Фифачка• 22 мая 2021

Почему девушки/женщины при появлении седины не начинают красить волосы?

Я все понимаю, когда он свой, родной, красивый цвет волос, но когда там по всей голове седые волоски, которые ещё и крутятся, это же уже как минимум старит.
Можно же подобрать краску в тон и не видно будет, что красилась, но за то ж волосы все в один цвет.
Семенна Семеныч• 22 мая 2021
Ответ дляJungleYankee
Конечно. Еще пару десятков лет женщины редко красили волосы вообще и все в порядке было с влечением к ним мужчин и тогда. Если у вас нет влечения к женщинам из-за седины якобы, поздравляю: вы гей или импотент. Переходите на крашеных мужчин. Удачи!
Ник подобрал сайт выборочно
JungleYankee• 22 мая 2021
Ответ дляПочемучечка
А чем вы таким занимаетесь, что катастрофически не хватает времени?)))
Мужик, иди лучше делом займись. А женщины всегда заняты.
JungleYankee• 22 мая 2021
Ответ дляПочемучечка
Если в 30 лет у девушки седина, то возникает диссонанс, в данном возрасте все на пике, стиль, красота, идеальное тело, где тут место седине, да 30 лет это ещё девчонки выбирающие себе модные купальники и трендовые джинсы. Хотя в 30 лет есть психологический возраст пенсии, тогда да можно и седину и платок поверх повязать)))))))
Повторюсь, современные женщины любят себя и не заморачиваются такими мелочами. Хотят красят, не хотят не красят. И считают себя и выглядят отлично, как бы вы там что ни придумывали.
Почемучечка• 22 мая 2021
Ответ дляJungleYankee
Я не знаю где вы тут увидели мужчину. Мне 37, я брюнетка с отличной фигурой. Волосы крашу, ресницы не наращиваю, ботокс не колю, занимаюсь спортом. Ещё никто не сравнивал меня с мужчиной))))))) 😄😄😄 не с моими параметрами
Почемучечка• 22 мая 2021
Ответ дляJungleYankee
Покажите хоть одну)
JungleYankee• 22 мая 2021
Ответ дляПочемучечка
Мужик, хватит врать. Тут таких уже раскусывали. Только мужик может спрашивать, чем таким катастрофически заняты женщины. Ведь для мд-шников, работа по дому не работа, а декрет это вообще как отпуск
JungleYankee• 22 мая 2021
Ответ дляПочемучечка
Покажите хоть одну)
Зачем? Люди в себе уверенны, любят себя, не парятся пытаясь самоутвердиться в глазах мд-шников залетных на форуме
Схема сыра• 22 мая 2021
Якби я собі подобалася з нефарбованим волоссям, то й не фарбувала б його. Відповідно, ті, хто не фарбують сивину, або задоволені своїм виглядом, або не мають можливості фарбуватися. Які ще варіанти?
Почемучечка• 22 мая 2021
Ответ дляJungleYankee
Ахахаха))))) ой не могу))))) я точно как и вы работаю, с утра выходу на пробежку, три раза в неделю зал, уборка, готовка, но не пятилитровыми кастрюлями)))) и есть сын 12 лет.
Не знаю почему бы я не нашла времени покрасить волосы)))
Гравицапа• 22 мая 2021
Может им просто плевать на ваше мнение, автор? Что хотят, то и делают)))
Губной рояль• 22 мая 2021
Я крашусь , но блин они вымываются
Кактус из кожезаменителя• 22 мая 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Седина никогда красивой не была и не будет .не врите себе .это очень некрасиво и старит женщину лет на 10
А зачем вам чтобы другие женщины вокруг были красивыми? Если так задуматься. Пусть ходят седые, а вы красивая на их фоне)) получайте бенефиты на ровном месте, чем лично вам плохо и чужая седина так волнует?
JungleYankee• 22 мая 2021
Ответ дляПочемучечка
Причем здесь твои фантазии или дела к остальным женщинам?
Ты мужик мд-шник и никак иначе.
Только мужик мд-шник будет обесценивать женское время и заботы и диктовать как ей выглядеть.
Я вот женщина и мне параллельно на седину, прическу, одежду или фигуру других женщин, их право выглядеть как они хотят.
Бомбить и злиться из-за седины и плеваться ядом может только злой жадный мужик из антибаба движения: ведь он хочет чтобы женщина сама зарабатывала, сама рожала, сама готовила, убирала, и при этом смотрела на него как на короля и выглядела так, как хочет ОН. Его бесит, что равноправная женщина не хочет подстраиваться под его запросы и хотелки. А он так хотел иметь бесплатную кухарку, уборщицу, прости утку и модельной внешности рабыню, которая бы еще и сама себя обеспечивала при этом.
