Банан-барабан• 22 мая 2021
А вы моете гениталии после акта любви?
Результат:
вже голосів:
117 (54.17%)
Купаемся и я, и партнёр
43 (19.91%)
Вообще никто не моется
30 (13.89%)
Результат.
10 (4.63%)
Купаюсь только я
8 (3.7%)
Купается только партнёр
8 (3.7%)
Свой ответ (плиз, в комментах)
Ревнивая жена• 22 мая 2021
Ответ дляКрасота неземная
Слышали что-то о полотенцах? А о том, что не все люди потеют так, что вся постель мокрая?
Ага и после тренажёрного зала хватает просто полотенцем вытереться чтобы потом не вонять? Да хоть 20 полотенец, но запах пота никуда не денется и впитается в постель. Ну нет у меня желания менять каждый раз постельное, предпочитаю душ принять, чем всю ночь нюхать пот.
Твердая валюта• 22 мая 2021
Ответ дляВытворунка
не больше чем когда идём на работу. Мы не потливые. И пот не вонючий. У меня свёкру 64, может неделю не мыться и потом не воняет, только старческим уже запахом, но он им и после купания воняет. В моей семье тоже никто не воняет.
Вы азиаты?
Бубль Гум)• 22 мая 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Да я моюсь,а то цистит будет. Рефьекс уже. И обязательно помочиться еще.
Абсолютно так же делаю.
Не пью, не курю• 22 мая 2021
Ответ дляВытворунка
Семья вонючек) принюхались друг к другу
Басноплетка• 22 мая 2021
Автор никак не могла по-другому похвастаться, что у нее в жизни есть секс
Ее почти единственный ответ полон надежды и радости!
Майская киска• 22 мая 2021
Обязательно. И до акта, и сразу после. Всегда. Оба. Поэтому секс в спонтанном месте где нет душа - для меня не преемлем.
Цветик-семицветик• 22 мая 2021
Ответ дляКрасота неземная
У нас обычно такой секс, что с кровати встать трудно, ноги трусятся. Какая там ванная?

Это как?
Детсадовский полицейский• 22 мая 2021
Не представляю как можно потом лечь и заснуть с липкой писькой.Какой кайф бы не был и усталость-встаём и моем письки
Бармалеина• 22 мая 2021
А какое отношение Вы имеете к чужим гениталиям. Следите за своими и нам все равно что с ними происходит.
Меряно-перемеряно• 22 мая 2021
Ответ дляКрасота неземная

А через 10-15 минут уже беспробудно спите?
Маша хороша• 22 мая 2021
Ответ дляВытворунка
А, ну ясно, вот кто душит ароматами немытого тела в транспорте окружающих
Секс-Бомба• 22 мая 2021
Ответ дляРевнивая жена
Нет, ну мне часто чтобы успеть на автобус с метро, приходиться бежать по эскалатору, но при этом не потеешь так как при сексе. Вон, девушки выше написали, что у них после секса нет сил на ванную, ну явно что при этом попотели знатно. Вот как спать, если твой муж весь мокрый от пота и все это в постель впитывается? Поэтому я мужа с самого начала начала в ванную выгонять, а со временем ему уже самому было не комфортно не мыться после секса
делов-то, утром поменять и все.
я засыпаю сразу ..муж тоже.
мне не до
я засыпаю сразу ..муж тоже.
мне не до
Секс-Бомба• 22 мая 2021
Ответ дляВытворунка
хм, кто не моется, тот вытирается обычно. я думаю что никто не оставляет просто так. Или утром купаются. Мы вытираемся насухо полотенцем.
оставляем просто так, утром как обычно душ
ДеньгиНеСдаю• 22 мая 2021
Да, на новой квартире сделала гигиенический душ, что бы и до (если не очень спонтанный секс) и после. Очень удобнентко
ПоЗиТиВнАя• 22 мая 2021
Ответ дляМайская киска
как скучно
Майская киска• 22 мая 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
как скучно
Гигиена не делает наш секс однообразным))))
ПоЗиТиВнАя• 22 мая 2021
Ответ дляМайская киска
ну да ждать подходящих условий, как по графику
Майская киска• 22 мая 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У меня секс только с мужем))) поэтому подходящие условия всегда.
Ну если для вас грязный секс это разнообразие, то я от немытого мужика блеванула бы
ПоЗиТиВнАя• 22 мая 2021
Ответ дляМайская киска
значит вы не знаете, что такое страсть
Майская киска• 22 мая 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
значит вы не знаете, что такое страсть
Да здрасьте))))
Оябунчик• 24 мая 2021
Мы всегда моем.
В машине у любовника поэтому всегда вода есть.
Встречаемся в мы в теплый сезон только на природе в машине или рядом с машиной.
Банан-барабан
• 24 мая 2021
Ответ дляОябунчик
Мы всегда моем.
Молодцы!
Банан-барабан
• 24 мая 2021
Ответ дляОябунчик
Мы всегда моем.
Ник у вас в этой теме