ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 мая 2021
Давайте для начала разберёмся, что для вас дешёвая одежда/обувь а что дорогая?
Какие бренды вы носите?
Разачаровусь_очень_быстро• 22 мая 2021
Экко носит вся семья. Я ещё люблю Карло пазолини, в Миратоне мне нравится колодка, кроссы разных фирм. Но я не люблю что были надписи. Ребёнок осень-зима это экко , а потом уже что нравится джеокс, суперфит, квиксильвер, адидас.
Оловянный_Прагматик• 22 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
Ну такое ) спорно . Есть у меня одни босоножки мало известной Итал марки , ручная работа , 500 евро . И Люкс , который выловила за 60 евро )
Ручная работа всегда ценится высоко, ничего удивительного. Тем более штучные экземпляры.
А люкс он разный. То, что в аутлетах и на скидках - это часто отдельно отшиваемые линии. Бутиковые модели обычно дороже.
Само_достаточная• 22 мая 2021
Все что дороже 100 уе и не рассматриваю, обувь максимум 30, шмотье до 15 дол на сайтах, а бренды без разницы, смотрю на цену
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я Зару за полную цену только недавно стала покупать и то, некоторые вещи для меня дорого. На Массимо за полную цену только смотрю. Сейчас в основном ношу Зара, Манго, HM, Vovk, Резервд, недавно Gap открыла для себя, пару вещей есть. Обувь Рибок, Скетчерс, Пума. Не спортивная обувь обычно укр, турецкая или итальянская (без громких брендов), но только кожу ношу. Сумки недавно купила несколько Майкл Корс на распродаже. До этого самая дорогая сумка 1500 грн была. Доход с НГ на 2 человек 110 000 грн. До НГ год где-то 92 000 грн был. Муж мой в плане одежды для себя ещё больший жмот, чем я (но чтобы мне покупать дороже, чем покупаю сейчас, возражать не будет). Считает, что футболка за 450-500 грн для него - это уже дорого. У него много вещей из Колинс. Обувь тоже Скетчерс, Рибок. Получается, что одежда просто для нас не является приоритетом. Считаю, чтобы спокойно тратить на вещь от 300 уе за единицу (кроме верхней одежды), доход должен быть намного больше, чем у нас сейчас.
Можно нескромный вопрос - а куда вы тратите деньги ? Что есть приоритетом ?
personality• 22 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
У меня похожая ситуация как у этой девочки. Приоритет недвижимость, путешествия.
Только я ещё люблю шить на заказ. Нашла крутую швею, которая может мне повторить любэ-голубэ)))
Ответ дляpersonality
Дополнительную Недвижимость не накупишь за 100000 грн.. это 10 лет откладывать надо . Смысл ? Путешествия да , многим нравится , согласна .
personality• 22 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
Курочка по зёрнышку- полный двор #овна)))
Мы ипотеку берём или от застройщика и все время что-то выплачиваем.
Вот сейчас приспичило мне лоу лоу куплю себе на годовщину свадьбы, гы-гы))
А тратить каждый месяц по косарю евро на гардероб не вижу смысла.
Цветов Мне срочно• 22 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
Можно). У нас не так давно относительно высокий доход. Купили двушку в Киеве в новострое, машину. Теперь на ремонт уйдёт Т 30 в среднем. Были ещё путешествия в приоритете. Планируем ребёнка через год где-то, хотелось поездить до ребенка, но Ковид внёс свои коррективы). А так раз в год на море заграницу выбирались раньше,чаще не получалось из-за квартиры. После ремонта будем думать куда вкладывать дальше. Муж покупать несколько квартир в Украине не хочет, но время покажет. Тратить все в 0 никогда желания не было, к вещам и украшениям, дорогой технике спокойно отношусь. Питание качественное. Медицина частная, но страховки от работы, поэтому расход минимальный. На уход трачу, но без фанатизма. Пока в силу возраста ничего сверх не нужно.
Цветов Мне срочно• 22 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
Почему 10 лет? 2 Т уе в месяц спокойно откладывать, мы сейчас на 30 Т где-то в месяц живём, не скажу, что экономим. Итого за год пусть 20 Т уе (оставим 4 на отпуск) спокойно можно не тратить. Итого за 3 года без напряга двушка в строящемся доме. Ещё за год ремонт. Я не говорю, что все нужно именно в недвижимость вбухивать, но просто как пример.