kkuy• 22 мая 2021

Посоветуйте сайт где можно продавать свои вещи б\у

Девочки посоветуйте платформу где можно продавать свои вещи, которые уже не нужны.
Мне ОЛХ очень нравился, пока они не поизменяли все на свете. Больше 12-14 объявлений не пускает. Вещи там можно увидеть несколько дней. Больше 25 страниц не показывает. Пакеты дорогие.
Шафа зажралась. Испортился сайт до ужаса. Хотя три года назад, когда я там зарегистрировалась было все чудестно. Дошло до того, что вещи которые продавались до ихней комиссии 7% , они находят и начинают требовать оплату.
Веселуха Муха• 22 мая 2021
Странно что спрашивают на сайте продаж,где можно продавать .Я здесь продаю
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 мая 2021
на кидстаффе .Знаете такой сайт?
Тепличная• 22 мая 2021
Тут можно, в продавалке на кидстафе.
Ещё на клумбе и клубке. Не знаю есть продажи на бесплатке и оголоша. Ещё есть изи, но он как шафа #2, только там ничего не продаётся. Зато объявления размещать не надо, включаете синхронизацию с шафой и они все сразу размещаются и на шафе и на изи.
Царь-Матушка• 22 мая 2021
Сейчас везде всего полно, секонды, баоахолки, сайты. Где вы продадите, неизвестно. Я продаю свое б уна барахолке своего города, иногда неплохо, иногда вещи хорошие по 10 гривен, покупатель диктует цену. Но Вы ж не поедете с 2 сумками вещей торговать, правильно? Хотя это то же, что и в интернете, продажа, но в реале. Мне, кстати, нравится, живое общение. Хотя моя работа далека от торговли
люблю_тортики• 22 мая 2021
https://www.kidstaff.com.ua/
Распутница• 22 мая 2021
На всех торг площадках
автор kkuy • 22 мая 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
на кидстаффе .Знаете такой сайт?
да. Но в приложении нет продаж. Только болталка. Или я чего-то не разобрала.
автор kkuy • 22 мая 2021
Ответ дляРаспутница
На всех торг площадках
а конкретнее можно? например площадка izi вообще ни о чем. Всё лежит мертвым грузом. Так же 7% от сделки. Спрашиваю, потому что интересна конкретика и личное мнение. А не ответ - на выкуси.
автор kkuy • 22 мая 2021
Ответ дляВеселуха Муха
хорошо идут продажи? приложение есть, чтобы не зависить он компьютера?
Ядвига Юсьлегко• 22 мая 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Так цель темы другая
Неужели кто то верит, что « девочки» знают волшебные сайты, где чудно продаются вещи б/у, нототения знают только здесь на форуме
Сусановна• 22 мая 2021
Послушаю.
Та же ситуация.
На Шафе немного продаю. На оликс тоже.
Изи за год 0, сейчас ещё и комиссию ввели
На обьяве есть аккаунт с плюсовым балансом, тоже 0. Клубок-Клумба заходила, но не выставляла, думаю, не смысла.
На Кидстафе периодически что-то выставляю, никто не спрашивает.
Так что пока лишь Шафи и Оликс
автор kkuy • 22 мая 2021
Ответ дляСусановна
Послушаю.
Та же ситуация.
На Шафе немного продаю. На оликс тоже.
Так что пока лишь Шафи и Оликс
Тут не советуют, к сожалению, а посылают. Почитайте предыдущие ответы(
Сусановна• 22 мая 2021
Ответ дляkkuy
Да уже прочитала, поэтому и написала все подробно о том, что знаю
Но, может, кто-то даст дельный совет