подобным
У них, наверное, хорошо идут продажи.
Другой причины не вижу почему нельзя нанять хорошего дизайнера
Семен Семеныч• 22 мая 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Во втором подборка странная
Платье в калиопе и есприте?
В половине из перечисленных платье до 50 дол.
Но в целом, да, для понимания автору
Калёва Замалёва• 22 мая 2021
Ответ дляpersonality
Вот укр.’бренд’ Дольчедонна. Я там редко вещи покупаю, так как модели слишком дизайнерские для меня, но то, что купила у них, очень хорошего качества.
Каяспер• 22 мая 2021
Ответ дляpersonality
И некачественные.
а прямо, отличная обувь, ношу много, продаю ее. есть небольшие производства хорошие
personality• 22 мая 2021
Ответ дляПоследний вагон
А что мидл маркет?
Мидл маркет это между массмаркет и люкс. Например акне студию, не думаю что косуха за полторы тыщи евро или джинсы за 500 это массмаркет.
Пэрисхилтонша• 22 мая 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Дорогие трусы это дороже 50 грн. Босоножки дороже 500 грн. Яйца дороже 25 грн.

Закусенец• 22 мая 2021
Я не покупаю куртку зимнюю дороже 200 евро(по скидке). Но я живу в Европе, тут нет трясучки из-за брендов. Рубашки беру до 50 евро. Платье могу за 80, если очень понравится. Обычно 40. Все ношу долго, смотрю на ткань и на состав. Носится все долго
Стекловыжималка• 22 мая 2021
Эти все НМ и резерверды не подходят мне.Я люблю Турцию , Guitar .Там очень красивые платья в ценовом диапазоне от 5000 + и футболки , и костюмы прогулочные.Дорого -для меня это Шанель и Диор.
УлыбАчка• 22 мая 2021
Хм, зара дешевая. Ногу эти марки.
Угги в горошек• 22 мая 2021
Никаких брендов. В секонде вчера за 10 грн купила босоножки и за 5 грн сарафан. Это мой потолок. Вот такой прет-а-порте де люкс ))
Кстати я жена айтишника. Правда.
Последний вагон• 22 мая 2021
Ответ дляpersonality
Да, но автор спрашивает о другом
Брехушка• 22 мая 2021
Ответ дляДаю справку
ужас. там какая-то подделка

вот смотрите какой мальчик.
и труханы у него не по фунту

https://www.marksandspencer.com/3-pack-premium-cot...
Женские заказываю набор 5шт когда скидки , набор выходит мах.300грн
У кого такое было• 22 мая 2021
Ответ дляМексиканочка
У них, наверное, хорошо идут продажи.
У них там все в порядке с дизайном, обувь то ортопедическая, плюс у меня варикоз. Вот мои летние
Цветов Мне срочно• 22 мая 2021
Я Зару за полную цену только недавно стала покупать и то, некоторые вещи для меня дорого. На Массимо за полную цену только смотрю. Сейчас в основном ношу Зара, Манго, HM, Vovk, Резервд, недавно Gap открыла для себя, пару вещей есть. Обувь Рибок, Скетчерс, Пума. Не спортивная обувь обычно укр, турецкая или итальянская (без громких брендов), но только кожу ношу. Сумки недавно купила несколько Майкл Корс на распродаже. До этого самая дорогая сумка 1500 грн была. Доход с НГ на 2 человек 110 000 грн. До НГ год где-то 92 000 грн был. Муж мой в плане одежды для себя ещё больший жмот, чем я (но чтобы мне покупать дороже, чем покупаю сейчас, возражать не будет). Считает, что футболка за 450-500 грн для него - это уже дорого. У него много вещей из Колинс. Обувь тоже Скетчерс, Рибок. Получается, что одежда просто для нас не является приоритетом. Считаю, чтобы спокойно тратить на вещь от 300 уе за единицу (кроме верхней одежды), доход должен быть намного больше, чем у нас сейчас.
МЕСТО_Встречи• 22 мая 2021
Ответ дляПокращена
А в Варусе по 28-32(((
недели 2 назад и в варусе были большие яйца по 1,49
_MadonnA_• 22 мая 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ну такое ) спорно . Есть у меня одни босоножки мало известной Итал марки , ручная работа , 500 евро . И Люкс , который выловила за 60 евро )
_MadonnA_• 22 мая 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Ношу разное - max mara, bottega, balmain, valentino, scervino...
Приветик 👋