ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 мая 2021
Давайте для начала разберёмся, что для вас дешёвая одежда/обувь а что дорогая?
Какие бренды вы носите?
Замороженная селедка• 22 мая 2021
Ответ дляТень льва
То есть, качество вас не интересует?
Интересует, но бывает недорогая одежда хорошего качества. Та же Зара, Эсприт, Бершка и т.д.
СережкинаЯ• 22 мая 2021
Ответ дляШальная коклетка
Как-то совершенно несопоставимые по уровню марки. Не представляю как любительнице Макс Мары в своём гардеробе Массимо. Переоцененный масс маркет, ничем непримечательный как по качеству, так и по дизайну.
Вам и не нужно представлять. Я сама справляюсь.
БлинчикБезСметанки• 22 мая 2021
Ответ дляДаю справку
ужас. там какая-то подделка
вот смотрите какой мальчик.
и труханы у него не по фунту
вот смотрите какой мальчик.
и труханы у него не по фунту
Я не мальчик!😅
Даю справку• 22 мая 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я не мальчик!😅
так я думал что для девочек труханы подороже.
нам чистые уже норм, а вам чтобы еще красивые и попу подчеркивали
Даю справку• 22 мая 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я не мальчик!😅
вот - прямо секси
но не за 50 же грн
БлинчикБезСметанки• 22 мая 2021
Ответ дляДаю справку
Та пофик! Вот смотрите сколько мультипак стоит
Даю справку• 22 мая 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
ну да. бабушкины перешитые.
Шальная коклетка• 22 мая 2021
Ответ дляПульт от линолеума
И я Макс Мару люблю
это наверное средний сегмент, не дёшево и не дорого
Макс Мара далеко не средний сегмент одежды, если говорить об их основной первой линии.
Тень льва• 22 мая 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Я представила китайскую с Али, после вашего поста)
Ответ дляБершкомангоЗар
Люблю покупать какой-то финал сейл на инсайтах с 80-90% скидкой.
Сейчас гардероб в основном корс, ральф лоран, банана рипаблик/геп/олднави, кельвин кляйн, рибок, кальцедония, интимиссими.
Банана ужасно разочаровала по качеству. Даже хуже олда, кто бы мог подумать?
Дайте подуться• 22 мая 2021
Юникло, зара, томми, геп. В основном все юникло. Очень нравиться качество. Обувь - угг, тимбы, мартинс, коул хаан, НБ, томми, крокс, рибок, пума. Белье - вика, вумен, интиммисими, юникло. Сумки - корс, томми, коул хаан.
из_под_тишка• 22 мая 2021
Ответ дляДаю справку
ну да. бабушкины перешитые.
Что вас на бабушкиных переклинило?
Кишмишная Мая• 22 мая 2021
Следуя логике поста 15, с которым я согласна, у меня варианта 2: массовые и фабричные. На другие пока не заработали да и носить их некуда. В те рестораны в которые я хожу, фабричные отлично подходят, а на светские мероприятия и VIP тусовки я не хожу.
Даю справку• 22 мая 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Что вас на бабушкиных переклинило?
да просто
а как их еще назвать?
панталоны? ритузы? заря-коммунизма? антисексас? умру-незаймана?
а как их еще назвать?
задумчивая мордочка• 22 мая 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Что вас на бабушкиных переклинило?
Латентная геронтофилия
Покращена• 22 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
в ашане яйца по 1 гр если вдруг нада
А в Варусе по 28-32(((
Для меня дорогая одежда из натуральных тканей или смесей , которая не теряет форму и вид при носке и стирке.
Дешёвая одежда все что из пластика, или неудачных смесей, все что растягивается, провисает, кошлатится, становится похоже на половую тряпку или на мешок, или на мочалку .
Бренд и цена для меня не важны , главное качество.
ЖаннаНеАгузарова• 22 мая 2021
Ответ дляДаю справку
стопе у меня мужские по 100ке.
где вы женские по 50 нашли? это перешитые бабушкины?
Я в магазине по 30-40 беру, хлопок. Правда, они недолговечные, лучше маркспенсер взять
Даю справку• 22 мая 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
та тут уже паказали их.
они страшные противозачаточные.
Прасковична• 22 мая 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Дорогие трусы это дороже 50 грн. Босоножки дороже 500 грн. Яйца дороже 25 грн.
Воооо,да,оно) Вопрос брЭнда не всегда и стоит)))
Не жена• 22 мая 2021
Я недавно в секонде купила классные брючки новые за 46 грн., Патриция Пепе. Такой цвет классный, кофе с молоком что ли. Не понимаю, зачем платить больше? А вообще, мне главное не бренд, а чтоб вещь хорошо на мне сидела и нравилась.
Машка-замарашка• 22 мая 2021
Для меня всё дорого. Поэтому одеваюсь сама в стоках, детям беру б/у.
Обувь ношу по 8 лет (кожаной обуви нет, дорого), детям беру обувь в СП или пролёты с рук, не дороже 250 грн за пару.
Бандитка Сью• 22 мая 2021
Ответ дляКаяспер
дорогая - все, что дороже 2 тыс
Верхняя, что дороже 1500
Вся остальная одежда, что дороже 400
Обувь 700-1000 грн
Вся остальная одежда, что дороже 400
Обувь 700-1000 грн
personality• 22 мая 2021
Ответ дляПоследний вагон
Дешевая - бренды масс маркета.
Дорогая - люксовые бренды.
А мидл маркет?
personality• 22 мая 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Украинские ношу
Недорогие)
И некачественные.
personality• 22 мая 2021
Ответ дляШальная коклетка
Просто тут интенд за макс Мару считают.
100%• 22 мая 2021
Это бы мой вопрос девушке из темы про недоумение, что люди покупают дешёвую одежду 🤔
Я б такое не носила, но продаю• 22 мая 2021
Ответ дляpersonality
И некачественные.
Мы знакомы?) Уж покачественнее массмаркета
100%• 22 мая 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Украинские ношу
Недорогие)
Это какие?
Украинские бывают дороже не украинских, или вы в Вси Свои одеваетесь?