JungleYankee• 22 мая 2021
Ответ дляЛепешечка
Логичный вопрос. Вы попали в яблочко. Ему это важно, потому что оно - мужчина, причем из самых так себе.
Почемучечка• 22 мая 2021
Ответ дляJungleYankee
Ты мужик мд-шник и никак иначе.
Ууууу, как все запущенно, я ещё с чико форума перешла на кидстафф))))
Звоночек• 22 мая 2021
Ответ дляСхема сыра
Точно сказано! Я лучше буду седой, чем лысой)) Наэкспериментировалась досхочу, чуть волос не лишилась. И мне все равно, что по этому поводу думают другие.
Почемучечка• 22 мая 2021
Ответ дляJungleYankee
Ты мужик мд-шник и никак иначе.
А вас то явно мужчины обидели, что вам везде мерещатся «мужики»
Мой мужчина не такой как вы описали, это вам такие попадались
JungleYankee• 22 мая 2021
Ответ дляПочемучечка
Да конечно. А я британская королева
JungleYankee• 22 мая 2021
Ответ дляПочемучечка
Причем здесь кто попадался мне? Вы мужик и это очевидно, как и ваш сотоварищ в теме. Таких залетных мдшников мы раскусывали в других темах, вы палитесь в мелочах, неженский текст, отсутствие знаний о женской психологии и физиологии.
Как раз меня явно не обидели, ведь у меня нет комплексов и желания закрасить седину, а то ж буду старухой и мужчины любить не будут
JungleYankee• 22 мая 2021
Ответ дляЗвоночек
Сейчас седина настолько в тренде, что многие 18летние красятся в серебристо седой
Кактус из кожезаменителя• 22 мая 2021
Ответ дляJungleYankee
Скорее всего. Хотя даже если и женщина, то пусть пойдет проверит свои корни и если отросли - займется покраской )))
Почемучечка• 22 мая 2021
Ответ дляJungleYankee
Ну вас шпионку интуиция подвела))))
Свои фото я тут показывала и возможно даже вы мне делали комплименты😁
JungleYankee• 22 мая 2021
https://hair-trends.ru/cvet-volos/kak-vernut-sedoj...
JungleYankee• 22 мая 2021
Ответ дляПочемучечка
Ну вас шпионку интуиция подвела))))
Я вам не верю, фото можно найти любые в инете и выдать за свои. Но даже если предположить что вы женщина, тогда вы были бы злобной завистливой закомплексованной теткой, потому что успешным довольным собой женщинам абсолютно не хочется кому-то диктовать как выглядеть и критиковать чью-то внешность. Таким страдают только злобные бабульки на лавочках, для которых перемыть кости и обсудить внешность других женщин - единственная радость в жизни.
Му ма му ма му• 22 мая 2021
Ответ дляЛепешечка
А вас почему так волнует что меня волнует? Я с автором согласна,разделяю ее точку зрения .мне 47 ,и я крашусь каждые 3 недели .корни отрастают.мне очень не красиво с сединой и я никого не видела своего возраста +-10 лет кого бы украсила седина
Русалка на ветвях• 22 мая 2021
Ответ дляЯ только за!
только в краске боится? а в кетчупе и майонезе не боится?
вот именно,что в том и прикол
Звоночек• 22 мая 2021
Ответ дляJungleYankee
Да, я видела молоденьких барышень с таким цветом. Меня загнобят, но мне они нравятся)) Молодость сама по себе прекрасна, и седым цветом волос ее не испортить.
Му ма му ма му• 22 мая 2021
Ответ дляJungleYankee
Женщины из королевских семей, жены миллиардеров и актрисы ходят с сединой. Среди моих знакомых самые обеспеченные женщины (которые имеют очень высокий доход, и многие плюс к этому счастливую семью) не закрашивают седину. И это не мешает им быть успешными в работе, иметь любящего мужчину, часто и ребенка.
Хватит чушь нести .королевские семьи .вы ничего не знаете о их жизни .и о там что они красят и не красят .нравится вам ходить чушкой,ходите .кто вам доктор .может вы и моетесь раз в неделю .это никому не интересно
Кактус из кожезаменителя• 22 мая 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Так украшайте себя беззвучно) тихо наедине с собой) женщины с сединой меньше всего интересуются быть привлекательными в ваших глазах и таких как вы. Так выглядит правда жизни)
Почемучечка• 22 мая 2021
Ответ дляJungleYankee
Тут все пишут только свою точку зрения, например ваши единомышленницы написали, что девушки, которые красят волосы, делают это для того, что бы нравится мужчинам, бред бредом, не так ли?
Кто-то принимает себя седой и толстой, а кто-то в удовольствие пашет в зале и принимает себя красивой. Получает огромный бонус в виде хорошего самочувствия, здоровья и хорошей фигуры. А к хорошей фигуре седина ну никаким боком не клеится