Пез Году Неделя• 22 мая 2021

Какая краска лучше?

Посоветуйте пожалуйста

L´Oreal Paris Casting Creme Gloss
Или
L´Oreal Paris Excellence
Результат:
вже голосів: 25
9 (36%) L´Oreal Excellence
9 (36%) Результаты
7 (28%) L´Oreal Casting Creme Gloss
Настасья Пицун• 22 мая 2021
Любой масс-маркет плохой. На волосах всегда видна краска из магазина.

автор Пез Году Неделя • 22 мая 2021
Ответ дляНастасья Пицун
А какая не видна?
Настасья Пицун• 22 мая 2021
Ответ дляПез Году Неделя
А какая не видна?
увы, профессиональная
автор Пез Году Неделя • 22 мая 2021
Ответ дляНастасья Пицун
увы, профессиональная
Какая именно будет не видна на русых волосах?

Если есть возможность, посоветуйте пожалуйста.
Манка Я• 22 мая 2021
Ответ дляПез Году Неделя
А какая не видна?
Не слушайте бред. Крашусь больше 10 лет кастингом и менять не собираюсь. До этого красилась профессиональной, волосы вечно перепаленные были.
Манка Я• 22 мая 2021
Кастинг лучше, она без аммиака. Не палит, не печет, волосы блестят и красивые.

автор Пез Году Неделя • 22 мая 2021
Ответ дляМанка Я
Мне просто тоже в салонах разных мастера красили.
И русый в рыжину вымывался.

А кастинг стойкая, седину берёт, не знаете?

Написано, безамиачная, не знаю возьмёт ли.
автор Пез Году Неделя • 22 мая 2021
Ответ дляМанка Я
Спасибо.
Манка Я• 22 мая 2021
Ответ дляПез Году Неделя
И русый в рыжину вымывался.

У мегя % 30 седины, отлично берет. Только после покраски вытирайте голову не нужным полотенцем, может браться. И с мокрой головой на подушку не ложитесь.
Утка_в_тапках• 22 мая 2021
Мне кажется, только пробовать. Я лет 10 назад работала на опте бытовой химии и средств для волос и ногтей для салонов. У нас было три директора: два мужчины и женщина. Она была очень ухоженной, одежда, обувь- очень стильно. И красивейшие волосы у не были- черные, блеск был нереальный. У нас продавались какие угодно краски и маски для волос, масла и сыворотки. Она как-то подошла ко мне, просила списать со склада две пачки краски Галант черной. Я удивилась, а оказалось, что она краситься именно Галантом! И волосы были реально шикарные! Она пробовала разные краски, а самый стойкий и подошел ей - Галант. Человек объездил полмира, дело было не в цене.
Манка Я• 22 мая 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
100%. Просто некоторые думают если за проф краску заплатить 500 грн то она будет волшебная.
Аристократка-тунеядка• 22 мая 2021
Ответ дляМанка Я
Я кстати тоже перешла на Лореаль после профессиональной . Намного лучше и цвет всегда такой,как надо .
Аристократка-тунеядка• 22 мая 2021
Ответ дляПез Году Неделя
И русый в рыжину вымывался.

Я красилась кастинг, но он быстро вымывается.
Для седины лучше екселенс , она лучше закрашивает , и не вымывается. Седина появляется по мере отростания волос.
Гомосноб• 22 мая 2021
Мне из лореаля больше преференс нравится...на втором месте кастинг....экселенс пережила волосы и оттенок вышел вообще не такой как заявлен...

Поэтому из этих двух кастинг я бы выбрала
автор Пез Году Неделя • 22 мая 2021
Ответ дляМанка Я
Спасибо. У меня 10-15% седины, надеюсь возьмёт.
автор Пез Году Неделя • 22 мая 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Это да, понимаю, но хочется же хоть что-то узнать.
автор Пез Году Неделя • 22 мая 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Кастинг или Экселенс?
автор Пез Году Неделя • 22 мая 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Спасибо.

автор Пез Году Неделя • 22 мая 2021
Ответ дляГомосноб

Спасибо
ПуГоФФка• 22 мая 2021
Матрикс лучше, это тот же Лореаль производит. В кастинге 7% окислитель, в экселленс 12%.Далеко не всегда надо так сильно палить волосы
автор Пез Году Неделя • 22 мая 2021
Ответ дляПуГоФФка
6% возьмёт седину?
Повелитель интернета• 22 мая 2021
Ответ дляПез Году Неделя
6% возьмёт седину?
Я на 6 крашу. Седину берет
автор Пез Году Неделя • 22 мая 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Я на 6 крашу. Седину берет
Спасибо
ПуГоФФка• 22 мая 2021
Ответ дляПез Году Неделя
6% возьмёт седину?
Я не проверяла, но должна. У них есть специальная краска для волос с сединой
Купи слона• 22 мая 2021
Ответ дляМанка Я
И через две недели вымывается любая безаммиачная краска. Ни один, уважающий себя, мастер никогда не посоветует безаммиачную краску.
Купи слона• 22 мая 2021
Ответ дляПез Году Неделя
И русый в рыжину вымывался.

Нет не возьмет седину безаммиачная краска.
автор Пез Году Неделя • 22 мая 2021
Ответ дляКупи слона
Манка Я• 22 мая 2021
Ответ дляКупи слона
Крашусь лет 12 всегда берет и не вымывается. Но у вас конечно не возьмется, даже не пробуйте.